Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Здравствуйте. Ситуация такая,в машине мафон сони модель давно устарела разве что с USB песни поет. Меня все в принципе устраивало пока не случилась такая штука. Записал я на флешку музыку в формате FLAC (хотя и догадывался что не попрет) ну и не поперло. Позже оказалось что сей формат совсем недавно мафоны жевать научили да и то не все. Я не сдался и просто перевел все в формат WAV уж его точно играть должно подумал я т.к диски то и CD и MP3 читает. Однако это был облом, не читает зараза. И тут уж нечего не сделаешь придется покупать новый, тот что хоть WAV читает ну и звук естественно хороший. Я тут долго гуглил и пришел к мнению что 80 пион очень даже вписывается в мое желание, ну 99 это слишком, элпайн то же хороши но какой из них как звучит не пойму. Когда то я занимался ремонтом аудиотехники и через мои руки прошли тысячи автомагнитол, в то время они были кассетные и редко с сд диском. Пионеры, Элпайны и Сони мне всегда нравились. Пионер как всегда надежен, настроек куча и каждая кнопка по 5 функций выполняет, звук на высоте. Сони все просто надежно и понятно, звук хороший но все же пион преобладал. Элпайн это середина между пионом и сони, все просто и одновременно по своему, звук хорош, какой то свой элпайновский, качество высокое. Кенвуды, ЖВС, Кларион не плохие. Кенвуд мягкий бас, ЖВС интересные верха, Кларион что то среднее опять таки. Но это мое мнение о тогдашней технике. Сегодня оказалось что техника уже соревнуется в 24 битных процессорах, поканалках и т.д. Так как пишут что 80 пион нет смысла брать если не планируется поканалка, а у меня она не планируется т.к. я слушаю мафон максимум на пол громкости мне этого хватает главное чистота и естественность звука. У меня такой вопрос к спецам, какая автомагнитола звучит так же как пионер 80-й без поканалки и при этом не дорогая?
|
2015-07-02 03:04:02bmmНовичокАдрес: ГрозныйСообщений: 1
|
|
Jvc 90bt если это таж 921 то с морелями имхо получше пиона 80 будет
|
2015-07-02 13:29:31иван124ЖительАдрес: москваСообщений: 72
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-15 Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4. 2026-02-14 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T. 2026-02-13 Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12. 2026-02-12 Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3. 2026-02-11 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx. 2026-02-10 Акустика Focal K2 Power ES 165 K2E woofer.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . . Всем доброго дня
Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов
Нужна мощность, тк авто с открытым верхом
Выбор ст . . . . . Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . . Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . . Всем доброго времени суток!
Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в
Подключил саб мачете лай.r
Как правильно настроить по Тому что . . . . . Здравствуйте!
Вч so19neo
Сч blam r80
МИД soaudio 165/38
Усилитель helix m six dsp
Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . .
Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . . Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . . Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . . Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . . Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|