Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Отправлено: 2009-01-21 11:11:54
Добрый день. Уважаемые форумчане и автолюбители, помогите, пожалуйста! Установил магнитолу Pioneer DEH P7000UB, я не могу полностью выключить его! Значит, тапаю по кнопке выключения, даже удерживал секунд 20. Нифига, остаётся подсветка и визуализация! Подскажите, как выключать его, чтобы он полностью потух! Аккумулятор же посадит, зараза! Авто 2115.
|
Vovadelapark@rambler.ru
|
|
Отправлено: 2009-01-21 14:11:38
Вов да ты че,снизу кнопка которая анимации меняет,ее жмешь когда выключил мафон и все!
|
ИгорьNeon_2003@bk.ru
|
|
Отправлено: 2009-01-22 15:46:22
Привет, Игорь, ничего похожего я не нашёл! Нажимал всё, не помогает. Но я нашёл другое решение-просто снимаю панельку, которую, кстати, с трудом допетрил, как её снимать. Поставил также Hertz 690.3 по сравнению с мистери(г) небо и земля. Не жалею что потратил деньги. Басы чуствуются при выключенных настройках эквалайзера и лоуда. ВЧ и СЧ слышно. Но всё равно не хватает фронта. Шумку по кругу сделать и буфер не нужен! Чтоб я делал без этого форума и без вас, наверное взял бы очередное г**но. Благодарю.!
|
Vovadelapark@rambler.ru
|
|
Отправлено: 2009-01-22 16:38:29
привет Vova,
на твоей магнитоле это можно следать следуюшим образом!!
выключи магнитолу потом нажми на кнопку уровня громкости и удержи на секудн 10,(крутилку) у тебя появился менюха, сразу выбери язык русский, также нажимая на центр уровня громкости, затем как установишь русский язык, поворачивай в лево , листая меню увидишь так очень полезные функции, там же и будет ФОНОВАЯ ЗАСТАВКА ВКЛ/ВЫКЛ, нажми на центр и все она не будет больше у тебя появляться когда ты будешь выклячать магнитолу)))
удачи....
|
Максимandreev-mv@mail.ru
|
|
Отправлено: 2009-01-23 07:06:11
Щас попробуем!
|
Vovadelapark@rambler.ru
|
|
Отправлено: 2009-01-23 07:54:36
Эврика! Спасибо!
|
Vovadelapark@rambler.ru
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-26 Акустика ACV PB-60.2 V2. 2026-01-25 Усилитель мощности Alpine HDP-D90. 2026-01-25 Сабвуфер Alpine SWC-D84S. 2026-01-24 Акустика DLS: DLS Cruise CRPP-BMW1.4CX, DLS Cruise CRPP-TOT.25, DLS Cruise CRPP-TS1.4, DLS Cruise CRPP-TSW.8, DLS Cruise CRPP-U6CX. 2026-01-23 Сабвуфер Kicx ST-12M. 2026-01-22 Корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 2.10SPL.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . . Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . . Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . . Акустика Helix Ci5 T25FM-CA → Идеально подошли к Haval H3 на фронт, встали на штатные места без всяких передел . . . . . Акустика Hertz C 165 → Хороший вариант, для замены штатки...
Огромный плюс(по моему мнению) прошитые п . . . . . Усилитель Hellion HAM 4.6pinDSP → Вполне приличный гаджет, но заявленный кодек блютус ААС не нашёлся.
Вход по AUX . . . . . Усилитель Blaupunkt GTA 475 → Заказал на Озон за 7 500 рублей, установили, качает мидбасы Hertz C 165 в 4-х дв . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1244BR → Шикарный аппарат за 6 000 рублей купленный на Авито.
Так как езжу один, разверн . . . . . Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р
Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|