Автомагнитола Nakamichi NA2750
Информация о Nakamichi NA2750
| Производитель |
Nakamichi |
| Модель |
Nakamichi NA2750 |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD/iPhone |
| Модельный ряд |
2014 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 22500 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Дисплей : TFT WVGA (800 x480), диагональ 6,8 дюйма
Цвет подсветки клавиш : белый
Максимальная мощность усилителя : 4 х 50 Вт
Воспроизводимые диски : DVD/CD
Воспроизводимые аудиоформаты : MP3, WMA
Диапазоны приема тюнера : AM/FM
Поддержка RDS
Встроенный модуль Bluetooth
Профиль потокового аудио (A2DP)
Поддержка передачи телефонной книги
Поддержка внешнего микрофона
Выход предусилителя : система 5.1 - фронтальная, тыловая акустика, сабвуфер (5 В), центральный канал (2 В)
Управление уровнем сабвуфера
Встроенный DSP с системой Nakamichi Harmonic Time Alignment
GPS Ready
Управление воспроизведением для iPod/iPhone
Mirror Link Ready
Видеовыход : на задней панели
Видеовход : на задней панели
Поддержка камеры заднего вида
Вход AUX
Фронтальный вход USB с током до 1 А
Слот для карт памяти SD-Card
Вход для дистанционного управления с рулевого колеса
Пульт ДУ в комплекте |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Если в Вашем автомобиле стоит Nakamichi NA2750 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Nakamichi NA2750 :
Имя: павел Дата: 23.03.2015 Оценка:  |
отличный аппарат , хороший звук простое меню у меня он уже больше года проблем с ним нет |
Имя: Сергей Дата: 24.06.2018 Оценка:  |
Знаком с Nakamichi давно, слушал их " те самые!!" модели CD-45, CD-700,также слушал новодел СD - 400,NA-98,NA-100..Так получалось,что послушав в авто один аппарат,менял на другой,либо жизнь заставляла..Решил попробовать и 2 din магнитолу Nakamichi..В России год назад этой модели по приемлимой цене не нашёл,но спас известный сайт покупок- продаж и я приобрёл её в Москве с рук за 300$,абсолютно новую, для продажи в России,а значит без блока навигации и mirror link в наличии.
Если говорить о магнитоле в целом,то понравилась:
- Звучание хорошее, 10- полосный эквалайзер, регулировка задержки, Моя акустика Focal R165 звучит без хрипов на максимальной громкости, а вот когда включаешь super bass выпрыгивает из дверей, но предсмертных хрипов нет,звук в бум- бум не превращается..
- Сенсор отзывчивый, композиции можно листать как на смартфоне,есть диммер яркости дисплея, удобен ночью.Желал именно без ручек- крутилок, дабы встроить магнитолу заподлицо..Есть возможность управлять ею с руля, но у меня такого на авто нет.Mute реализован просто- касание центра экрана.
- Транспорт CD DVD унаследовал болезни олдскул, не всегда читает диски с первого раза, но если читает, то без замечаний- музыку слушаю исключительно на CD, звучание комфортное.
- Громкая связь через блютуз достаточна хороша, но поставил дополнительный микрофон у левой стойки,чтоб не говорить с магнитолой,и не отвлекаться от движения .Дочка слушает музыку со смартфона через блютуз, без обрывов и без проблем с подключением.Со звучанием после CD не сравнить,музыка с ВК, но качественный mp-3 не режет ухо урезанным стандартом.Также есть слот для SD карты,иногда слушаю аудио через неё.
- С навигацией пока не подружился , но приобрёл gps антенну- ресивер с мини usb разъёмом, дальше надо пригласить спецов.Как я понял, допускает до 5 разных программ навигации.
Из минусов отмечу отсутствие инструкции, в старых Наках она напоминала книгу.
- Возможность подключения камеры, мониторов,ТВ тюнера имеется, разъёмы присутствуют.
Магнитола полностью устраивает. |
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-24 Сабвуферы Helix: Helix IK E8.1-SVC2, Helix IK E8.1-DVC2, Helix IK E10.1-SVC2, Helix IK E10.1-DVC2. 2025-11-23 Морская акустика Recoil: Recoil M0-4B, Recoil M0-4W. 2025-11-22 Усилитель мощности Audio System R-130.4 24V. 2025-11-21 Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6. 2025-11-20 Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365. 2025-11-19 Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . . Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . . Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать.
Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . . Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега.
Лет 5 назад были к . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|