Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

здраствуйте подскажите пожалуйста... голова пионерка будет пока не решил какая но думаю понятно что такое пионер почти в любом аппарате..на фрон хочу поставить Morel Dotech Ovation 6 на тыл Morel Dotech Ovation 5 ( лучше за эти деньги судя по всему нет, или есть??). мечусь теперь с сабиками... и усилками будте добры посоветуйте 1)усь под аккустику 2)саб ( вообще хотел два взять чтобы оба убрать в крылья задние, сначало думал про Lightning Audio S4.10 (либо 12).4x2 vented box только не в этом корпусе, а самому сделать корпуса и в крылья убрать... теперь мне почему то кажется что Morel Ultimo-SC122 посерьёзнее будет, хотя вот будет ли помощнее звук не уверен... короче в диапозоне 10-12 тыс посоветуйте пожалуйста сабик.. но конечно очень хотелось именно два поставить но опять же до этого бюджета, если же есть за этот бюджет один кто отыграет гораздо лучше и глубже то я готов взять и один... 3) ну и соответственно при совете про сабик в связку ему усь сразу посоветуйте ( бюджет ограничен поэтому что то не дорогое но что откроет потенциал того сабвуфера с которым он будет стоять.. ( связачка саб усь бюджет не более 20000 руб ( лучше меньше ))))))...


2011-09-06 23:43:54
kolyaba
Новичок
Адрес: Химки
Сообщений: 18

Морель с пионом будет не очень играть присмотри алпайн-это раз. усилитель E.O.S. AE-95T это под акустику под саб DLS MAD15 саб Morel Ultimo-SW12-2 АХУИТИТЕЛЬНАЯ связка!! если конечно по бабулям потянеш)


Alpine CDA-117Ri-DLS MA41-Magnat RX Mono-Morel Dotech Ovation 6-Morel Tempo Coax 6x9-провод 4ga-2 накопителя-Vibe CBR-S12 EVO-V2тотальная шумо и виброизоляция авто.
2011-09-07 12:17:59
Эол
Матерый спец
Адрес: Пушкино
Сообщений: 405

Усилитель на акустику DLS CA450i рекомендую, сабвуферы Boston Acoustics G210-44 и на них DLS MAD11. Будет супер


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2011-09-07 12:52:12
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4388

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-19
Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW.

2026-01-18
Сабвуфер Eton MW 8 Flat.

2026-01-17
Акустика MBQ: MBQ H60, MBQ H60X, MBQ M-P30, MBQ MC-165.

2026-01-16
Акустика Gladen Generic 200-MB03.

2026-01-15
Активные сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 20SUB-ACT, Ground Zero GZCS 25SUB-ACT.

2026-01-14
Акустика Gladen Gamma GT25.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .

Приветствую всех. Обладаю авто Land Cruiser prado 150 в самой минимальной комплектации. В Японии владелец решил что ему в машине достаточн . . . . .

Приветствую! Ребят подскажите, есть динамик Kicker 48CWRT104, который помахал мне ручкой уже второй раз со сгоревшими подводящими, один ра . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . .

Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta