Автомагнитола Pioneer MVH-A300V
Информация о Pioneer MVH-A300V
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer MVH-A300V |
| Тип |
USB/MP3/Android |
| Модельный ряд |
2018 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12990 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Основные функции
- Экран : 7" WVGA резистивный сенсорный экран с покрытием Clear Type
- Тип установки : 2-DIN
- Подсветка кнопок : Многоцветная
- Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
- Радио : RDS FM/AM радиотюнер (24 предустановленных станции)
- Поддерживаемые форматы :
- Через USB:
- MP3, WMA, WAV и AAC
- DivX и MPEG-1,2,4
- JPEG и BMP
Аксессуары :
- В комплекте:
- Дополнительные опции:
- Камера заднего вида ND-BC8
- Пульт дистанционного управления CD-R33
USB-вход : Да
Регион DVD : 5
Функции экрана
- Выбираемый экранный режим : Да
- Камера заднего вида : Да
- Соотношение сторон экрана : 16:9
Аудио
- Эквалайзер : 13-полосный графический эквалайзер
- RCA-выходы : 3 (Фронтальные, тыловые динамики и сабвуфер)
- Фильтр высоких частот : Да
- Фильтр низких частот : Да
- Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да
Подключения
- Вход проводного дистанционного управления : Да
- ISO-разъем : Да
- AUX-вход : AUX-вход на тыловой панели
- USB-вход : USB-вход на тыловой панели
- RCA видео : Видеовход(RCA / мини-джек AV)
- Видеовыход : Видеовыход на тыловой панели
- Вход для камеры заднего вида : Да
Поддержка Android
- Совместимо с Android : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer MVH-A300V нет |
| Наше мнение |
Автомагнитола Pioneer MVH-A300V - новинка среди бездисковых головных устройств с мультимедиа 2018 года. Аппарат имеет 7-дюймовый сенсорный экран с отличным качеством изображения. На тыльной стороне находятся три пары выходов предусилителя (фронт, тыл и сабвуфер), USB, разъем для подключения управления с руля, вход для камеры заднего вида, AUX и видеовыход.
Pioneer MVH-A300V имеет на борту неполноценный процессор звука. Неполноценность его выражается в том, что он не может «рулить поканалку», а только фронт, тыл и сабвуфер. В настройках доступны срезы, временная коррекция, уровень громкости динамиков относительно друг-друга и 13-полосный эквалайзер. Есть тонкомпенсация с тремя режимами усиления.
Так как головное устройство Pioneer MVH-A300V не поддерживает компакт-диски, то основным источником контента для него следует считать USB. Из lossless-форматов магнитола поддерживает только Wav, Flac даже не видит, по видеоконтенту с нашей тестовой флэшки воспроизвелось менее половины записанных на ней файлов.
Подведем итог: автомагнитола имеет большой экран, на котором воспроизводятся не все форматы видео, урезанный процессор, но при этом хороший звук, изображение, радиоприем и удобное управление. Учитывая низкую стоимость изделия со всеми указанными минусами можно смириться. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-A300V и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer MVH-A300V :А если рассмотреть Pioneer MVH-A300V Здравствуйте, Уважаемые участники форума!
Так как ранее, каждый отдельный компонент существующей акустической системы приобретался в разное время и с разным на тот момент бюджетом, то хотел бы узнать Ваш совет, как сейчас привести всё к примерно одному относительно равному качественному уровню для целостности и баланса системы.
Личные предпочтения, это уклон больше на качество звука, чем на громкость.
Компоненты АС:
1) Головное устройство: "Pioneer MVH-A300V";
2) Фронт: "Focal Performance PS 165 FX";
3) Тыл: "Focal Auditor RCX-130";
4) Усилитель: "Pioneer GM-D8604";
5) Сабвуфер: "DD Audio 512D D2", оформленный в коробе на щели;
6) Моноблок: "Pride Uno XL".
Автомобиль универсал.
В идеале узнать, какие из компонентов рекомендовано поменять и в какой последовательности, чтобы сделать это поэтапно.
Спасибо! Pioneer FH-X730BT имеет возможность поканального подключения акустики- у него есть процессор, но нет экрана, нет возможности подключения камеры заднего вида.
Pioneer MVH-A300V выглядит, конечное, солиднее, красивее, но- не имеет процессора, но зато имеет на борту всякие мультимедийные штучки- такие, как -экран, как способность произвести видео-файлы, видео-клипы, имеет возможность подключения камеры заднего вида, разницы в звуке у них нет- есть разница в подключении акустики... что тебе важнее- выбирать тебе. ВСЕМ ПРИВЕТ!Помогите пожалуйста не пройдите мимо.
Значит так, имею 4 канальный усилитель, 2-ух компонентную акустику Focal ISU200,магнитолу Pioneer MVH-A300V(на что денег хватило), у которой неполноценный процессор он не может рулить поканалку,но у нее есть встроенный кроссовер который может делать срезы на ФРОНТ, ТЫЛ и САБ по отдельности.
Вот в чем вопрос,а если взять и подключить пищалки к головному устройству,миды на тыловой канал через усь и саб мостом на сабовый канал,фронтовой канал на гу останется не подключен.,то получится ли таким образом выставить по отдельности срезы на твитеры,на миды и на саб?не применяя при этом настройки фильтров на усилителе? День добрый.
Имеется автомобиль Кашкай 2010 года с камерой заднего вида, штатным ГУ с управлением на руле, также имеется Pioneer MVH-A300V
Вопрос: какие нужны переходники, точное их название, что бы заменить штатное ГУ на Pioneer MVH-A300V с сохранение всего родного функционала( управление на руле, камера заднего вида, антенна, подсветка кнопок магнитолы в зависимости от режима фар)
За раннее спасибо за помощь Добрый день!
Есть ли смысл менять Pioneer AVH-X2600BT (https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-X2600BT0) на
Pioneer MVH-A300V (https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=MVH-A300V)
Будет ли разница в звучании? Фронт и тыл через 4-х канальный усь, саб на моноблок Поддержу Токмача- в отношении свежих моделей ...
Я тоже за то- что бы чуть добавить бюджет, и взять более свежую модель ...хотя бы
Pioneer AVH-A200BT
Pioneer MVH-A300V
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150. 2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC. 2026-04-05 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1. 2026-04-04 Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X. 2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|