Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Привет всем, кто может помочь мне . Магнитола JVC kd-x100 нет линейных выходов под усилитель, кто может сказать мне куда на плате можно припаять самодельные выходы?

обрисуйте мне


2014-01-02 21:42:01
leroy4ik
Новичок
Адрес: минск
Сообщений: 3

Привет!

мы тут что экстрасенсы?) или каждый день линейки выпаиваем из JVC kd-x100?) Может всё-таки добавить косарь и взять магнитолу с лин. выходом?) Ну или хотя бы надо сфоткать плату и поискать даташит.


2014-01-02 22:46:28
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

чего не умею, того не умею)


pics pics

2014-01-02 23:10:53
leroy4ik
Новичок
Адрес: минск
Сообщений: 3

Если честно, то соглашусь с Kif, проще взять с линейками, иначе даже если покуришь другие форумы и т.д. и все-таки выведешь линейные выходы, то есть риск, что ГУ не будет рулить громкость!
Вот покури эту темку, звук в итоге будет гораздо лучше, чем с любой ГУ, за любые деньги! Звук целиком и полностью будет зависеть только от ЦАПа (можно внешний от домашки, они почти все от 12В постоянного тока).


bvb200579@mail.ru
2014-01-02 23:22:40
boris79
Ветеран
Адрес: краснодар
Сообщений: 2065

Если не умеешь, то лучше не лезть.
А взять б/у магнитолу с лин. выходом.

По твоим фото трудно что-то посоветовать, даже не видно на какой микросхеме сделан усилитель. Да и мало знать, какая TDA.

Честно, я не рискну тебе ткнуть пальцем, к каким контактам подпаиваться. Могу ошибиться и могут быть печальные последствия.

Создай тему где сидят электронщики, например здесь:

http://www.tehnari.ru/f114/t90268/


2014-01-03 12:27:51
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

я рискую всегда, и если згорит чтото я же тебя искать не буду)) я вот например попробовал сам, сматрите фото


pics pics

2014-01-03 14:02:59
leroy4ik
Новичок
Адрес: минск
Сообщений: 3

в последней фотке правильно только что 301 я микросхема на радиаторе и есть усилитель мощьности,а справа стабилизаторы,тебе надо найти четыре одинаковых конденсатора около 0.1 мкф,через которые идёт сигнал на 301 микруху,и подпаятся к ним не со стороны ножек микрухи ,а с другой стороны кондёра,и желательно тоже через кондёры но электролиты неполярные,4.7 мкф,прочитай та корпусе микрухи маркировку и найди даташит в инете,так проще будет


2014-01-04 02:40:26
муртозз
Матерый спец
Адрес: Черкесск
Сообщений: 439

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

2025-08-07
Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta