Автомагнитола
Pioneer MVH-AV280BT

Автомагнитола Pioneer MVH-AV280BT
Автомагнитола Pioneer MVH-AV280BT

Информация о Pioneer MVH-AV280BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-AV280BT
Тип USB/MP3/iPhone
Модельный ряд 2016 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 11190 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Экран : 6.2" сенсорный WVGA экран Clear Type
  • Тип установки : 2-DIN
  • Подсветка кнопок : Красная
  • Максимальная входная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
  • Тюнер : RDS FM/AM радио (24 предустановленных станций)
  • Поддерживаемые форматы :
    • Bluetooth audio
    • Через USB:
      • MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
      • DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видеофайлы
      • JPEG и BMP изображения
  • Аксессуары :
    • В комплектацию включены:
      • 1 x USB кабель
      • 1 x внешний Bluetooth-микрофон
    • Опционально:
      • кабель для iPod
      • ND-BC8 (камера заднего вида)
  • USB-вход : Да
  • Поддержка iPod : Да
  • Bluetooth : Да
  • Мультиязычное меню : Да

Функции экрана

  • Соотношение сторон экрана : 16:9
  • Сенсорный экран 6.2" WVGA : Да
  • Возможность выбора формата изображения : Да
  • Переключение камеры заднего вида : Да

Подключения

  • Вход для подключения камеры заднего вида : Да
  • Выходы RCA (выходы предусилителя) : 2 (фронтальная АС, тыловая акустическая система или сабвуфер)
  • USB-порт : На тыльной стороне
  • Aux-вход : На тыльной стороне
  • Видеовход : На тыльной стороне (RCA / mini-jack AV)
  • Видеовыход : На тыльной стороне
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • ISO-разъем : Да
  • Прямое управление iPod : Да

Аудио

  • Эквалайзер : 5-полосный
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да

Поддержка Apple

  • Совместимо с iPod : Да
  • Совместимо с iPhone : Да

Bluetooth

  • Модуль Bluetooth Pioneer : Да
  • Звонки Hands-free : Да
  • Дополнительные возможности Bluetooth : Передача потокового аудио
  • Поддерживаемые профили : HFP/A2DP/SPP
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
Наше мнение

Автомагнитола Pioneer MVH-AV280BT представляет относительно новый класс мультимедиа без DVD привода. Внешний вид автомагнитола понравился. Расположение основных кнопок управления слева от экрана достаточно спорное, а их реализация не выдерживает никакой критики. При тестировании переодически вместо переключения трека вперед гаснет экран, то есть срабатывает кнопка «Дисплей», которая находится выше. И это в стенде, а что будет в движении в автомобиле?

Матрица экрана у магнитолы Pioneer MVH-AV280BT не понравилась. Шрифт неровный, видны пиксели. Яркость и конрастность в норме, а вот разрешение как из прошлого века. Bluetooth работает отлично, как в режиме громкой связи, так и в режиме прослушивания аудио с подключенных по нему устройств.

На тыльной части аппарата расположены 2 пары RCA, одна из которых может быть тыловой или сабвуферной. Есть вход, для подключения управления с руля, для которого потребуется докупить специальный адаптер. Есть видеовыход на монитор для задних пассажиров и вход для камеры заднего вида и разъем AUX. USB слот вынесен на заднюю часть магнитолы, что удобно при реализации подключения штатных разъемов под флэшку в авто.

Встроенный темброблок Pioneer MVH-AV280BT позволяет убирать низкие частоты с акустики, регулировать громкость, срез и фазу сабвуфера. Есть тонкомпенсация с тремя уровнями громкости. Эквалайзер графический, имеет 5 полос ручной настройки.

Несмотря на перечисленные в начале текста минусы аппарат понравился. Учитывая его стоимость, на вышеперечисленные минусы можно не обращать внимания. Звук радует, радио работает без нареканий, меню быстрое и логичное. Рекомендую как начальный уровень мультимедиа в авто.


Фотографии наших установок Pioneer MVH-AV280BT в :

Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в SsangYong Kyron
SsangYong Kyron
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в Suzuki SX4
Suzuki SX4
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в KIA Sorento II (XM FL)
KIA Sorento II (XM FL)
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в Volkswagen Polo V
Volkswagen Polo V
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV280BT в KIA Sorento II (XM FL)
KIA Sorento II (XM FL)

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-AV280BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer MVH-AV280BT :

Имя: Ильдар
Дата: 10.05.2016
Оценка: 5
Купил на днях эту магнитолу и остался очень доволен
Имя: Марина
Дата: 26.07.2016
Оценка: 5
Установлена на Suzuki Grand Vitara , отличная магнитола! Колонки Lab! Нужна помощь как поменять изображение фоновое?



У нас на форуме о Pioneer MVH-AV280BT :

Добрый вечер, хочу поменять штатную музыку в LC100. Хотелось бы бюджетно, выбор пал на: Pioneer MVH-AV280BT Саб u-Dimension BlackBox X8 2-полосная коаксиальная акустика Alpine SPR-60 (все 4 динамика) Вопрос, будет ли этот комплект достойно играть? Может подскажете ваши варианты, в авто музыке не разбираюсь вообще!!! Выбор пал на этот саб потому чтобы влез в крыло вместо штаного. Подскажите стоит ли овчинка выделки, что то может еще надо приобрести, буду рад совету! Заранее спасибо!

У тебя место под 2din .... Что бы взял я....если нет планов на DVD- то можешь рассмотреть Alpine CDE-W235BT или Pioneer FH-X730BT. Если с DVD- то Pioneer AVH-180 , Pioneer AVH-180G , Pioneer MVH-AV280BT . Если чуть добавить(это я бы сделал)- то Pioneer AVH-X1800DVD....уже 13типолосный эквалайзер, 3 выхода на усилитель,задержки по времени. На кондюк лично я бы не стал тратиться ....провод питания на усилок- не менее 4Ga, и массу такую-же, и кондюк не нужен.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

2025-08-07
Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta