Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Здравствуйте, приобрел усилитель SPL FX2-1250, думаю какой к нему саб поставить, бюджет до 5000р, авто ниссан санни седан. есть возможность взять Сабвуфер Sony XS-LE121C за 3500р, как он будет качать? норм? слушаю в основном рэп, клуб. поделитесь ктонибудь, а то я не особо разбираюсь.
вот еще присмотрел Magnat AD 300 II, как он будет?
или может сразу не мелочиться а поднакопить и взять алпайн R серии 12"?))) на вырост так сказать, потому что через пол годика это все будет перенесено в другую машину(пока незнаю в какую) тут на сайте он даже в ЗЯ представлен, как считаете этот короб будет для него хорош?он собственного изготовления магазина?
в общем подскажите по моделькам что я выбрал, или может что еще посоветуете?
заранее спасибо)
|
2011-02-20 00:41:39Bart-1НовичокАдрес: КалининградСообщений: 3
|
|
Сони - не стоит! Лучше Магнат - хороший саб! Альп - ещё лучше! короб пойдёт! больше советовать особо не чего, кроме граунд зиро)
Кто делал корпус - я ХЗ, скорее всего какая-нить рашен контора которая специализируется на изготовление корпусов под саб) лично я раньше когда работал, то я собирал такие каждый день и в магазине в Москве продовали.... качество сборки при минимальной доработки хорошее! на фото похоже на те корпуса...)
|
2011-02-20 08:57:54KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
Вот еще присмотрел Nakamichi SPW-1210, тоже как вариант? Слышал что фирма крутая.
Сейчас у друга брал саб, вроде фары не моргают как у него, а то мне просто говорят конденсатор ставить, потому что аккумулятор быстро сядет. аккум 45а стоит,а по паспорту 65 должен быть, а гена 70. и еще вопрос проводов 8га хватит?
Может еще Infinity REF1250w?
Вот теперь даже не знаю что выбирать, либо что-то не сильно дорогое либо сразу р-ку?от нее же будет все ходуном в машине ходить и волосы шевелиться?) чтобы потом не жалеть и не менять уже?
|
2011-02-20 20:48:41Bart-1НовичокАдрес: КалининградСообщений: 3
|
|
ап
|
2011-02-21 13:44:42Bart-1НовичокАдрес: КалининградСообщений: 3
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-31 Активный сабвуфер DLS ACW10i. 2026-03-30 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State VIKING VSW-A25 Axe, Dynamic State VIKING VSW-A30 Axe, Dynamic State VIKING VSW-A40 Axe, Dynamic State VIKING VSW-M25 Mjolnir, Dynamic State VIKING VSW-M30 Mjolnir, Dynamic State VIKING VSW-M40 Mjolnir. 2026-03-29 Усилители мощности Kicker: Kicker 53VXA10001, Kicker 53VXA3004, Kicker 53VXA3501, Kicker 53VXA6005, Kicker 53VXA7001. 2026-03-28 Усилитель мощности Phoenix Gold ZQ15001. 2026-03-28 Магнитолы Ural : Ural ШТОРМ 4+64 ГБ, Ural ШТОРМ 6+128 ГБ 2026-03-27 Комплекты акустики Focal: Focal KIT Mercedes GLC (X253), Focal KIT Renault\Nissan 130 Active, Focal KIT Renault\Nissan 130 Passive, Focal KIT Toyota Active, Focal KIT Toyota Active 6x9, Focal KIT Toyota\Lexus\Subaru\Isuzu\BYD Passive 6x9, Focal KIT Toyota\Lexus\Subaru\Scion Passive, Focal KIT VW Active, Focal KIT VW Active 180, Focal KIT VW\Skoda 180 Passive.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .
Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . . Добрый день.
Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . . Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . . Всем привет, нужен совет в постройке системы с нуля, в связи со сменой авто. На данный момент слушаю трехполоску еоs al267, eos md75, миды . . . . . Подскажите, имеется ЗЯ объёмом 28.9 литров (толстый МФД), саб 12 дюймов, в ттх саба указан объём 20л ЗЯ, 30л ФИ
Имеет ли смысл подогнать . . . . . Добрый день!
Хочу закрыть вопрос по сч.
Стоят дего 10см в паре с вч бракс gl1.
Усилитель етон от Геббельса. Проц Jl audio twk 88. Гу пл . . . . . Всем добрый день!
Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-50UB → Стоит с 2008 года и по март 2026. Играет великолепно. 18 лет в одном авто.
. . . . . Акустика CDT Audio ES-625 SD → Хорошая сбалансированная акустика, миды приятные и ровные, твиттера детальные и . . . . . Сабвуфер Audison APBX 8 AS2 → Сабвуфер отрабатывает именно так, как я этого хотел, четкий приятный бас который . . . . . Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . . Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки.
Быстрый, рельефный и точный бас.
Установлен в . . . . . Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!!
Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . . Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|