Автомагнитола JVC KD-G727EE
Информация о JVC KD-G727EE
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KD-G727EE |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2006 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4784 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
AUX - вход для любого источника звукаUSB - возможность подключения хранителей информации через USB входПульт дистанционного управления в комплектеРегулировка уровня сабвуфера2-х полосный эквалайзерСъемная передняя панель |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Первая фирменная и доступная по цене магнитола с USB входом. В принципе это удобно, записал дома на карточку любимые песни, воткнул ее в аппарат и едешь слушаешь, но с учетом того, что за стоимость USB устройства можно купить сотню чистых компакт дисков и писать на них, вопрос спорный, нужен ли USB вход вообще. Дизайн неплохой, управление удобное, радиоприемник великолепный, сам по себе аппарат перспективный (куча входов, выходов). Не понравилось, что часть панели с USB не съемная, остается на месте хорошей приманкой для наркоманов. А в целом JVC не перестает выпускать аппараты с отличным соотношением цена/качество! Рекомендую! |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G727EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-G727EE :
Имя: Александр Дата: 12.03.2009
|
Достаточно занятный аппарат, звук чёткий и насыщенный, с сабом 5+, управление на 3 балла, USB использую в т.ч. чтобы и телефоны заряжать.
Из недостатков - мелковаты подписи к кнопкам, можно было предусмотреть возможность управления с руля - по радиоканалу, плохо воспроизводит электронную музыку.
Очень капризен к выбору акустики, с колонками SONY не звучит абсолютно - не сочтите за безграмотность - досталось всё хозяйство с автомобилем.
И не берите к нему акустику дешевле 3000 руб.... |
Имя: Андрей Дата: 26.11.2009
|
Отличный аппарат, работает 3 года никаких проблем!!! |
Имя: Константин Дата: 18.12.2009
|
хороший аппарат.минус прыгают диски (песни) но +есть УСБ вход там ничего не прыгает. пользуюсь 4 года |
Имя: Михаил Дата: 27.10.2010
|
Использую уже 4года. Нареканий нет.
Оговорюсь сразу - пользуюсь только USB, насчет прыжков диска может что то и было, но не хуже чем у конкурентов это факт. Итог : Отличный аппарат. ИМХО конечно |
Имя: Вован Дата: 15.12.2010
|
Агрегат обалденный - работает как часики! И в условиях Крайнего Севера (Мурманск), и на "крайнем" Юге (Астрахань). Мальчишка - продавец-консультант четыре года назад не обманул! Молодец! |
Имя: Павел Дата: 16.05.2011
|
Аппарат работает пятый год. Переставил со старой машины на новую, т.к. звучит отменно. Менять на что-либо другое считаю лишней тратой денег - все устраивает. Недостатком считаю то, что российский FM диапазон выведен в отдельную группу настроек каналов кнопок (FM3), "импортный" диапазон 88-108 МГц в группах FM1-FM2. Удобнее было бы с расширенными диапазонами 64-108 МГЦ в каждой группе, но видимо разработчикам виднее. |
Имя: Егор Дата: 06.03.2024 Оценка:  |
Искал дату когда это чудо выпускалось, смешные коментарии типо 5 лет полет нормальный))) уже 2024 год магнитола куплена с рук за 1000₽ разобрал почистил, выкинул нафик сд привод, работает шикарно как новенький) |
У нас на форуме о JVC KD-G727EE :Добрый день(((( очень долго писал и все закрылось, пишу второй раз простите пожалуйста но обида там текст был хороший, веселый и без мата.
В общем надеюсь в последний раз тут с глупыми вопросами(
Что имеем по колонкам - Сабвуфер Infinity Kappa 120.9w ,фронт Акустика JBL GX600C не надо от них переубеждать, куплены, выкидывать не хочу и т.д. и т.п. а теперь самое интересное, знаю знаю но все равно хочу тыл и тут сомнения между DLS 226 и JBL GTO 938 послушать не где (если кто знает где можно в Самаре буду рад инфе)
Что по усилителям - думаю Art sound 500.1 на саб, нужен 4х канальник можно и б/у так что разброс цен может быть большой, этот вопрос не главный
Вот и пришли к основной тупости, всю голову сломал при поиске головы (каламбуры из Аншлага в студию), в общем требований к этому делу было максимум и проц и поканалка и bt и flac, но после небольшого изучения темы осталось мало требований это 3 rca, bt и то можно только для того что бы по телефону говорить (даже это уже не особо обязательно), ну и закрывает это все флэшка (а то напарился я и с AUX и дисками в штатном ГУ), сразу предупреждаю особо ушлых что и так понятно новое самое дорогое и пионеры с пеной у рта и т.д. все понимаю.... но предупредил что бюджет минимален так как затрат и без этого хватает 23000 на машину только в этом месяце и это все мелочи, а еще надо и покраской заняться и страховка в следующем месяце, в общем список затрат можно продолжать бесконечно, поэтому откладывать денежку до НГ не хочу, сейчас лето есть место где этим заниматься и какое ни какое время так что здесь и сейчас, хватит нытья вот они главные претенденты в ценовой категории до 3000 (бу ясен пень) :
1. Магнитола Alpine CDE-9880R
2. Магнитола Alpine CDE-182R
3. Магнитола Alpine CDE-123R
4. Магнитола Kenwood KDC-461U
5. Магнитола Sony CDX-GT627UE
6. Магнитола Sony CDX-GT527EE
7. Магнитола JVC KD-G727EE
8. Магнитола JVC KD-G721
было еще 2 соньки которые уже забрали на удивление а то все пионер да алпайн, а они так и висят, в общем при повторном прочтении текст так себе но деваться не куда. PS магнитолы расположены в том порядке как мне нравятся Здравствуйте! Нужно поставить хорошую акустику на Toyota Carina 1999,денег 10 т.р. (фронт+тыл+усилок)или 15т.р (фронт,саб,усилок)--ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ,КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ЗВУЧАТЬ. Магнитола JVC KD-G727EE (МОЖ КУПИТЬ ЧТО ДРУГОЕ???)
P.S.Ставили ли вы когда-нибудь акустику в Toyota Carina 1999г... просто передние колонки находятся выше,чем в обычных машинах...возможно ли туда вставить хорошую акустику,что нужно сделать?и зазвучит ли она...???
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Хорошая ли магнитола JVC KD-G727EE, что вы можете порекомендовать лучше в звучании за эти деньги? А как делаются проставочные кольца?Есть ли они в продаже? Бюджет 6-7 т.р. Про саб я еще точно не знаю,мож поставить в передние двери какие-нибудь компонентные колонки, и саб в багажник?...или мож не ставить саб,а поставить хорошие колонки в задние двери??? Посоветуйте пожалуйста!
Магнитола JVC KD-G727EE. Усилок пока не планируется,но мож в дальнейшем поставлю,но вряд ли... Ответьте пожалуйста,на днях уже нужно заказывать!
Заранее,СПАСИБО!!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|