Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Отправлено: 2006-10-31 09:31:36

Приветствую вас John. Я собираюсь купить у вас колонки,а вот какие...? У меня такой вопрос,какую акустику лучше всего поставить на Короллу 2001г. в 121 кузове? Мой адрес :muslimov2005@narod.ru

Александр
muslimov2005@narod.r

Отправлено: 2006-10-31 09:39:15

Лучше сначала взять шумку, обработать ей все двери. Сделать проставочные кольца из дерева для акустики. По поводу выбора скажите примерный бюджет, будет ли в будующем усилитель и сабвуфер, какая у Вас магнитола?

John
music-car@mail.ru

Отправлено: 2006-10-31 11:17:04

А как делаются проставочные кольца?Есть ли они в продаже? Бюджет 6-7 т.р. Про саб я еще точно не знаю,мож поставить в передние двери какие-нибудь компонентные колонки, и саб в багажник?...или мож не ставить саб,а поставить хорошие колонки в задние двери??? Посоветуйте пожалуйста!
Магнитола JVC KD-G727EE. Усилок пока не планируется,но мож в дальнейшем поставлю,но вряд ли... Ответьте пожалуйста,на днях уже нужно заказывать!
Заранее,СПАСИБО!!!

Александр
muslimov2005@narod.r

Отправлено: 2006-10-31 19:23:33

Под проставочными кольцами имеется в виду, что динамик крепится не к железу или пластмассе двери, а к деревянной проставке, что существенно улучшает звук. Делают их на сервисе, отдельно не бывает. Вперед рекомендую DLS B6A, назад Nakamichi SP-C652. Будет очень хороший вариант под Ваш аппарат. Не забудьте про шумоизоляцию, 1 лист - 1 дверь.

John
music-car@mail.ru

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-09
Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50.

2025-07-08
Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6.

2025-07-07
Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

2025-07-06
Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta