Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Добрый день. Подскажите, если взять 4-х канальный усилок, пасивный саб, тыл и фронт. Саб мостом от усилителя, оставшиеся два канала на тыл, а от магнитолки запитать мостом фронт? Или это можно и стоит сделать по дугой схеме, и стоит ли так делать?


2011-02-07 10:30:21
Просто Леша
Новичок
Адрес: Солигорск
Сообщений: 18

нет не стоит!
тыл от магнитолы!!
фронт\саб от 4х канального уся!


2011-02-07 10:33:21
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

лучше два канала на фронт,мост на саб ,а тыл от ГУ.


2011-02-07 10:33:50
Wu-tang
Ветеран
Адрес: калужская область
Сообщений: 978

Возьми 6 каналов и не парься. 5-6 на саб .DLS CA650i


www.scorp-s-studio.lact.ru
2011-02-07 13:41:40
Scorp
Житель
Адрес: Красноярск
Сообщений: 64

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-03-14
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HC-60, Deaf Bonce Hannibal HX-60, Deaf Bonce Machete Lite 17N.

2025-03-13
Акустика DD Audio VO-BT25.

2025-03-12
Усилитель мощности Prology HQ-4.100.

2025-03-11
Усилитель мощности Nakamichi FDSK530A PRO.

2025-03-10
Акустика Oris FT-T42.

2025-03-09
Магнитола Nakamichi NQ513RGB.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Усилитель мощности Gladen RC 1800c1

Новое на форуме

Здравствуйте. Ищу панель на SONY CDX-GT610U. Кто подскажет где можно достать? . . . . .

Здравствуйте.. Подскажите в таком вопросе.. Если взять два саба 8 дюймов и 10 дюймов но одной мощности. Десятка сильнее же будет так с . . . . .

Приветствую всех! Помогите новичку в выборе усилителя на вч. Имеется акустика audison voce av k6. Хочу подключить поканально. Вот и встал . . . . .

Обращаюсь за советом, о гуру автозвука! Пересел на монжарик с босе и ну прям совсем не хватает громкости и качества. Громкости ооочень . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, у видеорегистраторов Alpine DVR-F200 и Alpine DVR-C310S есть режим цикличной записи, чтобы с флешки автомат . . . . .

Добрый день. Подскажите про выбор 4-х канального усилителя, сейчас стоит Airtone S70.4 Scout. Передняя акустика Morel Tempo 6 компонентная . . . . .

Всех приветствую, хочу немного улучшить звук на своей K5. Завтра делаю шумку в дверях. Бюджет на звук тысяч 80. У меня 0 опыта во всём эт . . . . .

Ребят подскажите хороший моноблок под морель ultimo titanium sc 102 . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Xcelsus audio XU6.2i → Мощные динамики. Мидбасс звук мягкий, ровный, не крикливые. Верхнего басса и ата . . . . .

Автомагнитола Alpine CDA-9853R → не качает.раздутый бренд.по факту все перепробывал.и вернулся к пионееру до 2010 . . . . .

Автомагнитола Alpine CDA-9885R → временная задержка бесполезная функция.так же как блютуз. . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X7500SD → эта те магнитолы когда начали делать бюджет звука нет.одни шарики фонарики беспо . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-4200SD → Магнитола огонь! Покупал ее в первых интернет магазинах, после первого исчезн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X9600BT → согласен с Вадимом.погремуха звука нет от слова совсем.низкие как будто динавик . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!!!! Вот и прошёл год с данным аппаратом- всё нормально, апп . . . . .

Усилитель Kicx QS 1.3000M Gold Edition → Мне нужен кисх голд 1.3000 . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5

Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo

Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6

Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power