Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
здравствуйте посморел ваш сайт думаю здесь мне помогут
в Самаре не могут настроить музыку, поэтому обращаюсь к вам.
опишите по этапно как настроить вот такую систему,может уже знаете какие частоты надо ставить
машина ваз 2112
голова Alpine CDA-9812RB
фронт Focal K2 Power 165 KR
усил Steg QM 120.2x
саб в коробе на 100 литров c фазоинвертором и головой Alpine SWR-1522D или Alpine SWR-1542D
моноблок Art Sound PA 1000.1
спасибо заранее
можно на почту
xecutioner@bk.ru
|
2011-09-07 02:23:27antonyНовичокАдрес: СамараСообщений: 1
|
|
да ладно...) не верююю, что в самаре так всё плохо!)
Да а что тут настраивать! Все настройки обнуляешь на магнитоле, можешь резет нажать, можешь питалово отключить магнитолы! т.к. у тебя Стэг Квалити Мосс, то там кроссов нет, там кросс-карта, ты же её не покупал?)
значит резать будет с ГУ! отключаешь саб, ставишь любимый музончик с хорошей записью, панчевый) Обрезаешь Гц на 60-80 ФВЧ! накручиваешь чуйку на усе, т.е левел до искажений и чуть назад! На 80 гц будет ессно громче кричать фронт, но бассов будет меньше! я думаю тут ясно!) с басами при меньшей громкости, должно быть меньше локализации саба!
Ну и саб обрежишь ФНЧ на 60-80 и не забудь включить сабсоник, сабсоник по вкусу, ну децел инфраниз срежишь, ну и чуйку также накрутишь, по вкусу!
Всякие улучшайзеры нам не к чему, ну там всякий басс буст, не можешь конечно попробывать децел преподнять, но я думаю не понадобится!)
Хотя на этом моноблоке, есть выносной Басс Буст, при желании можно оперативно и нарутить или убавить...)
На ГУ устройстве ВЧ, СЧ, НЧ, уровень саба - по вкусу! Да и на кроссе фокаломском аттюниация на самый минус перемычку включи! т.к. Фокаловский верх в связки с Альпом уж больно режет слух, можно ВЧ ещё покрутить, поменять местоположение и т.д. Если саб будет запаздывать, можешь с фазой поиграться и расположением сабвуфера в багажнике и направлением...
|
2011-09-07 10:22:32KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500. 2026-06-16 Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2. 2026-06-15 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200. 2026-06-14 Акустика Focal K2 Power ES 165 KE woofer.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|