Автомагнитола Pioneer MVH-A300V
Информация о Pioneer MVH-A300V
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer MVH-A300V |
| Тип |
USB/MP3/Android |
| Модельный ряд |
2018 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12990 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Основные функции
- Экран : 7" WVGA резистивный сенсорный экран с покрытием Clear Type
- Тип установки : 2-DIN
- Подсветка кнопок : Многоцветная
- Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
- Радио : RDS FM/AM радиотюнер (24 предустановленных станции)
- Поддерживаемые форматы :
- Через USB:
- MP3, WMA, WAV и AAC
- DivX и MPEG-1,2,4
- JPEG и BMP
Аксессуары :
- В комплекте:
- Дополнительные опции:
- Камера заднего вида ND-BC8
- Пульт дистанционного управления CD-R33
USB-вход : Да
Регион DVD : 5
Функции экрана
- Выбираемый экранный режим : Да
- Камера заднего вида : Да
- Соотношение сторон экрана : 16:9
Аудио
- Эквалайзер : 13-полосный графический эквалайзер
- RCA-выходы : 3 (Фронтальные, тыловые динамики и сабвуфер)
- Фильтр высоких частот : Да
- Фильтр низких частот : Да
- Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да
Подключения
- Вход проводного дистанционного управления : Да
- ISO-разъем : Да
- AUX-вход : AUX-вход на тыловой панели
- USB-вход : USB-вход на тыловой панели
- RCA видео : Видеовход(RCA / мини-джек AV)
- Видеовыход : Видеовыход на тыловой панели
- Вход для камеры заднего вида : Да
Поддержка Android
- Совместимо с Android : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer MVH-A300V нет |
| Наше мнение |
Автомагнитола Pioneer MVH-A300V - новинка среди бездисковых головных устройств с мультимедиа 2018 года. Аппарат имеет 7-дюймовый сенсорный экран с отличным качеством изображения. На тыльной стороне находятся три пары выходов предусилителя (фронт, тыл и сабвуфер), USB, разъем для подключения управления с руля, вход для камеры заднего вида, AUX и видеовыход.
Pioneer MVH-A300V имеет на борту неполноценный процессор звука. Неполноценность его выражается в том, что он не может «рулить поканалку», а только фронт, тыл и сабвуфер. В настройках доступны срезы, временная коррекция, уровень громкости динамиков относительно друг-друга и 13-полосный эквалайзер. Есть тонкомпенсация с тремя режимами усиления.
Так как головное устройство Pioneer MVH-A300V не поддерживает компакт-диски, то основным источником контента для него следует считать USB. Из lossless-форматов магнитола поддерживает только Wav, Flac даже не видит, по видеоконтенту с нашей тестовой флэшки воспроизвелось менее половины записанных на ней файлов.
Подведем итог: автомагнитола имеет большой экран, на котором воспроизводятся не все форматы видео, урезанный процессор, но при этом хороший звук, изображение, радиоприем и удобное управление. Учитывая низкую стоимость изделия со всеми указанными минусами можно смириться. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-A300V и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer MVH-A300V :А если рассмотреть Pioneer MVH-A300V Здравствуйте, Уважаемые участники форума!
Так как ранее, каждый отдельный компонент существующей акустической системы приобретался в разное время и с разным на тот момент бюджетом, то хотел бы узнать Ваш совет, как сейчас привести всё к примерно одному относительно равному качественному уровню для целостности и баланса системы.
Личные предпочтения, это уклон больше на качество звука, чем на громкость.
Компоненты АС:
1) Головное устройство: "Pioneer MVH-A300V";
2) Фронт: "Focal Performance PS 165 FX";
3) Тыл: "Focal Auditor RCX-130";
4) Усилитель: "Pioneer GM-D8604";
5) Сабвуфер: "DD Audio 512D D2", оформленный в коробе на щели;
6) Моноблок: "Pride Uno XL".
Автомобиль универсал.
В идеале узнать, какие из компонентов рекомендовано поменять и в какой последовательности, чтобы сделать это поэтапно.
Спасибо! Pioneer FH-X730BT имеет возможность поканального подключения акустики- у него есть процессор, но нет экрана, нет возможности подключения камеры заднего вида.
Pioneer MVH-A300V выглядит, конечное, солиднее, красивее, но- не имеет процессора, но зато имеет на борту всякие мультимедийные штучки- такие, как -экран, как способность произвести видео-файлы, видео-клипы, имеет возможность подключения камеры заднего вида, разницы в звуке у них нет- есть разница в подключении акустики... что тебе важнее- выбирать тебе. ВСЕМ ПРИВЕТ!Помогите пожалуйста не пройдите мимо.
Значит так, имею 4 канальный усилитель, 2-ух компонентную акустику Focal ISU200,магнитолу Pioneer MVH-A300V(на что денег хватило), у которой неполноценный процессор он не может рулить поканалку,но у нее есть встроенный кроссовер который может делать срезы на ФРОНТ, ТЫЛ и САБ по отдельности.
Вот в чем вопрос,а если взять и подключить пищалки к головному устройству,миды на тыловой канал через усь и саб мостом на сабовый канал,фронтовой канал на гу останется не подключен.,то получится ли таким образом выставить по отдельности срезы на твитеры,на миды и на саб?не применяя при этом настройки фильтров на усилителе? День добрый.
Имеется автомобиль Кашкай 2010 года с камерой заднего вида, штатным ГУ с управлением на руле, также имеется Pioneer MVH-A300V
Вопрос: какие нужны переходники, точное их название, что бы заменить штатное ГУ на Pioneer MVH-A300V с сохранение всего родного функционала( управление на руле, камера заднего вида, антенна, подсветка кнопок магнитолы в зависимости от режима фар)
За раннее спасибо за помощь Добрый день!
Есть ли смысл менять Pioneer AVH-X2600BT (https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-X2600BT0) на
Pioneer MVH-A300V (https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=MVH-A300V)
Будет ли разница в звучании? Фронт и тыл через 4-х канальный усь, саб на моноблок Поддержу Токмача- в отношении свежих моделей ...
Я тоже за то- что бы чуть добавить бюджет, и взять более свежую модель ...хотя бы
Pioneer AVH-A200BT
Pioneer MVH-A300V
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-10-05 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700. 2026-10-02 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-30 Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D. 2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX. 2026-09-26 Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR. 2026-09-25 Акустика Avatar Tsunami T39.
Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . . Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . . Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики.
Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . . Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|