Автомагнитола Pioneer MVH-S100UB
Информация о Pioneer MVH-S100UB
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer MVH-S100UB |
Тип |
USB/MP3/Android |
Модельный ряд |
2017 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2650 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Основные функции
- Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
- USB-вход : Да
- Радио : RDS AM/FM тюнер (24 предустановленных станции)
- Поддерживаемые форматы :
- Через USB:
- FLAC, MP3, WAV и WMA аудиофайлы
- Другие устройства через Aux-вход на фронтальной панели
- Фронтальная панель : Полностью съёмная
- Подсветка кнопок : красный
- Режим энергосбережения : Да
- Короткое шасси : Да
- Аксессуары : Защитный футляр для фронтальной панели
Функции экрана
- Отображение кириллических символов : Да
- Подсветка кнопок и дисплея : Широкоугольный VA ЖК дисплей (1 строка, 13 символов)
- Эффекты подсветки : Да
- Таймер подсветки : Да
- Регулятор яркости : 10 градаций
Функции тюнера
- Система передачи текстовых радио сообщений (RDS) : Да
- Оповещение о ситуации на дорогах : Да
- Best Stations Memory (BSM) : Да
- Автоматический поиск альтернативной частоты : Да
- Автоматический/ручной поиск частоты : Да
- Поиск PTY : Да
Аудио
- Графический эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
- Фильтр высоких частот : Да
- Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да
- Прямое управление сабвуфером (Direct Sub Drive) : Да
- RCA-выходы : 1 (усилитель или сабвуфер)
- Фильтр низких частот : Да
- Advanced Sound Retriever (улучшение качества звучания сжатых файлов) : Да
Подключения
- AUX-вход : Дополнительный Aux-вход с подсветкой на фронтальной панели
Поддержка Android
- Поддерживаемые функции :
- Воспроизведение музыки
- Зарядка аккумулятора
- Совместимо с Android : Да
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer MVH-S100UB нет |
Наше мнение |
Внешне младшая магнитола Pioneer MVH-S100UB из модельного ряда производителя смотрится серьезно. Сам по себе аппарат стоит чуть дешевле (потому что без CD), чем его старший брат (тот, который с CD), но при этом выигрывает у него в дизайне, за счет отсутствия щели для диска. Крутилка громкости удобна в использовании, USB слот закрывается удобной крышечкой с подсветкой. Съем панели не вызывает нареканий, как и её установка на место (в комплекте идет очень удобный чехол для панели). Дисплей хорошо виден и читаем даже под критическими углами, а также имеет регулировку яркости, что несомненно большой плюс в бюджетном классе.
На тыльной части автомагнитолы находится одна пара RCA, к которой можно подключить тыловую акустику или сабвуфер. Также стоит помнить, что даже у младшей модели есть возможность подключить к тыловым выходам своего усилителя сабвуфер и получить с них 70 Ватт на 2 Ом. Мощность конечно весьма скромная, сложно даже придумать как её можно использовать. Также сзади есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации которого потребуется докупить отдельный интерфейс.
Настройки аудиосекции достаточно развиты, несмотря на бюджетность магнитолы. Есть тонкомпенсация с тремя уровнями, возможность среза низких частот с акустики, регулировка параметров сабвуфера, таких как частота среза, громкость и крутизна спада. Встроенный эквалайзер графический, имеет 5 полос.
С USB аппарат поддерживает MP3, WMA, Flac и WAV. Стандартный набор, который необходим, чтобы не думая скачивать и слушать музыку особо не заморачиваясь. За счет того, что в магнитоле нет CD привода, задняя часть выполнена в укороченном варианте, то есть глубина посадки меньше в два раза, чем обычно.
В целом магнитола понравилась. Удобное управление, великолепный дизайн, вменяемая цена и высокая надежность - вот гарантированные составляющие успеха. |
Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer MVH-S100UB в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-S100UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer MVH-S100UB :А по поводу магнитолы когда то стоял Panasonic CQ-VX2300W звук радовал своим качеством что уж там говорить чисто японка, но модель устарела решили взять что то из современного долго не думали взяли Pioneer MVH-S100UBG так этот пионер вообще не играет про бывали и FLAC формат но играть не хочет.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-23 Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A. 2025-08-21 Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A. 2025-08-20 Сабвуфер Hellion AWB-12/H12. 2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . . Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . . Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов.
Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . . Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . . Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт:
миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52.
. . . . . здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|