Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Здравствуйте! Я сразу к делу. В пользовании авто Lexus RX 300 2004 года выпуска. Приобрел у Вас недавно через Интернет (Номер заказа: 74) Автомагнитола Kenwood DDX6051BT + Поддержка штатного ДУ на руле Zexma MFD207UN-DIP. Выполнением заказа очень доволен, все быстро и четко, без накладок, Спасибо... Автомагнитолу установил, все отлично, возникла проблема с подсоединением Zexma MFD207UN-DIP. Дело в том, что колодка и провода, прописанные в инструкции по инсталляции данного девайса, не соответствуют моим реалиям. Фото разъема своей машины прилагаю( за качество извиняюсь, сотовым фотографировал). Буду безумно Вам благодарен, если Вы пропишите мне какие провода с какими соединять в колодке, что на фото, Не хочется экспериментировать методом "научного тыка". Уверен в Вашей помощи. Заранее спасибо. Можно и на почту: Truh07@mail.ru

|
2012-12-03 00:58:27TruhНовичокАдрес: СочиСообщений: 7
|
Здравствуйте! Я несколько удивлен молчанием, не могли бы Вы объяснить его причину? Я задал какой-то слишком "тупой" вопрос? Или я не должен был пробовать выяснить то, что должно было быть прописано в инструкции по инсталляции Zexma MFD207UN-DIP, но прописано там не так? Будьте добры, ответьте мне. Я действительно не понимаю причину неответа... Или я уже не Ваш клиент? -) ... С уважением, Игорь
|
2012-12-03 14:25:11TruhНовичокАдрес: СочиСообщений: 7
|
Приветствую!я конечно понимаю вашу проблемку,но здесь вроде форум,а не магазин,и мы простые любители к товару отношения не имеем,если вам не ответили значит нет возможности помочь.сам лично считаю себя специалистом ,но с Zexma дел не имел,будущее покажет,за других не скажу
|
2012-12-03 17:59:29муртоззМатерый спецАдрес: ЧеркесскСообщений: 439
|
упссс... -(... Приношу извинения, если тон моего второго сообщения кого-то обидел.. Уверяю всех участников форума, что до этого момента был УВЕРЕН, что на этом форуме отвечают на вопросы спецы не только со стороны, но и в первую очередь спецы этого интернет - магазина, потому и сослался на номер своего заказа, дабы подтвердить, что я их клиент.... Почему-то у меня начинает превуалировать мысль, что мне свою проблему прийдется решать самому...-)
|
2012-12-03 19:02:21TruhНовичокАдрес: СочиСообщений: 7
|
попробуй обратиться к джону на http://www.caraudio-club.ru/forum.php,он вроде с магазина ,и обитает на этом форуме
|
2012-12-03 19:44:00муртоззМатерый спецАдрес: ЧеркесскСообщений: 439
|
муртозз, спасибо. Попробую.
|
2012-12-03 20:18:28TruhНовичокАдрес: СочиСообщений: 7
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-07 Магнитола Pioneer MVH-S235BT. 2025-10-06 Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70. 2025-10-05 Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box. 2025-10-04 Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2. 2025-10-03 Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat. 2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте!
Хочу поменять штатные динамики на Haval M6.
Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . . Всех приветствую!
Помогите, пожалуйста с выбором саба+усилителя.
Ставить буду в стелс короб в BMW X3. В самой машине стоит штатный Harm . . . . . В итоге взял:
Audison AV 3.0 + Audison AV K6
Процеусь: Hellion HAM8.100DSP.
Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . . И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . . Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .
Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . . Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|