Автомагнитола
Pioneer MVH-A300V

Автомагнитола Pioneer MVH-A300V
Автомагнитола Pioneer MVH-A300V

Информация о Pioneer MVH-A300V

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-A300V
Тип USB/MP3/Android
Модельный ряд 2018 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 12990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Экран : 7" WVGA резистивный сенсорный экран с покрытием Clear Type
  • Тип установки : 2-DIN
  • Подсветка кнопок : Многоцветная
  • Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
  • Радио : RDS FM/AM радиотюнер (24 предустановленных станции)
  • Поддерживаемые форматы :
    • Через USB:
      • MP3, WMA, WAV и AAC
      • DivX и MPEG-1,2,4
      • JPEG и BMP
  • Аксессуары :
    • В комплекте:
      • Удлинительный кабель USB
    • Дополнительные опции:
      • Камера заднего вида ND-BC8
      • Пульт дистанционного управления CD-R33
  • USB-вход : Да
  • Регион DVD : 5
  • Функции экрана

    • Выбираемый экранный режим : Да
    • Камера заднего вида : Да
    • Соотношение сторон экрана : 16:9

    Аудио

    • Эквалайзер : 13-полосный графический эквалайзер
    • RCA-выходы : 3 (Фронтальные, тыловые динамики и сабвуфер)
    • Фильтр высоких частот : Да
    • Фильтр низких частот : Да
    • Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да

    Подключения

    • Вход проводного дистанционного управления : Да
    • ISO-разъем : Да
    • AUX-вход : AUX-вход на тыловой панели
    • USB-вход : USB-вход на тыловой панели
    • RCA видео : Видеовход(RCA / мини-джек AV)
    • Видеовыход : Видеовыход на тыловой панели
    • Вход для камеры заднего вида : Да

    Поддержка Android

    • Совместимо с Android : Да
    Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer MVH-A300V нет
    Наше мнение

    Автомагнитола Pioneer MVH-A300V - новинка среди бездисковых головных устройств с мультимедиа 2018 года. Аппарат имеет 7-дюймовый сенсорный экран с отличным качеством изображения. На тыльной стороне находятся три пары выходов предусилителя (фронт, тыл и сабвуфер), USB, разъем для подключения управления с руля, вход для камеры заднего вида, AUX и видеовыход.

    Pioneer MVH-A300V имеет на борту неполноценный процессор звука. Неполноценность его выражается в том, что он не может «рулить поканалку», а только фронт, тыл и сабвуфер. В настройках доступны срезы, временная коррекция, уровень громкости динамиков относительно друг-друга и 13-полосный эквалайзер. Есть тонкомпенсация с тремя режимами усиления.

    Так как головное устройство Pioneer MVH-A300V не поддерживает компакт-диски, то основным источником контента для него следует считать USB. Из lossless-форматов магнитола поддерживает только Wav, Flac даже не видит, по видеоконтенту с нашей тестовой флэшки воспроизвелось менее половины записанных на ней файлов.

    Подведем итог: автомагнитола имеет большой экран, на котором воспроизводятся не все форматы видео, урезанный процессор, но при этом хороший звук, изображение, радиоприем и удобное управление. Учитывая низкую стоимость изделия со всеми указанными минусами можно смириться.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-A300V и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Pioneer MVH-A300V :

    А если рассмотреть Pioneer MVH-A300V

    Здравствуйте, Уважаемые участники форума! Так как ранее, каждый отдельный компонент существующей акустической системы приобретался в разное время и с разным на тот момент бюджетом, то хотел бы узнать Ваш совет, как сейчас привести всё к примерно одному относительно равному качественному уровню для целостности и баланса системы. Личные предпочтения, это уклон больше на качество звука, чем на громкость. Компоненты АС: 1) Головное устройство: "Pioneer MVH-A300V"; 2) Фронт: "Focal Performance PS 165 FX"; 3) Тыл: "Focal Auditor RCX-130"; 4) Усилитель: "Pioneer GM-D8604"; 5) Сабвуфер: "DD Audio 512D D2", оформленный в коробе на щели; 6) Моноблок: "Pride Uno XL". Автомобиль универсал. В идеале узнать, какие из компонентов рекомендовано поменять и в какой последовательности, чтобы сделать это поэтапно. Спасибо!

    Pioneer FH-X730BT имеет возможность поканального подключения акустики- у него есть процессор, но нет экрана, нет возможности подключения камеры заднего вида. Pioneer MVH-A300V выглядит, конечное, солиднее, красивее, но- не имеет процессора, но зато имеет на борту всякие мультимедийные штучки- такие, как -экран, как способность произвести видео-файлы, видео-клипы, имеет возможность подключения камеры заднего вида, разницы в звуке у них нет- есть разница в подключении акустики... что тебе важнее- выбирать тебе.

    ВСЕМ ПРИВЕТ!Помогите пожалуйста не пройдите мимо. Значит так, имею 4 канальный усилитель, 2-ух компонентную акустику Focal ISU200,магнитолу Pioneer MVH-A300V(на что денег хватило), у которой неполноценный процессор он не может рулить поканалку,но у нее есть встроенный кроссовер который может делать срезы на ФРОНТ, ТЫЛ и САБ по отдельности. Вот в чем вопрос,а если взять и подключить пищалки к головному устройству,миды на тыловой канал через усь и саб мостом на сабовый канал,фронтовой канал на гу останется не подключен.,то получится ли таким образом выставить по отдельности срезы на твитеры,на миды и на саб?не применяя при этом настройки фильтров на усилителе?

    День добрый. Имеется автомобиль Кашкай 2010 года с камерой заднего вида, штатным ГУ с управлением на руле, также имеется Pioneer MVH-A300V Вопрос: какие нужны переходники, точное их название, что бы заменить штатное ГУ на Pioneer MVH-A300V с сохранение всего родного функционала( управление на руле, камера заднего вида, антенна, подсветка кнопок магнитолы в зависимости от режима фар) За раннее спасибо за помощь

    Добрый день! Есть ли смысл менять Pioneer AVH-X2600BT (https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-X2600BT0) на Pioneer MVH-A300V (https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=MVH-A300V) Будет ли разница в звучании? Фронт и тыл через 4-х канальный усь, саб на моноблок

    Поддержу Токмача- в отношении свежих моделей ... Я тоже за то- что бы чуть добавить бюджет, и взять более свежую модель ...хотя бы Pioneer AVH-A200BT Pioneer MVH-A300V


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-07
    Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

    2026-07-07
    Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

    2026-07-06
    Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

    2026-07-05
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

    2026-07-04
    Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

    2026-07-03
    Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5