Автомагнитола Pioneer MVH-X380BT
Информация о Pioneer MVH-X380BT
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer MVH-X380BT |
| Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5650 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные особенности
- Максимальная выходная мощность, Вт : MOSFET 50 Вт x 4
- Тюнер : FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
- Воспроизведение :
- MP3, WMA, WAV аудиофайлы
- Bluetooth аудио
- Другие музыкальные устройства через вход Aux на передней панели
- Bluetooth : Да
- Съемная передняя панель : Да
- Подсветка кнопок : Красный
- Дистанционное управление : Вход для дистанционного управления с рулевого колеса
- Режим экономии электроэнергии : Да
- Музыкальный браузер : Да
- Укороченный корпус : Да
- Аксессуары :
- Защитный кейс для передней панели
- Внешний микрофон для Bluetooth
Дисплей
- Поддержка кириллицы : Да
- Тип дисплея : Широкоугольный ЖК дисплей (1-строчный, 12-символьный)
- Эффекты подсветки : Да
- Таймер подсветки : Да
- Управление яркостью : 10 шагов
Дополнительные устройства
- Вход Aux : на передней панели
- Прямое подключение сабвуфера : Да
- Разъем подключения проводного пульта ДУ : Да
- Выход предусилителя, тип RCA : 2 (передние динамики, задние динамики или сабвуфер)
- Вход USB : на передней панели с подсветкой
Bluetooth
- Встроенный модуль Pioneer Bluetooth : Да
- Поддержка Hands-Free : Да
- Поддержка потокового аудио : Да
- Распознавание голоса : Да (для iPhone и смартфонов на Android)
- Дополнительные функции Bluetooth :
- Одновременное подключение 2 телефонов
- Автоматическое сопряжение через USB
- Широкополосная передача речи
- Беспроводная аудионавигация
Совместимость с iPod
- Работает с iPod : Да
- Работает с iPhone : Да
- Совместимые поколения : Pioneer ARC работает с iPhone 5 или выше
- Поддерживаемые функции :
- Прямое управление iPod
- Пролистывание музыки
- Воспроизведение музыки
- Зарядка батареи
- Режим App Mode : Да
Совместимость с Android
- Поддержка Android Media : через MTP или аудиопоток Bluetooth
- Совместимые поколения : смартфоны с Android v4.1 или выше
- Поддерживаемые функции :
- Приложение на Android для управление через USB
- Воспроизведение через приложение
- Воспроизведение музыки
- Зарядка батареи
- Голосовое управление
Характеристики тюнера
- RDS-декодер : Да (функции PI, PS, AF, TP/TA)
- Функция информирования о плотности дорожного движения : Да
- Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) : Да
- Автоматический поиск альтернативных частот : Да
- Автоматическая/Ручная настройка : Да
- Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) : Да
Характеристики аудио / усилителя
- Advanced Sound Retriever : Да
- Advanced Sound Retriever для Bluetooth : Да
- Эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
- Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Да
- Фильтр низких частот (ФНЧ) : Да
- Подстройка уровня источников звука : Да
- MIXTRAX EZ : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Автомагнитола Pioneer MVH-X380BT выполнена в стильном и красивом дизайне, несмотря на свою бюджетную стоимость. Управление магнитолой удобно и логично. Дисплей аппарата контрастен и читаем под всеми углами. USB и AUX вынесены на переднюю панель, слот для флэшки закрыт удобной шторкой. Встроенный Bluetooth позволяет не только говорить по телефону "без рук", но и слушать музыку "без провода". CD слот в этой автомагнитоле отсутствует.
На тыльной части магнитолы Pioneer MVH-X380BT есть одна пара выходов предусилителя, которая может быть как акустической или сабвуферной с регулировкой громкости. Также есть вход для подключения управления с руля.
Звук Pioneer MVH-X380BT понравился. Встроенный 5-полосный эквалайзер позволяет вытянуть с динамиков максимум, а срезы частот грамотно выставить срезы на акустику и сабвуфер. Радиоприем уверенный и стабильный. Магнитола, которую не стыдно советовать. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer MVH-X380BT в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-X380BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer MVH-X380BT :
Имя: Рон Дата: 01.02.2017 Оценка:  |
Хорошая магнитола с блютузом. Дизайн строгий с красной подсветкой позволил ей отлично вписаться в авто. Bluetooth работает отлично, причем можно подключать сразу с 2-мя телефонами. Музыку можно слушать как с флешки, так и со смартфона, управляя процессом с магнитолы. Можно так-же управлять с помощью голосовых команд по средствам iPhone Siri Eyes Free. К тому-же имеет поддержку фомата Flac. Меня это магнитола полностью устраивает и ценой и функционалом. |
У нас на форуме о Pioneer MVH-X380BT :Pioneer FH-X380UB
Pioneer MVH-X380BT
ГУ Pioneer MVH-X380BT + фронт Hertz DSK 165.3 + тыл Hertz DCX 165.3 Pioneer MVH-280FD
Pioneer MVH-X380BT
Pioneer MVH-X370BT
В твой бюджет только с двумя RCA.
С тремя выходами цена чуть больше ...
Pioneer DEH-X9650SD
Alpine CDE-182R
Всем привет!
Ребят, что из этих двух Pioneer MVH-X380BT и Alpine UTE-72BT?
по функционалу варианты схожие, пион будет по свежее немного, так что оцениваем звучание
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-18 Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2. 2025-11-17 Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525. 2025-11-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2. 2025-11-15 Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O. 2025-11-14 Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP. 2025-11-13 Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . . Всем привет уважаемые форумчане
Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9
Стоит процеусь sennuopu x12
3-ка+саб
Подключаться буд . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . . Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . . Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать.
Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . . Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега.
Лет 5 назад были к . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|