Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Парни привет.Вот на некоторое время успокоился НО новая тачка,Новая головная боль))) Слушать что там стоит после того что стояло на старой уже не в кайф.Короче вопрос .Были всегда 1дин ГУ. Но сейчас опель астра и в плане эстетики уже не катит 1дин.Хочу 2дин.Раньше даже и не заморачивался по поводу них.Вот прошу помощи советов что можно взять.Спросите чего хочу? хочу по максимуму всего конечно но самое главное что б меньше глючела и звучок по лучше был ну сами понимаете.Да еще может тут есть владельцы опелей кто что мудрил? я знаю есть под замену штатной, комбайн.так может кто то сталкивался? какого то он сомнительного производства даже не сборки.Вообщем кто чем сможет помогите


2011-03-20 19:43:32
REM
Новичок
Адрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД
Сообщений: 641

REM, привет! Ранее на форуме вычитал,что собираешься ставить Морель гибрид ов 6 + LRx4,1k.Если поставил, поделись своим впечатлением,а то один из моих вариантов 88рс2 + Морель дот ов 6+LRx4,1k+JBL GTO1202D.


2011-03-20 22:50:45
student
Житель
Адрес: Saratov
Сообщений: 70

Привет.Да просто З........бись.у меня в двенахе стояло.Но это мое чисто мнение как говорится ИМХО


2011-03-20 23:05:47
REM
Новичок
Адрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД
Сообщений: 641

голову можно выбрать и без чего то, а потом дополнить допустим вот этим: мирком 500.


.
2011-03-21 00:09:59
васьк
Матерый спец
Адрес: серпухов
Сообщений: 321

Собираю систему при помощи форума,и при обсуждении возникла тема:LRx против EOS(которые не уступают и в некотором превосходят).Просмотрел тех.характеристики (диапазон частот,моща,фильтра) всё у Аудисона превосходит(на мой взгляд). Хотелось бы узнать по этому поводу твоё мнение...! На форуме примерно под мои компоненты предлагались СА450 и Soundstream4.620 Поэтому хочу всё взвесить и принять правильное решение.


2011-03-21 00:40:48
student
Житель
Адрес: Saratov
Сообщений: 70

Audison на порядок будет лучше и выше классом чем EOS. Даже сравнивать нельзя.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2011-03-21 10:04:25
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

REM если ты имееш ввиду фантомы-даже не думай с ними связываться,кака полная.если у тебя последняя астра,то рамок я еще не видел,а если под предыдущую *G*,то под ивы альпа видел не плохие рамки,хотя я люблю поиз......ся и сделать сам рамку какую хочу,дерево,кожа,алькантара,ну короче не важно,гемор только клипсы сделать.а так по ГУ я бы иву предложил,но не знаю как ты по деньгам.


2011-03-21 12:28:46
Wu-tang
Ветеран
Адрес: калужская область
Сообщений: 978

Привет Wu-tang. Да предыдущую *G*. Значит они есть буду искать.фантомы да они.не не буду понимаю все.А конкретно модели ГУ не подскажишь но типа которые ты знаешь или у кого то стоит но которые меньше глючат перегрев и.т.д?


2011-03-21 19:34:35
REM
Новичок
Адрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД
Сообщений: 641

да я впринципе со всеми ивами общался,конкретных вошек нет ,недовольных лиц тоже,больше всего заказывали 205,и 502ю иву,мля как же они звучат с достойными компонентами!!!не думай не хвалю)))просто нравятся.да и глюков вроде не замечал,только в мороз дольше по времени включаются,впринципе как и почти все 2din.так что смотри как душа лежит.


2011-03-22 09:53:53
Wu-tang
Ветеран
Адрес: калужская область
Сообщений: 978

Спасибо тебе за совет.


2011-03-22 11:05:05
REM
Новичок
Адрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД
Сообщений: 641

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-09
Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS.

2026-01-08
Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

2026-01-07
Акустика Steg SST 90.

2026-01-07
Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta