Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Доброго времени суток.
Имею, ГУ Pioneer AVH-P8400BT, моноблок Infinity REF 1600A, Саб Infinity REF1240SE.
Хочу заменить штатные колонки, т.к. они очень слабоваты.
Уже купил, но товар пока в пути, усь Eton ECC 500.4, на фронт компонетны Hertz ESK 570.4, фронт будет подключен к усю через rear, так как мощность там выше, тыл во front, хотелось бы узнать ваше мнение, для тыла, в качестве дозвучки подойдут Morel Tempo Coax 5x7?


2012-10-25 04:23:26
ostandrej
Новичок
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 9

Герцы мощные!!!! это окудова номинал 100вт!!! если их зацепить на задние каналы итона их может порвать в тряпку, несомневайтесь им фронтального вых итона, хватить чтобы захрипеть)))
а на задний каналы можно саб подцепить и обойтись одним усём.
а задние можно от магнитолы морель темпо Блины хороший вариант
а вот насчёт фронта как и писали выше лучше без задних но получше фронт взять!


Гу Р3100DVD+проц-DEQ6600,фронт Tempo6, тыл миды Morel Hibrid, Усь Eos4.1,Саб Самопальный)))
2012-10-25 06:24:19
Sorbot
Матерый спец
Адрес: Ноярьск ЯНАО
Сообщений: 253

у меня в придедущей машине так и играло. Фронт нормальный от уся, тыл от ГУ и саб мостом. Мне на тот момент нравилось.
(нет предела совершенства!)


Nak700/денон dct100+феликс аудио канон+бивис А50II/AIE L640+AlpinePDX1.600+пирлесXXLS12+КГ50
2012-10-25 08:30:59
safronov
Матерый спец
Адрес: ангарск
Сообщений: 343

извиняюсь, не понял как так получилось, два топика одинаковых, как бы их объединить...
Sorbot, за 5,5 кило, не может быть 90 номинала? или это общий номинал ВЧ + НЧ?
Для саба уже стоит усилок, не вижу смысла в том, чтобы от него отказываться, так как он меня полностью устраивает, работает на половине мощности, на 25% громкости на магнитоле уже волосы на голове шевелятся, а на полную, выставить так и не получилось, на 65% громкости уже такое давление, что создается впечатление еще чуть чуть, и стекла взорвутся.

Просто хотелось все установить в штатные места и не заморачиваться с подиумами, как понял morel для тыла самое-то, а что на "перед" и что делать с Hertz((


2012-10-25 13:05:53
ostandrej
Новичок
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 9

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

2025-11-12
Акустика DL Audio Python Tweeter.

2025-11-11
Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

2025-11-10
Сабвуферы JBL: JBL Arena 10, JBL Arena 12, JBL Arena 8.

2025-11-09
Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

Народ всем привет. На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать. Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . .

Добрый день! Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2. Имеется: 1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . .

Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta