Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Clarion FZ409E
Роман (10.10.2011 01:04:55)
купил поставил перепугался!подключил по инструкции все выходы на усилители,фронт и саб.фронт играет а саб нет усилитель пишет протэкшн-защита,че я только не делал,все думаю лажа полнейшая!поменял местами выходы фронта и саба все заиграло,а потом поменял все обратно тоже ирает!до сих пор не пойму каким то чудесным способом излечился!сенсор галимый конешно,я даже не думал что такой отстой,кнопка выкл-вкл раз 50 нажать надо чтобы заработало,также эта кнопка переключает радио или флэшка,тоже самое!ещё первый раз вижу такое чтобы магнитафон выключился,а подсветка кнопок горит постоянно и не тухнит!выгледит конешно эфектно но не в наше стране,не оставляйте машину без присмотра!скнопками вопрос надеюсь решить с помощью пкльта ду не руль надеюсь что хотябы будет его выкл и вкл.с подсветкой попытаюсь кинуть питание на замок зажигания через ключ.теперь о звуке действительно хорош если бы не звук отправил бы обратно в магазин! минусов много но звук хорош
|
2011-10-10 02:48:21romboxНовичокАдрес: НиколаевСообщений: 20
|
|
Кларион уже давно не те что раньше! УВЫ!
Alpine CDA-117Ri-DLS MA41-Magnat RX Mono-Morel Dotech Ovation 6-Morel Tempo Coax 6x9-провод 4ga-2 накопителя-Vibe CBR-S12 EVO-V2тотальная шумо и виброизоляция авто.
|
2011-10-10 11:47:28ЭолМатерый спецАдрес: ПушкиноСообщений: 405
|
|
не берите это чучело в красивой этикетке,не повторяйте ошибок!за пол года использования так мозги выебал,что сил терпеть нет уже,покупаю другой!в нем вообще не что не работает нормально!вечно глюки с усилителями,сам переключается с флэшки не радио когда захочит!AAC,WMA,MP2 не четает что я только не пробвывал,только MP3 галимый!а пульт RCB 147 это вообще развод,две функции грокость и песни в папке перелистывает,но сами папки не листает,как это не могу понять!звук,а что звук на фоне минус он просто теряется!если бы знал что оно такае гавно и в сторону бы не посмотрел!это не у меня такай один,почитайте отзывы нормальных людей которые пишут правду,это у всех такая хрень!люди не наслаждаются звкуком,а мучаются с девайсом этим!хотел бы я взглянуть току косарылому уроду который этот Clarion придумал!туфту пихают нашему брату!!!честно не выбрасуйте деньги,купите что то лучше детям!!
|
2011-12-11 16:34:21romboxНовичокАдрес: НиколаевСообщений: 20
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|


9 мая магазин не работает.
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-06 Сабвуфер Ground Zero GZPW 18C. 2026-05-06 Сабвуфер ACV BD10AR. 2026-05-05 Сабвуферы Avatar: Avatar Volcano-12 D1, Avatar Volcano-12 D2, Avatar Volcano-15 D1, Avatar Volcano-15 D2. 2026-05-04 Усилители мощности Resolut: Resolut D6-MARINE, Resolut D6-SQ. 2026-05-03 Сабвуфер ACV VALID V15D2 V2. 2026-05-02 Акустика BLAM: BLAM KIT 100 S 24, BLAM KIT SR 6952, BLAM PO 200, BLAM S 2N50 A, BLAM S 2N50 C, BLAM T 25 HR.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день.
Прошу вашей компетентной помощи.
Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . . Добрый день!
Нужна помощь с выбором 4 канального усилителя. В дверях спереди и сзади стоит 2 компонентная акустика Pioneer TS?E170Ci (две . . . . . Sennuopu x12 vs Hellion 8.100
Помогите выбрать из 2 вариантов.
Sennuopu x12 - 33000руб
Hellion 8.100 - 44.000 руб
От прошлого авто . . . . . Нужна помощь в подборе компонентов.
Сейчас имеется:
Фронт Esb 5.165 и 5.028
Моноблок Audio System CO 650.1
Саб hertz es300.5
Авто- . . . . . Всех приветствую, прошу совета по подбору 4-ех канального усилителя схожим на характер alpine pdx f4(атака, четкость и плотность), характе . . . . . Добрый день! Имеется такая система:
Автомобиль - Volkswagen Arteon
1) Фронт - компонентная Audison Prima APK 165 2 Ohm
2) Тыл - штат . . . . . Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов.
Состав аудиосистемы в BYD Atto3:
1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . . Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01.
На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . . Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . . Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . . Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|