Автомагнитола Sony MEX-GS610BE
Информация о Sony MEX-GS610BE
| Производитель |
Sony |
| Модель |
Sony MEX-GS610BE |
| Тип |
USB/MP3/CD/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2014 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6380 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Размер и вес
- Размеры (Ш x В x Г) : 17,8 х 5,0 х 17,7 см
- Вес : 1,2 кг
Основные функции
- Выходная мощность (4 Ом, 1 кГц,16 В) : 55 Вт
- Выход предусилителя : x 3
- Выход для сабвуфера : Да
- Предварительный выход высокого напряжения : 5 В
- Вход Aux : Да (передний)
- USB : Да (передний)
- Предварительная настройка согласования по времени : Да
- Пользовательская настройка согласования по времени : Да (настройка)
- Усиление низких частот тыловых АС : Да
- Эквалайзер : ЕСТЬ (EQ10)
- Громкость : Да
- Фильтр высоких частот : Да (OFF/50/60/80/100/120)
- Фильтр низких частот : Да (50/60/80/100/120)
- Безопасность : Съемный
- Режим блокировки CD : Да
Функции тюнера
- Предв. настройка : FM12;FM6(EE);MW6;LW6
- Система RDS / EON : Да
Дизайн панели
- Цвет отделочной панели : Черный (только)
- Подсветка клавиш : Переменный
- Экран (LCD / FL / OEL / TFT) : ЖК-экран (с акриловым покрытием)
- Цвет дисплея (на выбор / негатив или позитив) : Черный/негатив
- USB-замок : Да
Функция управления iPod
- Управление iPod (повторение) : Да (композиция, альбом, исполнитель, список воспроизведения, жанр, подкаст)
- Управление iPod (воспроизведение в случайном порядке) : Да (жанр, альбом, исполнитель, список воспроизведения, устройство, подкаст)
- Управление iPod (пауза) : Да
- Управление iPod (возобновление воспроизведения) : Да
- Управление iPod (кодек) : Зависит от iPod
- Управление iPod (просмотр списка) : Да
- Управление iPod (пассажирское управление) : Да
Профиль для Bluetooth
- HFP 1.5 : Да (версия 1.6)
- A2DP : Да (версия 1.3)
- SPP : Да
- AVRCP : Да (версия 1.5)
- PBAP : Да
Функция Bluetooth
- Простое безопасное соединение : Да
- Быстрый набор : Да (6x1=6 полей)
- Журнал звонков (кол-во) : Да (20 номеров в PBAP)
- Последний набранный номер : Да
- Доступ к телефонной книге через PBAP : Да
- Просмотр журнала звонков через PBAP : Да (комбинированные звонки)
- Регулятор MIC GAIN : Да (низкие/средние/высокие)
- Внешний микрофон : Прилагается
Функция передачи аудио через Bluetooth
- Аудиокодек : SBC
- Пауза (передача аудио по Bluetooth) : Да
- CUE / REV : Да
- КОМПОЗИЦИЯ +/- : Да
- Настройка уровня звучания : Да (-6 дБ - +6 дБ)
- Метаданные : Да
Совместимость с USB
- Съемный накопитель USB : Да
- Концентратор USB : Да
Функция управления съемным накопителем USB
- Управление устройствами USB (повтор) : ВЫКЛ; КОМПОЗИЦИЯ; АЛЬБОМ
- Управление устройствами USB (воспроизведение в случайном порядке) : ВЫКЛ;АЛЬБОМ;УСТРОЙСТВО
- Управление устройствами USB (пауза) : Да
- Управление устройствами USB (возобновление воспроизведения) : Да
- Управление устройствами USB (кодек) : MP3;WMA;WAV
- Управление устройствами USB (просмотр списка) : Да
- Режим Jump : Да
Пульт дистанционного управления
- Пульт дистанционного управления : RM-X231
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Автомагнитола Sony MEX-GS610BE имеет красивый внешний вид и удобное управление. USB разъемы находятся как на передней панели, так и сзади автомагнитолы. Три пары выходов предусилителя позволяют построить качественную и громкую систему на основе этого головного устройства. В целом, Sony MEX-GS610BE удачная покупка для своего любимого автомобиля. |
Фотографии наших установок Sony MEX-GS610BE в :
Если в Вашем автомобиле стоит Sony MEX-GS610BE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Sony MEX-GS610BE :
Имя: Вова Дата: 17.06.2015 Оценка:  |
Прием радио и звук с радио - это ее ДОСТОИНСТВО!С CD.USB звук конечно лучше чем в JVC 921.но менее детальный чем у ЛИДЕРА на букву "А".Вообще для тех кто высокочастотный диапозон слышит слабо - это самое то.Тюнер цепляет в любой глубинке.Берите - разочарования не будет, а от радио получите восторг! |
У нас на форуме о Sony MEX-GS610BE :Тимофей, вы лично не сравнивали звук пионеров и сони? Я уйму этих магнитол переслушал, все пионеры ниже 80го играют хуже чем Sony MEX-GS610BE, алпайны в том же бюджете не блещут.
То что вы говорите что пион более правильно подает звук - сущий бред, все эти модели имеют свой окрас музыки, т.е. они искажают оригинальное звучание и ни от одного из пионеров я не слышал такого глубокого баса как от альпа или сони. Признаюсь окраска пионера на средних частотах звучит приятнее, но верха и низы проигрывают в чистую сони.
Если вы не слушали эту модель, спорить с вами нет смысла. Вообще я за оригинальность звучания композиций без искажений, в последнее время озадачился на чем построить поканалку, ибо усилитель 8 канальны с процом audison за 50р не по карману.
Слушаю разную музыку, от рэпа до инструментальной, потому и спрашиваю про частотный диапазон, что бы был максимально широкий, ибо у младших моделей сабвуфер вообще не играет нормально.
80го пиона у меня не было, по этому про него ничего не могу утверждать. Доброго времени суток! Нужны мнения и советы. Нужен фронт 2х компонентный. Бюджет до 13т.р. Магнитола Sony MEX-GS610BE, усилитель держит номиналом 170w на канал. Слушаю разные стили, упор на Chill-out и подобные стили, инструментальная в том числе, но не отказываюсь от остального. Нужно что-то универсальное. Рассматриваю DLS R6.2, Audison Prima APK 165 (сейчас стоят Hertz ESK 165.5 твитеры на клавишных дают ужасное послезвучие (дребезжание) и середина слабая, кострукция с аудисон схожая, боюсь как бы не оказалось тем же самым), Infinity KAP-60.11cs, Focal Performance PS 165, Gladen RS 165. Поканалку не рассматриваю, только через кросы. Что посоветуете, или есть что-то лучше? Либо процентов на 50 выходящее за рамки бюджета, но по настоящему стоящее, может Audio System H 165 что бы кроссовер заменял поканалку вариацией настроек?
Будет играть с 2мя сабвуферами DLS М112. Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возможно ли подключить пульт дистанционного управления Sony RM-X60MR к Sony MEX-GS610BE и будет ли он полноценно работать. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую современную магнитолу с приличным звуком(если такие сейчас бывают). до 10тр на замену старенькой,очень неплохой clarion hx-d10(лазер сел)ей было 13 лет.Усилок еос ае35т ле,акустика еос одеон-2...clarion hx-d10 нравилась,хотелось бы не получить разочарование в звуке при ее замене...Смотрел отзывы про кенвуд-6051 и кив-700.вторая читает вав с флешки(большой+для меня т.к.удобнее дисков) но это еще ничего не значит что он будет играть как сд на кларе,хотя по отзывам многие хвалят у него звук с флешки. http://www.drive2.ru/l/288230376153060204/ тут вообще пишут что по вч даже лучше чем алпайн. Рассматривал и JVC kd 90 там и диск+вав с флешки,опять же звук послушать негде.Последние соньки Sony MEX-GS610BE и мех 4000 говорят стали неплохие по звуку.Пионер 80 слышал на стенде-середина показалась упрощенной...Вообщем посоветуйте,может еще какие стоит смотреть, а я буду определяться,без музыки уже месяц,надоело)
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12. 2026-01-01 Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6. 2025-12-31 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR. 2025-12-30 Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical. 2025-12-29 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . . Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .
Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . . Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|