Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Доброго времени суток.

Бюджет 60 тыс
Нужно собрать мощную аудио систему из Alpine в машину Solaris.
Компоненты магнитола+акустика+саб+усилитель, либо

магнитола+акустика в салон(4 динамика)+акустика(4 динамика) + 2 усилка

Жду советов от Мастеров)


2012-08-21 09:55:36
nucweapon
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 29

Alpine IVA-W520R, фронт Morel Virtus 602 или Morel Hybrid Ovation 6, тыл Morel Tempo Coax 6, усилитель Eton ECC 500.4, саб Alpine SWR-12D4 усилитель Alpine MRX-M100, силовой конденсатор PPI C.2F.


Постоянный житель
2012-08-21 10:19:05
Андрей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 6464

все компоненты должны быть Alpine, я правильно понимаю?


2012-08-21 10:55:08
anotherchance
Матерый спец
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 283

если такой бюджет у тебя,то Андрей предложил хороший вариант.... не нужны тебе все компоненты одного производителя Alpine....


2012-08-21 11:10:38
anotherchance
Матерый спец
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 283

Alpine IVA-W520R - не читает видео с флешки и жёсткого диска(зачем тогда такая мультимедиа?),могу предложить Alpine ICS-X8 ,теперь вопрос"оно вам надо"? 1)покупаем JVC KW-AV70EE схавает наибольшее количество форматов видео и аудио(с флехи),+панель снять можно,звук,сенсор и дисплей на уровне.2) Morel Dotech Ovation 6 - дороже не вижу смысла покупать-вы разницу не почувствуете,они будут фронтом.3)На тыл Morel Tempo Coax 6 даже если запитаем от усилителя(в чём смыса не вижу, не услышите из за саба)их по мощи вполне хватит.3)Если планируем 2 усилителя то на аккустику берём DLS CA450i и на саб мостом Eton ECC 300.2 4)силовой конденсатор PPI C.2F 5) саб в готовом корпусе Eton Force 12-800 BR,если корпус самодельный тогда MTX T812-22 vented box....я бы советовал обойтись 1м 4х канальным усилителем Eton ECC 600.2 подключив на него фронт,запитав от головы тыл , и 2 канала мостом на саб(деньги бы съэкономил и звук на уровне остался,кондёр тогда не ставил бы или на 1 фарад если бы не хватало)


catarpillar@bk.ru
2012-08-21 12:01:34
MAY_ABRIKOSOV
Ветеран
Адрес: Воркута
Сообщений: 2900

car4g - это просто спам


catarpillar@bk.ru
2012-08-21 12:05:18
MAY_ABRIKOSOV
Ветеран
Адрес: Воркута
Сообщений: 2900

Это был не спам. Это было предложение головного устройства 2DIN. Преимущества все на лицо: Андроид, следовательно, читает все форматы аудио и видео, цена скромная. Да за всю акустику я не могу судить но головные устройства с хорошим звуком и тоникими настройками есть.
Я наблюдаю тут только именитые фирмы производители акустики, но не увидел знаменитую во всем мире фирму oxygen???
Почему вы рубите ответ с плеча? Если пока неизвестная фирма пытается предложить свой продукт вы сразу отказываетесь, хотя толком о ней ничего не знаете.
У нас в компании есть гольф (см. фото) с нашим головным устройством с заводской акустикой, можно позвонить мне или написать на сайте и я (или может мои коллеги) встретятся с вами и покажут все, я же не предлагаю сразу взять и брать.
Забегаю вперед, точно такие же штатные головные устройства есть и для соляриса. Я же пытаюсь помочь.


pics pics

Новые автомобильные магнитолы на Android www.car4g-shop.ru www.car4g.ru
2012-08-22 13:03:38
car4g
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 5

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-04-18
Усилители мощности Best Balance: Best Balance Nano Four Plus, Best Balance Nano One Plus.

2025-04-17
Акустика Best Balance A2W.

2025-04-16
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z46CX, Phoenix Gold Z4CXi, Phoenix Gold Z57CX, Phoenix Gold Z5CXi, Phoenix Gold Z65CXi, Phoenix Gold Z69CXi, Phoenix Gold ZX65CXS.

2025-04-15
Акустика Ground Zero GZRK 165SQX.

2025-04-14
Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXM500.1, Phoenix Gold ZXM500.4, Phoenix Gold ZXM600.3, Phoenix Gold ZXM700.5.

2025-04-13
Морская акустика JBL Club Marine 82.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Приветствую. Плавающая проблема с усилителем Kicx RX 4.120. Периодически самопроизвольно отключается. Может происходить в моменты прослуши . . . . .

Помощь в выборе усилителя Всем добрый день, посоветуйте пожалуйста по усилителю звука. голова pioneer 520 Фронт best balance c6.5c (50в . . . . .

Всем добрый день. Странная история сегодня произошла со звуком в машине. Может кто сталкивался и знает что это такое или куда копать. . . . . .

Добрый день, форумчане! Поделитесь мнением, какой из сабиков будет интереснее, audio art rw12 или polk audio db 1240? . . . . .

Ну штошшшш уважаемые любители аз предлагаю голосование. Вопрос не сложный. Выбираем сч на отражение в трёшку. Играть буду в три с dego PO . . . . .

Всем привет! Кто-то может посоветовать недорогую хорошую 13 см акустику? Компонентку и коаксиалку . . . . .

Добрый день.Подскажите пожалуйста 2 канальный усилитель на миды от Morel Tempo Ultra 602 MkII, до 30тыс.рублей.Можно из б/у что нибудь. Са . . . . .

Доброго времени суток жителям данного форума! Прошу помощи в выборе саба и усилителя к нему. Из имеющегося на данный момент: -гу pionee . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . .

Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12. Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . .

Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . .

Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . .

Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . .

Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5