Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Привет парни.Фронт ДЛС-R6A LE в дверях.Вот ставлю подсидельники с гибридами.Что с длс делать? Снимать и продовать? или их тоже оставить в качестве мидбасов? Но при этом каша не получится ли? да и дины по звучанию разные.Что скажите?
|
2011-01-21 19:25:14REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
Вообще они не особо нужны,особо хуже не будет ты в начале послешай с ними потом без)))и определишься как лучше)))
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-21 19:39:18KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
RЕМ скажи как R6А играют,себе собираюсь брать,как середина, а то многие жалуются на её недостаток?
|
2011-01-21 19:49:53Жека_46 Матерый спецАдрес: КурскСообщений: 383
|
Ну так и поступлю. Но у тебя такая же тема была я на фото видел только сдвоенные дины в дверях были.Как тебе понравилось? И вообще разрулю ли я их?
|
2011-01-21 19:52:45REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
REM-Если ты мне то)))Нет у ми с переди стояли комплект R6A не достаток середины есть + по басу они средненькие (Сураламиграндами не сравняться) Твитер не плохой но перегружается((((и сыпет песком(,в принципе для новичка илюбителя пойдёт не скажу Г но и Супер не скажу тоже - так ничего вообщем)Сдвоеные у ми тока гранды длс не было)Тебе не нада рулить если будет подсидельник сцена и так не плохой будет даже если Гу не процц
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-21 20:53:44KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
Тебе тебе))) Я в принципи говорю что подсидельники+двери нормально будет? я знаю что у тебя другие дины были.
|
2011-01-21 20:58:48REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
да нормально особо не волнуйся ты не аудиофил что бы капризничать - просто звук будет по объёмнее
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-21 21:13:09KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
ок. попробую)))
|
2011-01-21 21:34:48REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
только ФНЧ их обрезать Гц на 200-300... короче, надо по всякому пробывать!
у меня была похожая ситуация! в дверях подиумы Фокалы 165V2 и ящичный мидбас, разные были: (Аудиобан amd60q, CDT M6, Boston Pro 6.4, Сканспик 8545, Кикс 6020про, Драгстер, Вархеды...)
так по хорошему для качества музыки: либо ящики, либо подиумы) я пришёл к выводу!
Совместная их игра - мне не очень то и приглянулась!
и там, и там можно сделать в принципе хорошо! но лучше сделать ящик на двери!)
я тоже хотел таким способом усилить мидбасовую область, но не чего путного не получилось, получилось так, что ящики оказались лишним звеном, т.е. выполня роль саба что ли..) Да я не спорю в ящике мидбас играет лучше, ибо дверь как не шуми, всё равно дырявый ящик, можно сказать ФЭ... но вот расположение.... я считаю разумно использовать ящичный мидбас в случае отсутсвия саба в системе! но и надо осозновать, что реально саб они всё равно не заменят! ( а расположение СЧ почти на полу - то же весьма сомнительный вариант, по мне лучше когда СЧ вверху, в области головы... да конечно есть и плюсы, мидбасы не стреляют друг в друга как при дверной установки и т.д.
вообщем 2х полосный ящичный фронт с направление вверх - на любителя!
уж лучше 3х полоску, мидбас в ящики, сч в дверь, в уголок зеркал, на торпедо... где-нить рядом с ВЧ.. но вот расстояние будет приличное между мидбастом) и ВЧ/СЧ, скрипка будет плавать...) вообщем АЗ - это такой гемор, что я и сам запутался и до сих пор не до стиг идеала....) всё в поиске...
|
2011-01-21 21:41:15KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
Да вот сегодня послушал подсидельники дифузуром к верху.Меня в печатлило.А главное БАС в пенеди.А вот двери будут ли они лишними или нет буду пробывать.Не являюсь аудифилом и многих нюансов не слышу или не понимаю.Но тут критериев нет как я понимаю лиж бы нравилось тому кто слушает.
|
2011-01-21 21:56:11REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
ЖЕКА мне они понравились бас классный да и середина нормальная пищи тоже хороши ну за эти та деньги.Просто не люблю довать советы но типа бери звучат класс но и.т.д.Просто кому то они хороши а для кого то и нет.Тебе просто нужно их самому послушать
|
2011-01-22 12:51:32REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-06 Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70. 2025-10-05 Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box. 2025-10-04 Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2. 2025-10-03 Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat. 2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
В итоге взял:
Audison AV 3.0 + Audison AV K6
Процеусь: Hellion HAM8.100DSP.
Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . . И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . . Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .
Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . . Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|