Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Скажите пожалуйста имеется 4х канальный усилитель с колонками, могу ли я подключить свой айпад к усилителю чтобы он являлся источником звука? Чтобы не заморачиваться на гу? И скажется ли это на качестве звука?
|
2012-10-14 19:18:06DenshetnikovНовичокАдрес: VlgСообщений: 5
|
|
И еще, планирую подключить все поканально реально ли это без гу?
|
2012-10-14 19:24:27DenshetnikovНовичокАдрес: VlgСообщений: 5
|
|
Нет, это полный бред.
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2012-10-14 20:46:40ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
|
Почему бред? Любой усилок с входами высокого уровня, на блау gta 475 и 275 вобще вход 3.5 мм стандартный только вопрос с remote решить,а на альпах линеек mrx и pdx и этого не надо (они включаются при при подаче входного сигнала) поканалку можно и через проц. Правда насчёт качества...??? Попробуй...
|
2012-10-14 23:18:48lujtyjНовичокАдрес: МоскваСообщений: 22
|
|
Да ладно давай тогда вместо гу, от телефона запитаем а что норм будет даже радио есть.А вместо акустики колонки от музыкального центра сразу на задние седенье, вместо саба как тут уже предлогалось литавру и гастробайтера на нее. Будет очень бюджетно. Не надо придумывать вилосипед, если-бы что-то из этого получалось дельное делали бы давно.В автозвуке есть правило скупой платет трижды, так-как или делать поуму по правилам или лучше оставить как с завода вышло. Нету тут полувариатов.Да и все кто покупают шмистери и дешевые начальные линейки в итоге потом берут более высокие и дорогие потому-что автозвук чем дальше тем дороже а спрос растет только. Это в начале 2000х можно было за 3 рубля взять неплохой фронт а сейчас неполхой фронт начинает стоить от 5,5 рублей фирмы портятся а то что стоящие дорожает.
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2012-10-15 00:02:38ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
|
Да и лучше потихоньку накопить и все покупать постепенно накапливая на компоненты,не забывая про шумку дверей ,и грамотную установку. А то торопятся берут шлак а потом приходится начинать все переделывать вкладывая деньги, а переделывание выходит намного дороже.
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2012-10-15 00:08:58ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
|
Деньги есть не в том вопрос собственно. Мне нужен обоснованный ответ. Почему некоторые люди, болеющие автозвуком в панель ставят айпад и слушают через него.( в основном то что качество звучания через него лучше нежели чем через флешку) . Я ставлю музыку не в основную машину, а в уазик. Мне с айпадом было бы проще, прицепил его на присоске поставил усилок и колонки. Машину поставил айпад вытащил( замки там пздц, по двери ударил она открылась)
|
2012-10-15 00:42:53DenshetnikovНовичокАдрес: VlgСообщений: 5
|
|
Это ставят не айпад вместо магнитолы а считают что мп3 через айпад)))лучше звучит чем со флехе. Бред это все. Но если хочешь пробуй делай))))))))))))
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2012-10-15 01:58:24ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
|
Ну это понятно а в чем ты мне скажи разница? Ты вот кроме как улыбочек и усмешек прлезного ничего не написал
|
2012-10-15 02:00:39DenshetnikovНовичокАдрес: VlgСообщений: 5
|
|
Скажу просто сделать можно качества звука не будет. Это ты не на тот форум зашел тут больше о качестве. Тебе вот, скорее всего сюда http://www.pccar.ru/.
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2012-10-15 02:23:14ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-07-04 Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT. 2026-07-03 Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2. 2026-07-02 Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3. 2026-06-30 Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition. 2026-06-29 Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65. 2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . . Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|