Автомагнитола
Pioneer MVH-S100UI

Автомагнитола Pioneer MVH-S100UI
Автомагнитола Pioneer MVH-S100UI

Информация о Pioneer MVH-S100UI

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-S100UI
Тип USB/MP3/iPhone/Android
Модельный ряд 2017 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3090 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные функции

  • Подсветка кнопок : Красный
  • Пульт дистанционного управления : Рулевой пульт дистанционного выход
  • Автоматическое отключение звука при поступлении входящего вызова : Да
  • 1DIN : Да
  • Режим энергосбережения : Да
  • Музыкальный браузер : Да
  • Короткое шасси : Да
  • Аксессуары : Защитный футляр для передней панели
  • Spotify : Да
  • Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
  • Радио : RDS FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
  • Поддерживаемые форматы :
    • Через USB:
      • FLAC, MP3, WAV и WMA аудиофайлы
    • Другие музыкальные устройства через Aux вход на передней панели
  • Фронтальная панель : Полностью съёмная

Функции экрана

  • Отображение кириллических символов : Да
  • Подсветка кнопок и дисплея : Широкоугольный VA ЖК дисплей (1 строка, 13 символов)
  • Эффекты подсветки : Да
  • Таймер подсветки : Да
  • Регулятор яркости : 10 градаций

Функции тюнера

  • Система передачи текстовых радио сообщений (RDS) : Да
  • Оповещение о ситуации на дорогах : Да
  • Best Stations Memory (BSM) : Да
  • Автоматический поиск альтернативной частоты : Да
  • Автоматический/ручной поиск частоты : Да
  • Поиск PTY : Да

Аудио

  • Фильтр низких частот : Да
  • Advanced Sound Retriever (улучшение качества звучания сжатых файлов) : Да
  • Прямое управление сабвуфером (Direct Sub Drive) : Да
  • Графический эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот : Да
  • RCA-выходы : 2 (для передних и задних колонок или сабвуфер)
  • Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да

Подключения

  • USB-вход : USB на передней панели c подсветкой
  • Advanced Remote Control App (Pioneer ARC) : Да
  • AUX-вход : Дополнительный вход Aux на передней панели
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да

Поддержка Apple

  • Поддержка iPhone : Да
  • Поддерживаемые функции :
    • Режим приложения
    • Воспроизведение музыки
    • Просмотр списка
    • Зарядка аккумулятора
  • Режим App Mode : Да
  • Совместимые поколения : Pioneer ARC работает iPhone 5 и более последующими моделями
  • Совместимо с iPod : Да

Поддержка Android

  • Возможность воспроизведения музыки с Android-смартфонов : Да
  • Совместимо с Android : Да
  • Поддерживаемые функции :
    • Воспроизведение музыки
    • Зарядка аккумулятора
  • Поддержка Android-смартфонов : Да
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer MVH-S100UI нет
Наше мнение

Внешне младшая магнитола Pioneer MVH-S100UI из модельного ряда производителя смотрится серьезно. Сам по себе аппарат стоит чуть дешевле (потому что без CD), чем его старший брат (тот, который с CD), но при этом выигрывает у него в дизайне, за счет отсутствия щели для диска. Крутилка громкости удобна в использовании, USB слот закрывается удобной крышечкой с подсветкой. Съем панели не вызывает нареканий, как и её установка на место (в комплекте идет очень удобный чехол для панели). Дисплей хорошо виден и читаем даже под критическими углами, а также имеет регулировку яркости, что несомненно большой плюс в бюджетном классе.

На тыльной части автомагнитолы находится две пары RCA, к которым можно подключить либо фронт и тыл, либо фронт и сабвуфер. Также стоит помнить, что даже у младшей модели Pioneer есть возможность к тыловым выходам своего усилителя подключить сабвуфер и получить с них 70 Ватт на 2 Ом. Мощность конечно весьма скромная, сложно даже придумать как её можно использовать. Также сзади есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации которого потребуется докупить отдельный интерфейс.

Настройки аудио секции достаточно развиты, несмотря на бюджетность магнитолы. Есть тонкомпенсация с тремя уровнями, возможность среза низких частот с акустики, регулировка параметров сабвуфера, таких как частота среза, громкость и крутизна спада. Встроенный эквалайзер графический, имеет 5 полос.

С USB аппарат поддерживает MP3, WMA, Flac и WAV. Стандартный набор, который необходим, чтобы не думая скачивать и слушать музыку особо не заморачиваясь. За счет того, что в магнитоле нет CD привода, задняя часть выполнена в укороченном варианте, то есть глубина посадки меньше в два раза, чем обычно.

В целом магнитола понравилась. Удобное управление, великолепный дизайн, вменяемая цена и высокая надежность - вот гарантированные составляющие успеха.


Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-S100UI и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




У нас на форуме о Pioneer MVH-S100UI :

Pioneer MVH-S100UI Alpine CDE-190R

Pioneer MVH-S100UI на фронт MTX TX465S, тыл MTX TX465C, усилитель Art Sound XE 754.

Добрый вечер. Хочу посоветоваться с знающими людьми так как я тока начинаю для себя эту тему АТВОЗВУК. Машина Nissan Maxima A33. Головное устройство Pioneer MVH-S100UI и Акустика MOREL TEMPO 6. Нужно подобрать усилитель и сабфувер. Бюджет 10-12 т.р


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

23 февраля магазин не работает.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-21
Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

2026-02-20
Акустика Gladen Generic 100 X.

2026-02-19
Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

2026-02-18
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO.

2026-02-17
Сабвуфер ACV FEST F15D2.

2026-02-16
Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5