Автомагнитола
Pioneer MVH-AV280BT

Автомагнитола Pioneer MVH-AV280BT
Автомагнитола Pioneer MVH-AV280BT

Информация о Pioneer MVH-AV280BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-AV280BT
Тип USB/MP3/iPhone
Модельный ряд 2016 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 11190 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Экран : 6.2" сенсорный WVGA экран Clear Type
  • Тип установки : 2-DIN
  • Подсветка кнопок : Красная
  • Максимальная входная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
  • Тюнер : RDS FM/AM радио (24 предустановленных станций)
  • Поддерживаемые форматы :
    • Bluetooth audio
    • Через USB:
      • MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
      • DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видеофайлы
      • JPEG и BMP изображения
  • Аксессуары :
    • В комплектацию включены:
      • 1 x USB кабель
      • 1 x внешний Bluetooth-микрофон
    • Опционально:
      • кабель для iPod
      • ND-BC8 (камера заднего вида)
  • USB-вход : Да
  • Поддержка iPod : Да
  • Bluetooth : Да
  • Мультиязычное меню : Да

Функции экрана

  • Соотношение сторон экрана : 16:9
  • Сенсорный экран 6.2" WVGA : Да
  • Возможность выбора формата изображения : Да
  • Переключение камеры заднего вида : Да

Подключения

  • Вход для подключения камеры заднего вида : Да
  • Выходы RCA (выходы предусилителя) : 2 (фронтальная АС, тыловая акустическая система или сабвуфер)
  • USB-порт : На тыльной стороне
  • Aux-вход : На тыльной стороне
  • Видеовход : На тыльной стороне (RCA / mini-jack AV)
  • Видеовыход : На тыльной стороне
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • ISO-разъем : Да
  • Прямое управление iPod : Да

Аудио

  • Эквалайзер : 5-полосный
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да

Поддержка Apple

  • Совместимо с iPod : Да
  • Совместимо с iPhone : Да

Bluetooth

  • Модуль Bluetooth Pioneer : Да
  • Звонки Hands-free : Да
  • Дополнительные возможности Bluetooth : Передача потокового аудио
  • Поддерживаемые профили : HFP/A2DP/SPP
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
Наше мнение

Автомагнитола Pioneer MVH-AV280BT представляет относительно новый класс мультимедиа без DVD привода. Внешний вид автомагнитола понравился. Расположение основных кнопок управления слева от экрана достаточно спорное, а их реализация не выдерживает никакой критики. При тестировании переодически вместо переключения трека вперед гаснет экран, то есть срабатывает кнопка «Дисплей», которая находится выше. И это в стенде, а что будет в движении в автомобиле?

Матрица экрана у магнитолы Pioneer MVH-AV280BT не понравилась. Шрифт неровный, видны пиксели. Яркость и конрастность в норме, а вот разрешение как из прошлого века. Bluetooth работает отлично, как в режиме громкой связи, так и в режиме прослушивания аудио с подключенных по нему устройств.

На тыльной части аппарата расположены 2 пары RCA, одна из которых может быть тыловой или сабвуферной. Есть вход, для подключения управления с руля, для которого потребуется докупить специальный адаптер. Есть видеовыход на монитор для задних пассажиров и вход для камеры заднего вида и разъем AUX. USB слот вынесен на заднюю часть магнитолы, что удобно при реализации подключения штатных разъемов под флэшку в авто.

Встроенный темброблок Pioneer MVH-AV280BT позволяет убирать низкие частоты с акустики, регулировать громкость, срез и фазу сабвуфера. Есть тонкомпенсация с тремя уровнями громкости. Эквалайзер графический, имеет 5 полос ручной настройки.

Несмотря на перечисленные в начале текста минусы аппарат понравился. Учитывая его стоимость, на вышеперечисленные минусы можно не обращать внимания. Звук радует, радио работает без нареканий, меню быстрое и логичное. Рекомендую как начальный уровень мультимедиа в авто.


Фотографии наших установок Pioneer MVH-AV280BT в :

Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в SsangYong Kyron
SsangYong Kyron
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в Suzuki SX4
Suzuki SX4
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в KIA Sorento II (XM FL)
KIA Sorento II (XM FL)
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в Volkswagen Polo V
Volkswagen Polo V
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в KIA Sorento II (XM FL)
KIA Sorento II (XM FL)

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-AV280BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer MVH-AV280BT :

Имя: Ильдар
Дата: 10.05.2016
Оценка: 5
Купил на днях эту магнитолу и остался очень доволен
Имя: Марина
Дата: 26.07.2016
Оценка: 5
Установлена на Suzuki Grand Vitara , отличная магнитола! Колонки Lab! Нужна помощь как поменять изображение фоновое?



У нас на форуме о Pioneer MVH-AV280BT :

Добрый вечер, хочу поменять штатную музыку в LC100. Хотелось бы бюджетно, выбор пал на: Pioneer MVH-AV280BT Саб u-Dimension BlackBox X8 2-полосная коаксиальная акустика Alpine SPR-60 (все 4 динамика) Вопрос, будет ли этот комплект достойно играть? Может подскажете ваши варианты, в авто музыке не разбираюсь вообще!!! Выбор пал на этот саб потому чтобы влез в крыло вместо штаного. Подскажите стоит ли овчинка выделки, что то может еще надо приобрести, буду рад совету! Заранее спасибо!

У тебя место под 2din .... Что бы взял я....если нет планов на DVD- то можешь рассмотреть Alpine CDE-W235BT или Pioneer FH-X730BT. Если с DVD- то Pioneer AVH-180 , Pioneer AVH-180G , Pioneer MVH-AV280BT . Если чуть добавить(это я бы сделал)- то Pioneer AVH-X1800DVD....уже 13типолосный эквалайзер, 3 выхода на усилитель,задержки по времени. На кондюк лично я бы не стал тратиться ....провод питания на усилок- не менее 4Ga, и массу такую-же, и кондюк не нужен.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-04-01
Магнитола Prology SL-300.

2025-03-31
Процессор звука Audison bit Nove DRC.

2025-03-30
Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z1502i, Phoenix Gold Z3001i, Phoenix Gold Z3004i.

2025-03-29
Акустика Eton: Eton UG BMW 10 T, Eton UG BMW 10 W, Eton UG BMW 10 X CN, Eton UG BMW 10 X W.

2025-03-28
Сабвуфер Aspect WLW-12s4VB.

2025-03-27
Переходные рамки InCar: InCar RBW3, InCar RBW5, InCar RBW5A, InCar RCH-FC1164, InCar RCH-FC1183, InCar RCV-FC1163s, InCar RFI-FC1171, InCar RFI-FC1173, InCar RFI-FC1237, InCar RFI-FC1254, InCar RFO-FC1174, InCar RFO-FC1175s, InCar RFR-FC1202, InCar RFR-FC1242, InCar RFR-FC1243, InCar RHO-FC1177, InCar RHO-FC1178, InCar RHY-FC1179, InCar RHY-FC1180, InCar RHY-FC1181, InCar RKIA-FC1184, InCar RLA-FC1156, InCar RLA-FC1161, InCar RLA-FC1238, InCar RLA-FC1255, InCar RMS-FC1152, InCar RMS-FC1240, InCar RMS-N07A, InCar RMZ-FC1187, InCar RNS-FC1191, InCar RNS-FC1192, InCar RNS-FC1194, InCar RNS-FC1195, InCar RNS-FC1196, InCar RNS-FC1197, InCar RNS-FC1198, InCar RNS-FC1199s, InCar RNS-FC1241, InCar RSZ-FC1206, InCar RSZ-FC1207, InCar RSZ-FC1208, InCar RSZ-FC1209, InCar RTY-FC1151, InCar RTY-FC1213, InCar RTY-FC1228, InCar RTY-FC1244, InCar RTY-FC1249, InCar RTY-FC1250, InCar RTY-FC1251, InCar RUN-FC1154, InCar RUN-FC1235ю

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем, привет! Имею 2-х каналку Eton POW 172.2 Compression, включенную поканально от Helix M SIX DSP. Планирую 3-полосную систему. Посов . . . . .

приветствую всех.подскажите твитеры под DL Audio Gryphon Pro 165 Midbass до двух тысяч рублей.чтоб было хоть как то сбала . . . . .

Давайте чуть чуть порассуждаем над моей системой? Подумаем вместе, что ещё и как можно улучшить? Итак имеется система: ГУ - TEY . . . . .

Здравствуйте, друзья! Помогите в выборе мидов в трёшку. 1.So audio so165 38 2.Dego PO 6.5MW 3.Focal K2 Power ES 165 KX3E 4.Ground Zer . . . . .

Всех приветствую! Потихоньку начал собирать систему в авто Honda Airwave. Что уже сделано и куплено: - Шумка всех дверей с багажником . . . . .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть на выбор Pioneer MVH-S510BT, Pioneer MVH-X585BT, Alpine UTE-92BT, Sony DSX-A410BT .на фронт как . . . . .

Всем здравствуйте! Хочу заменить штатную акустику на Polo Sedan. Магнитола установлена Kenwood KMM-304Y. Планирую в передние двери постав . . . . .

Всем привет! Подскажите пожалуйста новичку, имею Hertz DPK 165 играли просто от усилка (Dragster dad854) + aux. Захотел подключить поканал . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-2300UB → Магнетоле 14 лет отлично работает . . . . .

Автомагнитола Alpine CDA-9812RB → РАСПИСАЛИ ЕГО ТУТ ТИПА ВСЁ ЧЁТКО. ТРОЯК В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ ЕМУ ЦЕНА.прогресс вперед . . . . .

Акустика Focal K2 Power TKMX → Отличные твитеры с открытым , детальным звучанием. Звучат громче многих аналого . . . . .

Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Второй мой опыт с этим динамиком. Первый положительный опыт касался использова . . . . .

Усилитель Sennuopu X812 → В комплекте тончайшие провода. Хотя заявлено 50 ват на 8 каналов провода максим . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-5200SD → играет на все деньги .альпайны курят в сторонке альпайн по звуку не дотянет он в . . . . .

Автомагнитола Kenwood KMM-BT304 → я доволен покупкой-много нужных улучшайзеров звука+13 полосный эквалайзер-любую . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочей Буха . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5

Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo

Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6

Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power