Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Есть Alpine CDE-111R.
Проблема: перегружается при запуске двигателя. После перегрузки заново ищет флешку, найдя - начинает играть с первого трека.
(Магнитола подключена напрямую к аккумулятору без выделения линии зажигания)
|
2011-05-31 01:33:06ЗЫсийНовичокАдрес: ННСообщений: 7
|
Была у меня такая беда Кенвуде с чеинджером. Полтора года мучался, пока не полетел генератор. После ремонта генератора всё стало ОК. Тоже голову ломал не мог понять, в чём дело.Что-то там клинило или замыкало при заводке и падало напряжение на клеммах ниже нормы для питания магнитолы.Настройки магнитолы не соскакивали,но играть начинала с первой песни первого диска.Так что нелишне проверить стартер и генератор
|
2011-05-31 10:52:38ViraНовичокАдрес: ВитебскСообщений: 29
|
..я конечно не спец, но читал как то тут что у Альпов такая херня присутствует...в голове дело и ни чего не поделаешь...
почитай тут отзывы -
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=iDA-X311RR
...ни кто не лучше вас, ни кто не умнее вас...они просто раньше начали...
|
2011-05-31 14:14:22lavmovНовичокАдрес: КрасноярскСообщений: 13
|
У меня альп 117. Как только купил и поставил - было все гуд, не перегружался. Подключена была двумя проводами сечением 0,75 к аккумулятору напрямую. Позже переделал по правильному, т.е. 8га к "+" аккумулятора, и таким же проводом к массе авто. После этого магнитола начала перегружаться, но с флешки продолжала играть с того места, где закончила. Думал что так и положено, т.к. так вели себя все магнитолы, которые видел.
Pioneer P99RS, E.O.S AE-4100 LE, Dynaudio MW162GT + ВЧ от Morel DO6, E.O.S. AE-1500T LE, Helix P 12W
|
2011-05-31 17:01:59CatharosСпециалистАдрес: МоскваСообщений: 80
|
У меня подключена напрямую медным проводом диаметром мм 6...
|
2011-06-02 23:09:59ЗЫсийНовичокАдрес: ННСообщений: 7
|
Меня сильно не парит, что магнитола выключается при заводке. Аргументированных доводов того, что это не есть гуд, мне никто не привел, хотя чувствую что это так. В инете нашел, что можно поставить доп акб или конденсатор перед магнитолой (это одни из самых простых вариантов), но по мне это "лечение симптомов", а не самой "болезни". Поддерживаю Vira, что надо искать проблему в электрике (особенно, если машина типа ВАЗ и/или старая) и решать ее.
Pioneer P99RS, E.O.S AE-4100 LE, Dynaudio MW162GT + ВЧ от Morel DO6, E.O.S. AE-1500T LE, Helix P 12W
|
2011-06-07 13:20:37CatharosСпециалистАдрес: МоскваСообщений: 80
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-01 Акустика Prology SPL 200 Kraken. 2025-07-31 Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C. 2025-07-30 Акустика Helix CiX E50-S4 . 2025-07-29 Акустика Eton UG VW T6 F2.2. 2025-07-28 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2. 2025-07-27 Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . . Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . . Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . . Добрый день.
Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя).
Старые усилители AB-кл. DLS . . . . . Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . . Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . . Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .
Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . . Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . . Усилитель Audison Forza AF C4D → Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|