Автомагнитола Pioneer MVH-S300BT
Информация о Pioneer MVH-S300BT
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer MVH-S300BT |
Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
Модельный ряд |
2017 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7760 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Основные функции
- Короткое шасси : Да
- Аксессуары :
- Защитный футляр для фронтальной панели
- Внешний Bluetooth -микрофон
- 1DIN : Да
- USB-вход : Да
- Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
- Радио : RDS FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
- Karaoke : Да
- Поддерживаемые форматы :
- Через USB:
- MP3, WMA, AAC, FLAC и WAV аудиофайлы
- Bluetooth аудио
- Другие устройства через Aux-вход на фронтальной панели
- Spotify : Да
- Bluetooth : Да
- Фронтальная панель : Полностью съёмная
- Подсветка кнопок : Красный
- Пульт дистанционного управления : Вход для проводного ДУ на руле
- Режим энергосбережения : Да
Функции экрана
- Отображение кириллических символов : Да
- Подсветка кнопок и дисплея : Широкоугольный VA ЖК дисплей (1 строка, 13 символов)
- Эффекты подсветки : Да
- Таймер подсветки : Да
- Регулятор яркости : 10 градаций
Функции тюнера
- Система передачи текстовых радио сообщений (RDS) : Да
- Оповещение о ситуации на дорогах : Да
- Best Stations Memory (BSM) : Да
- Автоматический поиск альтернативной частоты : Да
- Автоматический/ручной поиск частоты : Да
- Поиск PTY : Да
Аудио
- Фильтр низких частот : Да
- Прямое управление сабвуфером (Direct Sub Drive) : Да
- RCA-выходы : 2 (выход на фронтальные, тыловые акустические системы или сабвуфер)
- Advanced Sound Retriever (улучшение качества звучания сжатых файлов) : Да
- Advanced Sound Retriever для Bluetooth : Да
- 3-полосный сетевой режим : Да
- Графический эквалайзер : 13-полосный графический эквалайзер
- Фильтр высоких частот : Да
- Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да
Подключения
- Advanced Remote Control App (Pioneer ARC) : Да
- AUX-вход : Дополнительный Aux-вход на фронтальной панели
- Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
- USB-вход : USB на фронтальной панели c подсветкой
Bluetooth
- Pioneer Bluetooth : Да
- Потоковая аудиопередача : Да
- Распознание голоса : Да
- Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
- Подключение двух телефонов
- Автоматическая передача телефонной книги
- Широкополосное кодирование речи
Поддержка Apple
- Поддержка iPhone : Да
- Поддерживаемые функции :
- Режим приложения
- Просмотр списка
- Зарядка аккумулятора
- Режим App Mode : Да
- Совместимые поколения : Pioneer ARC работает iPhone 5 и более последующими моделями
- Made for iPhone : Да
- Функция голосового управления iPhone Siri Eyes Free : Да
Поддержка Android
- Поддерживаемые функции :
- Управление приложениями Android через USB
- Воспроизведение музыки
- Зарядка аккумулятора
- Голосовое управление
- Совместимо с Android : Да
- Quick Charge для Android : Да
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
3 (Количество оценок: 2) |
Наше мнение |
Внешний вид бездисковой автомагнитолы Pioneer MVH-S300BT великолепен. Аппарат смотрится солидно, нет аляпистости и ничего лишнего. Крутилка громкости, хоть и не прорезинена, но в использовании достойна только похвалы. USB слот расположен на передней панели и закрывается удобной шторкой. На тыльной стороне есть две пары выходов RCA (фронт + тыл или фронт + сабвуфер) для подключения внешних усилителей мощности, вход для внешнего микрофона Bluetooth, который идет в комплекте с магнитолой и разъем для подключения управления с руля, для которого потребуется докупить отдельный интерфейс.
Встроенный темброблок автомагнитолы позволяет убрать низкие частоты с акустики и отправить их на сабвуфер, управлять громкостью сабвуфера, имеет 13-полосный графический эквалайзер и тонкомпенсацию с тремя уровнями. Настраивать процессор звука можно как через меню автомагнитолы, так и через бесплатное приложение, которое ставится на смартфон и позволяет довольно быстро и удобно отрегулировать все настройки по Bluetooth.
С USB магнитола Pioneer MVH-S300BT воспроизводит все современные и актуальные форматы аудио, может работать со смартфонами на Android. Встроенный Bluetooth работает великолепно и позволяет совершать-принимать звонки в режиме Hand-Free, слушать музыку и настраивать параметры магнитолы.
В целом, аппарат понравился. Интересное решение для систем среднего класса в свой любимый автомобиль. |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-S300BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer MVH-S300BT :
Имя: Тимур Дата: 05.09.2018 Оценка:  |
Купил сей агрегат. Установил в солярис. До этого стояла сони 6 лет работала без нареканий. Но она морально устарела, не видела часть папок на флешках 16 ГБ. Прозрачность звучания была так себе, но к басам не было претензий. Когда установил Пионер MVH-S300BT, долго не мог настроить басы. Звук стал гораздо лучше и прозрачнее, но бас ужасен! Даже при подключении к домашнему стационарному усилку с колонками С-90, бас был жесткий и гулкий по сравнению со звуковухой креатив. Но самое ужасное то, что она начала хрипеть и стал пропадать периодечески хаотично звук на обоих каналах. Подключаю через RCA к внешнему усилителю Кикс. Исключена вероятность плохого контакта в тюльпанах. То есть вот так брак стал делать Пионер. Звук, особенно бас, ужасен! Да еще и "синдром плохого контакта" с пропаданием звука! Не рекомендую данный товар! |
Имя: Vossen Дата: 26.11.2018 Оценка:  |
Как всегда, пионер качеством не подведет. Откатал месяц никаких проблем. Блютуз скорее удобная функция чем нет, звук воспроизвожу с флешки, но для звонков нормально. При первой синхронизации по инструкции, в дальнейшем у меня телефон сам подключается. Но расскажу, исходя из блютуз аналогов, взял её чисто из-за фишечки с микрофоном и функцией караоке! Думали это ненужная штука?0 Но нам чисто по фану)) Знакомые на любительском уровне читают, и при подключении более сердитого микро - можно нормально угареть, когда голос выводиться на авто акустику. С длинным проводом сидя на улице можно петь) |
У нас на форуме о Pioneer MVH-S300BT :Всем привет! Надеюсь здесь мне помогут разобраться. ГУ Pioneer MVH-S300BT, играет качественно и чисто(как для меня) но звук какой-то йто скучный и плоский. Пару месяцев игрался с настройками, но звук не устраивает совсем. Еще и бас непонятный, вместо баса дребезжат двери и зеркала, а сам бас не чувствуется. Взял у знакомого попробовать старую сони - звук стал сразу обьемный как мне нравится и басы- хоть и слабые, но стали чувствоваться телом вместо гулкого резонирования дверей от пиона. Думаю теперь поменять пион на что-то старое б/у лиш бы нормально живо и объёмно играло, а не плоский пластик как на многих современных устройствах. Подскажите пожалуйста на ваш взгляд какие можно взять ГУ с usb чтобы красиво звучало(система будет без усилка и саба) Здравствуйте.
Имею желание самостоятельно собрать звук на своём мото с нуля и нуждаюсь в советах. Процесс скорее всего на всю зиму (в силу стоимости элементов и растягивания удовольствия). Для головного устройства мыслю Alpine UTE-72BT или Pioneer MVH-S300BT. Усилитель рассматриваю Soundstream SM4.1000D, но беспокоит вопрос стоит ли, если Alpine KTP-445A выдаёт max100W. По акустике понимания пока никакого, кроме фронт, тыл. Буду очень признателен.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25. 2025-05-18 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2. 2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804. 2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|