Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

у меня есть усь супра 2120 слушл ее с блинами Мистери врезанные в заднюю перегородку УАЗа, звук нравился очень, купил блау470 подсоединил к ним и чет нет того звука как с супры почему так ?


2011-02-18 16:37:29
neeed
Житель
Адрес: Орск
Сообщений: 74

если мафон сменить на ЖВС илиПионер будет все ок??у меня щас мистери с флехой(((дешовый) или все фильтра на ноль поставить


2011-02-18 16:47:51
neeed
Житель
Адрес: Орск
Сообщений: 74

звук очень нравился с усём А в системе Х, поставил в систему Х, усь Б, звук стал хуже! не кажется, ли что дело в усе?) причём тут мафон, если на одной башке тестил...)
с ДжиВиСИ и с Пионером будет лучше, и с Супрой, и с Блау!) что ты там понакрутил в фильтрах?) если стало хуже, чем заводской флэт, то лучше на ноль опять всё поставь!)

если конечно в инсталле не было косяков, но и с настройками надо дружить!


2011-02-18 17:35:48
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

что блау что супра одно и тоже ток вот блау то по лучше должон быть (но точно не хуже супры)знач и звук должен быть одинаковый я так понимаю, то что там настройки есть вот что. такое ощущение (КАЖЕТСЯ) что мало средних частот как бы нет четкости или глубины средних частот как то так))


2011-02-18 17:50:47
neeed
Житель
Адрес: Орск
Сообщений: 74

у супры нет настроек у блау есть, знач на блау надо ставить ФЛАТ ? если с фильтрами не дружишь я так понимаю, и сравнивать с супрой)))


2011-02-18 17:54:31
neeed
Житель
Адрес: Орск
Сообщений: 74

но мне кажтся что мощьность чтоли у них разная еще, сравнил с сабом при одинаковой громкости саба на блау470 ход меньше динамика чем на супре а звук и басс одинаковый и лучше как бы))


2011-02-18 17:56:10
neeed
Житель
Адрес: Орск
Сообщений: 74

Так оставте, что ВАШИМ ушам милее.


2011-02-19 06:32:28
ivan
Ведущий спец
Адрес: Aлтай
Сообщений: 205

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-04-03
Магнитола Prology CMD-410.

2026-04-02
Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

2026-04-02
Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF.

2026-04-01
Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W.

2026-04-01
Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C.

2026-03-31
Активный сабвуфер DLS ACW10i.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .

Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . .

Добрый день. Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . .

Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . .

Всем привет, нужен совет в постройке системы с нуля, в связи со сменой авто. На данный момент слушаю трехполоску еоs al267, eos md75, миды . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5