Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Привет специалистам,постоянно пользуюсь Вашими советами,подскажите в этот раз.У меня голова 9812,фронт герц еск 165(бюджетные),усилок 41,и Zapco I-force 1200 на альп 1522,приехал к спецам (у меня Субару Импреза 2008 хетчбек),они мне говорят усилки большие по размеру,места мало в багажнике,продавай все и бери Eton EC 1200.1D......и саб Revolt(в районе 5 тыщ)тебе за глаза........отзывы не особые об этих компонентах,что подскажите........менять или не менять????????????А я люблю выкручивать на всю 15-ку.Спасибо.


2011-01-26 21:40:37
Alexxsss36
Житель
Адрес: Воронеж
Сообщений: 52

1 делом поменяй фронт, далее усь я так понял Ма 41 от DLS? Я вот не пойму продавать 2 уся или 1ин тот что на саб? Смысла не вижу тебе менять просто ими предложенный вариант более музыкальный будет не для давки у тя же наоборот,если у тебябольшой по размерам моноблок то купи тогда Challenger ERGO ER-1000_1 компактый и довольно мощный усилок для рки поййдёт)Мой тебе совет поменяй усь на колонки и фронт смени) сабовое звено если любишь по громче не трогай(про комп что посоветовали нет смысла в таком усе под саб можно гораздо дешевле найти а разницы особой не будет) Тем более револт что посоветовали не бусь не мощный усь и чуха на высоте)


tosha.kosoy@yandex.ru
2011-01-26 22:01:44
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

ладно нафиг, что-то твои спецы мудрят! ну не поверю я чтоб уси не куда было поставить, приезжай в Елец я тебе замучу, очень люблю зубару, особенно СтююХууу)
фронт +1 менять, без хорошо мидбасящего фронта саб играть хорошо не будет, вот когда волны складываются, тогда и получается бас!
Рас ты эРку выкручиваешь на всю, что сиденья вибрируют, куд а тебе RW - музыкальный саб, с лёгкой подвижкой, с не очень большим ходом дифа, хороший быстрый саб для правильно баса! Итон ЕС - нормальный моноблок! но саб вообще не давильный, после альп сразу поймёшь, тебе что-нить настоящее американское надо..)
да и зачем 15шку, рэп что ли слушаешь? а вот Запко - зачёт!) не продавай его, да и альп пока не спеши продовать, поработай над фронтом, сдвоенный тебе нужен! А усю всегда можно что-нить придумать..


2011-01-26 22:31:40
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

Kif+1)Тож не верю что незя 2 уся поставить никуда(((Я в классику при желании 4 найду куда запихать))))но это не субару)


tosha.kosoy@yandex.ru
2011-01-26 22:33:39
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Да DLS 41,и согласен что револьт будет слабоват,тем более говорят.........если нормально мутить,то одной фанеры на дизайн уйдет рублей на 5.Вот они и пришли к выводу поменять,причем у них и магазинчик свой,что кроме револьта,еоса,итона нет ничего.А поставить два уся можно,только под самодельную фанеру над запаской,ну трудно обьяснить......они походу сами не поняли что на рекомендовали,короче вся установка обходится 13000,и плюс переходная рамка 1800...........................вот такие спецы у нас,ребята в Воронеже.Спасибо за совет,Вы правы...наверно все оставлю,а фронт поменяю.


2011-01-26 22:42:51
Alexxsss36
Житель
Адрес: Воронеж
Сообщений: 52

Будем искать других специалистов.


2011-01-26 22:46:33
Alexxsss36
Житель
Адрес: Воронеж
Сообщений: 52

вот и правильно, Запко этот не когда не продовай! ) ух и хорошо он должен Эрку жарить!)


2011-01-26 22:52:56
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

Alexxsss36- Нет тебренды не плохи но они дешёвые и не плохо играющие)для ск пойдёт,может они твикнутые на скашном звуке вот всем советуют)))У нас тож одни помешаны на еос генезис челенджером и поканалкой)))Может спецы ничего но у каждого своё на уме)


tosha.kosoy@yandex.ru
2011-01-26 23:05:14
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

да ну нафиг таких спецов 5000 р на фанеру!
Гыыы, примерно листов 8-10, да это они загнули...

Не ну так то цена адекватная, если нормально уси установят.


2011-01-26 23:30:50
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
Hellion запускает осеннюю распродажу!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-10-05
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700.

2026-10-02
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-30
Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

2026-09-28
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

2026-09-26
Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

2026-09-25
Акустика Avatar Tsunami T39.

Почитать

Чемпион России EMMA 2026

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(2 день)

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(1 день)

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

Настройка alpine pxa h800 . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . .

Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики. Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . .

Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5