Автомагнитола Supra SCD-308U
Информация о Supra SCD-308U
| Производитель |
Supra |
| Модель |
Supra SCD-308U |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2011 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2786 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Съемная передняя панель
Совместимость с форматами CD-DA/MP3
Поддержка носителей CD/CD-R/CD-RW
Электронный анти-шок повышенной эффективности
Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов
Повтор / Случайно / Сканирование
AM / FM / УКВ радиоприемник
Запоминание 24 станций
Автопоиск / Сканирование станций
Цифровой аудио процессор
Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика)
Выходная мощность 4 х 50 Вт
Цифровой энкодер для регулировки громкости
Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы
1-канальный линейный выход (RCA)
Аудио вход
USB порт
Воспроизведение записей с SD/MMC карт
Пульт ДУ
Разъем ISO-типа |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
2,3 (Количество оценок: 4) |
Если в Вашем автомобиле стоит Supra SCD-308U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Supra SCD-308U :
Имя: сергей Дата: 15.04.2011
|
При выключении от сети сбиваются настройки станций. Приходится настраивать каждый раз перед дорогой заново. Знал бы,не купил!!!!!!!!!!!!!! |
Имя: Ильмир Дата: 15.11.2011 Оценка:  |
Пользовался данной магнитолой два года. Не устраивает то что радио работает время от времени и usb начинает с первого трека после каждой кочки. В остальном более или менее приемлемо. Потянет на троечку из пяти. |
Имя: @kiM Дата: 20.11.2011 Оценка:  |
Магнитола вшивая, но денег своих стоит. Добивает то, что папки с музыкой она упорядочивает как попало. Качество сборки отвратное, через 4 месяца эксплуатации провалилась кнопка ВКЛ. Насчет сброса настроек тьфу-тьфу-тьфу, не было ни разу. |
Имя: САША Дата: 17.05.2012 Оценка:  |
ТРЕТИЙ СОРТ НЕ БРАК |
Имя: Кирилл Дата: 29.04.2013 Оценка:  |
Качество звука: колонки особо нераскачивает, но и не так уж плохо играет, что то средненькое. Хотите мощной бас - ставьте что- то типа "пионера", либо усилитель.
Внешний вид: довольно симпотично, мне нравиться. По крайней мере, достаточно удобное управление переключением треков и громкостью звука, что касается переходов по папкам - очень неудобно, поэтому приходиться скидывать всю музыку в одну кучу.
Радует в основном то что она читает Sd карту, достаточно удобно, когда флешка не торчит снаружи. По поводу сброса настроек: при подключении имеется два "плюса" красный и желтый. Если не ошибаюсь, то красный кидается на зажигание (если иномарка на ACC, если русская - без наличия отдельной фишки для магнитолы на прикуриватель ), а желтый на постоянный "плюс", дабы не сбивались настройки (опять же на русской без фишки можно все к прикуривателю, но не нужно =) ) |
У нас на форуме о Supra SCD-308U :Добрый вечер! Купил магнитолу Supra SCD-308U, на тыл акустику DLS 126 Matador. Что лучше поставить на фронт. Заранее спасибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-09 Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS. 2026-01-08 Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate. 2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет!
Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12
Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . . Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . . Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|