Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Clarion FZ409E
Роман (10.10.2011 01:04:55)
купил поставил перепугался!подключил по инструкции все выходы на усилители,фронт и саб.фронт играет а саб нет усилитель пишет протэкшн-защита,че я только не делал,все думаю лажа полнейшая!поменял местами выходы фронта и саба все заиграло,а потом поменял все обратно тоже ирает!до сих пор не пойму каким то чудесным способом излечился!сенсор галимый конешно,я даже не думал что такой отстой,кнопка выкл-вкл раз 50 нажать надо чтобы заработало,также эта кнопка переключает радио или флэшка,тоже самое!ещё первый раз вижу такое чтобы магнитафон выключился,а подсветка кнопок горит постоянно и не тухнит!выгледит конешно эфектно но не в наше стране,не оставляйте машину без присмотра!скнопками вопрос надеюсь решить с помощью пкльта ду не руль надеюсь что хотябы будет его выкл и вкл.с подсветкой попытаюсь кинуть питание на замок зажигания через ключ.теперь о звуке действительно хорош если бы не звук отправил бы обратно в магазин! минусов много но звук хорош
|
2011-10-10 02:48:21romboxНовичокАдрес: НиколаевСообщений: 20
|
Кларион уже давно не те что раньше! УВЫ!
Alpine CDA-117Ri-DLS MA41-Magnat RX Mono-Morel Dotech Ovation 6-Morel Tempo Coax 6x9-провод 4ga-2 накопителя-Vibe CBR-S12 EVO-V2тотальная шумо и виброизоляция авто.
|
2011-10-10 11:47:28ЭолМатерый спецАдрес: ПушкиноСообщений: 405
|
не берите это чучело в красивой этикетке,не повторяйте ошибок!за пол года использования так мозги выебал,что сил терпеть нет уже,покупаю другой!в нем вообще не что не работает нормально!вечно глюки с усилителями,сам переключается с флэшки не радио когда захочит!AAC,WMA,MP2 не четает что я только не пробвывал,только MP3 галимый!а пульт RCB 147 это вообще развод,две функции грокость и песни в папке перелистывает,но сами папки не листает,как это не могу понять!звук,а что звук на фоне минус он просто теряется!если бы знал что оно такае гавно и в сторону бы не посмотрел!это не у меня такай один,почитайте отзывы нормальных людей которые пишут правду,это у всех такая хрень!люди не наслаждаются звкуком,а мучаются с девайсом этим!хотел бы я взглянуть току косарылому уроду который этот Clarion придумал!туфту пихают нашему брату!!!честно не выбрасуйте деньги,купите что то лучше детям!!
|
2011-12-11 16:34:21romboxНовичокАдрес: НиколаевСообщений: 20
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-07 Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2. 2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|