Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Здравствуйте, приобрел усилитель SPL FX2-1250, думаю какой к нему саб поставить, бюджет до 5000р, авто ниссан санни седан. есть возможность взять Сабвуфер Sony XS-LE121C за 3500р, как он будет качать? норм? слушаю в основном рэп, клуб. поделитесь ктонибудь, а то я не особо разбираюсь.
вот еще присмотрел Magnat AD 300 II, как он будет?
или может сразу не мелочиться а поднакопить и взять алпайн R серии 12"?))) на вырост так сказать, потому что через пол годика это все будет перенесено в другую машину(пока незнаю в какую) тут на сайте он даже в ЗЯ представлен, как считаете этот короб будет для него хорош?он собственного изготовления магазина?
в общем подскажите по моделькам что я выбрал, или может что еще посоветуете?
заранее спасибо)
|
2011-02-20 00:41:39Bart-1НовичокАдрес: КалининградСообщений: 3
|
|
Сони - не стоит! Лучше Магнат - хороший саб! Альп - ещё лучше! короб пойдёт! больше советовать особо не чего, кроме граунд зиро)
Кто делал корпус - я ХЗ, скорее всего какая-нить рашен контора которая специализируется на изготовление корпусов под саб) лично я раньше когда работал, то я собирал такие каждый день и в магазине в Москве продовали.... качество сборки при минимальной доработки хорошее! на фото похоже на те корпуса...)
|
2011-02-20 08:57:54KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
Вот еще присмотрел Nakamichi SPW-1210, тоже как вариант? Слышал что фирма крутая.
Сейчас у друга брал саб, вроде фары не моргают как у него, а то мне просто говорят конденсатор ставить, потому что аккумулятор быстро сядет. аккум 45а стоит,а по паспорту 65 должен быть, а гена 70. и еще вопрос проводов 8га хватит?
Может еще Infinity REF1250w?
Вот теперь даже не знаю что выбирать, либо что-то не сильно дорогое либо сразу р-ку?от нее же будет все ходуном в машине ходить и волосы шевелиться?) чтобы потом не жалеть и не менять уже?
|
2011-02-20 20:48:41Bart-1НовичокАдрес: КалининградСообщений: 3
|
|
ап
|
2011-02-21 13:44:42Bart-1НовичокАдрес: КалининградСообщений: 3
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
  
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-13 Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port. 2025-11-12 Акустика DL Audio Python Tweeter. 2025-11-11 Акустика BLAM KIT 165 RS LE. 2025-11-10 Сабвуферы JBL: JBL Arena 10, JBL Arena 12, JBL Arena 8. 2025-11-09 Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2. 2025-11-08 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M50SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M69SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M81SE NEO, Deaf Bonce Machete Lite 50.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . . Всем привет уважаемые форумчане
Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9
Стоит процеусь sennuopu x12
3-ка+саб
Подключаться буд . . . . . Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно
Подскажите будет ли работать такая с . . . . . Добрый день!
Собираю систему в Skoda Kodiaq.
Голова; Tayes cc3
Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo
Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . . Народ всем привет.
На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать.
Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . . Добрый день!
Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2.
Имеется:
1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . . Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . . Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . . Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня.
Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . . Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|