Автомагнитола Blaupunkt Tokyo 110
Информация о Blaupunkt Tokyo 110
| Производитель |
Blaupunkt |
| Модель |
Blaupunkt Tokyo 110 |
| Тип |
USB/MP3 |
| Модельный ряд |
2015 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2590 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Радио
- Тюнер FM/AM RDS
- Предустановки на 30 станций
Воспроизведение
- Воспроизведение файлов MP3/WMA (32-320 кбит/с)
- Поиск файлов по номеру
- Различные режимы отображения (тэг ID3, время воспроизведения, часы...)
Носители информации
- USB-носители, SD-карты емкостью до 16 Гб (FAT32 , FAT16)
Входы
- USB-вход на передней панели
- Слот для SD-карт
- AUX-разъем (3,5 мм мини-джек) на передней панели
Выходы
- Выход предусилителя на 2 канала
Усилитель
Настройки звука
- Регулировка низких/высоких частот
- Предустановки звука (рок, поп, классика)
Другие особенности
- Съемная панель
- Белый дисплей/красные кнопки
- Чехол для панели
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
3 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Куда катится мир - подумал я, взяв в руки автомагнитолу Blaupunkt Tokyo 110. Будучи сам в свое время фанатом этой немецкой марки, несколько лет я ездил только с Bremen - в свое время топовая модель от Blau с отличным радио и очень ровным звуком. Но каждый новый Bremen становился все хуже по звуку и приему. В результате Blau перестали жить в моей машине почти 10 лет назад. А сегодня, тестируя Blaupunkt Tokyo 110 я понял, что кривая падения качества не изменила своего направления, так и продолжает вести фирму вниз. Наверное виноваты санкции...
Но ближе к телу. Передняя панель выполнена из глянцевого пластика, который достаточно легко царапается. Крутилка громкости мелковата и не удобна, пальцы по ней чуть проскальзывают. Съем передней панели выполнен миниатюрной кнопкой, которая не удобна в использовании, а сам процесс происходит так, как будто это в последний раз. На задней части автомагнитолы Blaupunkt Tokyo 110 есть одна пара выходов предусилителя, которая не может быть сабвуферной с прямым управлением с ГУ, как у всех моделей всех фирм сегодня, а просто скромная RCA. Экран же вообще оставляет желать лучшего, такие экраны я видел только у самых бюджетных китайцев много лет назад.
Из плюсов обнаружена только низкая цена, ну и еще удобно наличие SD карты под передней панелью. Звук плоский, настройки эквалайзера ему не помогают стать приятным и насыщенным. Прием радио достаточно посредственный. Магнитолу Blaupunkt Tokyo 110 покупать не рекомендую. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Blaupunkt Tokyo 110 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Blaupunkt Tokyo 110 :
Имя: Алексей Дата: 12.05.2016 Оценка:  |
Отсутствуют практически басы, только высокие цыркают, быстро утомляет такое звучание, не рекомендую!!! |
Имя: Константин Дата: 23.04.2020 Оценка:  |
Пользуюсь второй год, вроде не замечал недостатков как указаны выше, мб это связано с колонками и качеством проводки, уточнять не могу, как первая магнитола устраивает на все 100 |
Имя: мигель Дата: 05.04.2022
|
денег своих стоит кто любит бас- он есть--хитрая функция в эквалайзере-уплотнитель звука-- а вот цокающих верхов--даже добавив пищалки-не добился звучит добротно убедительно-ещё б верхов позвонче- до этого стоял--cyclon-mp 1011 -который в два раза дешевле--вот ровно на столько и хуже по этому--денег своих стоит |
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-20 Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365. 2025-11-19 Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693. 2025-11-18 Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2. 2025-11-17 Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525. 2025-11-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2. 2025-11-15 Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . . Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . . Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать.
Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . . Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега.
Лет 5 назад были к . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|