Автомагнитола Sony MEX-BT4100E
Информация о Sony MEX-BT4100E
Производитель |
Sony |
Модель |
Sony MEX-BT4100E |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2013 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 0 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Управляйте контентом по беспроводному интерфейсу с помощью Bluetooth® - Забудьте о проводах: подключите телефон Android™ по беспроводному интерфейсу через Bluetooth® для воспроизведения музыки и запуска приложений.
Подключение к цифровым музыкальным плеерам - Подключите iPod®, iPhone® или Walkman® к стереосистеме через передний порт AUX или передний порт USB и слушайте в пути всю MP3-коллекцию.
Говорите в режиме hands-free - Совершайте и принимайте звонки в режиме hands-free с помощью внешнего микрофона, входящего в комплект, и интерфейса Bluetooth®.
Не теряйте управление за рулем - Загрузите бесплатное приложение App Remote, чтобы управлять воспроизведением автомобильной стереосистемы одним касанием или движением пальца.
Все любимые дорожные композиции в одной коллекции - Приложение App Remote позволяет слушать и музыку со смартфона, и музыку со стереосистемы без переключения устройств.
Получайте визуальные и звуковые навигационные подсказки - Включите навигационное приложение на автомобильной стереосистеме и вы услышите навигационную информацию из АС.
Быстрый поиск по медиатеке - Поиск в медиатеке доступен по исполнителю или списку воспроизведения благодаря Quick-BrowZer™.
Прослушивайте отрывки песен с помощью функции ZAPPIN™ - Выбирайте песни путем воспроизведения ее отрывк.а
Идеальное звучание любой композиции благодаря EQ7 - Семиполосный эквалайзер позволяет выбрать нужные настройки звучания для любого музыкального жанра.
Создайте стереопространство - Благодаря технологии цифрового согласования по времени вы можете синхронизировать АС для создания стереоэффекта.
Стабильный уровень звука - Функция Automatic Level Optimizer позволяет стабилизировать уровень громкость вне зависимости от источника, позволяя слушать MP3-файлы после прослушивания радио без скачков звука.
Четкий прием сигнала - Чистый, естественный стереозвук гарантировано даже при слабом приеме FM-сигнала благодаря технологии Digital Clarity Tuner.
Увеличьте громкость - Четкий объемный звук попадает в АС по четырем каналам с выходной мощностью 52 Вт и с помощью усилителя Dynamic Reality Amplifier.
Дополнительная мощность и удобство благодаря трем предварительным выходам - Автомобильную аудиосистему можно с легкостью расширить, добавив сабвуфер или дополнительный усилитель для задних АС.
Все любимые компакт-диски - Поддерживается воспроизведение самых разных носителей и форматов: дисков CD, CD-R и CD-RW, а также дисков с файлами MP3 и WMA.
Легкое управление музыкой - С помощью многофункционального пульта ДУ, входящего в комплект с системой, можно легко регулировать громкость и переключать композиции.
Настройка параметров с рулевого колеса - Переключайте композиции, принимайте звонки и регулируйте уровень низких частот, не отвлекаясь от вождения, при помощи подсоединяемого к рулю пульта ДУ (не входит в комплект).
Любая поездка будет ярче с Динамичной цветной подсветкой - На ваш выбор 35 000 цветных вариантов подсветок, которые вы можете идеально подобрать под подсветку панели управления автомобиля.
Усиление и основные функции
App Remote : ДА (iOS, Android)
Выходная мощность (4 Ом, 1 кГц,16 В) (Вт) : 52 Вт
Выход предусилителя : x 3
Выход для сабвуфера : ДА
Предварительный выход высокого напряжения : НЕТ
Исх.: тыл./сабвуфер : НЕТ
Вход Aux : ДА (передний)
USB : ДА (передний)
Предварительная настройка согласования по времени : ДА
Пользовательская настройка согласования по времени : ДА (настройка)
Усиление низких частот тыловых АС : ДА
EQ : ДА (7 настроек эквалайзера)
Громкость : ДА (Динамичная)
Фильтр выс. частот : ДА (OFF/50/60/80/100/120)
Фильтр низк. частот : ДА (50/60/80/100/120)
Функция Automatic Level Optimizer : ДА
DM+ (функция повышения качества кодеков) : ДА (Gen2.1)
Функции тюнера
FM: диапазон настройки (МГц) : 87,5-108,65-74
Предв. настройка : FM18/MW6/LW6
RDS/EON : ДА
Дизайн панели
Цвет панели : Черный рояль
Подсветка клавиш : Переменный
Экран (LCD / FL / OEL / TFT) : ЖК-экран (с акриловым покрытием)
Цвет дисплея (на выбор: негатив/позитив) : Черный/негатив
USB -затвор : ДА
Панель дисплея
Многоязычный интерфейс : Да (кирилица)
Функции управления iPod
Повторение : ДА (композиция, альбом, исполнитель, список воспроизведения, жанр, подкаст)
Воспроизведение в случайном порядке : ДА (жанр, альбом, исполнитель, список воспроизведения, устройство, подкаст)
Пауза : ДА
Возобновление воспроизведения : ДА
CODEC (для iPod) : Зависит от iPod
Просмотр списка (папки/файлы) : ДА
Пассажирское управление : ДА
ZAPPIN : ДА
Профиль для Bluetooth
HFP 1.5 : ДА
A2DP : ДА (версия 1.2)
OPP : НЕТ
SPP : ДА
AVRCP : ДА (версия 1.3)
PBAP : ДА
Функции и устройство Bluetooth
Версия : Bluetooth® версия 2.1
Простое безопасное соединение : ДА
Быстрый набор : ДА (6x1=6 полей)
Журнал звонков (из) : ДА (20 номеров в PBAP)
Последний набранный номер : ДА
Доступ к телефонной книге через PBAP : ДА
Просмотр журнала звонков через PBAP : ДА (комбинированные звонки)
Регулятор MIC GAIN : ДА (низкие/средние/высокие)
Внешний микрофон : Прилагается
Функции передачи аудио через Bluetooth
Аудиокодек : SBC/MP3
ПАУЗА : ДА
Перемотка с одновременным прослушиванием / просмотр : ДА
КОМПОЗИЦИЯ +/- : ДА
Настройка уровня звучания : ДА (-8 дБ - +18 дБ)
Метаданные : ДА
Совместимость с USB
Съемный накопитель USB : ДА
Концентратор USB : НЕТ
Функция управления съемным накопителем USB
Повторение : ВЫКЛ./ КОМПОЗИЦИЯ/ АЛЬБОМ
Воспроизведение в случайном порядке : ВЫКЛ./АЛЬБОМ/УСТРОЙСТВО
Пауза : ДА
Возобновление воспроизведения : ДА
CODEC (для USB) : MP3, WMA, AAC
Просмотр списка (папки/файлы) : ДА
ZAPPIN : ДА
Режим Jump : ДА
Другие характеристики
Безопасность : Съемная передняя панель
Режим блокировки CD : ДА
Вращающийся пульт : приобретается дополнительно RM-X4S
ПДУ карточного типа : в комплекте RM-X231 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит Sony MEX-BT4100E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Sony MEX-BT4100E :
Имя: Александр Дата: 05.04.2014 Оценка:  |
Хорошая магнитола за скромные деньги!!! Адекватный звук, простая понятная менюшка!
App remote очень полезная вещь , использую в паре с IPad mini, где планшет играет роль головного устройства!!!! |
У нас на форуме о Sony MEX-BT4100E :Продал старую магнитолу, выбираю новую, обязательно с USB.
Бюджет 170$. Насмотрел Sony MEX-BT4100E исходя из http://www.avtozvuk.com/az/2013/10/022-sony.htm
Кто может предложит лучший вариант? Про то что есть пионы 80 и альпы 117 - это понятно. Привет народ.нужен обоснованыи совет!!!
какую магнитолу лучше купить Sony MEX-BT4100E -5000руб
Pioneer DEH-8400BT-5200руб
Pioneer DEH-6400BT-4900руб
или всетаки переплатить и купить JVC KD-R90BTEY 7600руб.???будет ли звук на порядок лучше? Голову стоит поменять, хуже панасоника, только китайские новоделы.
Остальные компоненты тоже стоит продать.
Фронт лучше слушать от головы, чем от этого усилителя, если интересует именно качество!
Если бюджет скромный, то ГУ Sony MEX-BT4100E
Усилитель лучше тогда не ставить.
На фронт E.O.S. EX-165
На счет саба ты не прав! Хорошо настроенный саб дает глубокий бас, а долбежку дают дешевые сабы с плохими компонентами.
Если есть вопросы, пиши на мыло.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-17 Морская магнитола Hertz HMR 18. 2025-07-16 Акустика Helix Ci5 W165FM-S3. 2025-07-15 Акустика ACV: ACV SP42, ACV SP52, ACV SP63, ACV SP693. 2025-07-13 Усилитель мощности ACV LX-2.160. 2025-07-12 Акустика Edge EDXPRO35T-E4. 2025-07-11 Акустика Eton RSC 165.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Добрый день.
Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя).
Старые усилители AB-кл. DLS . . . . . Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . . Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . . Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .
Усилитель Audison Forza AF C4D → Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1350 → Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . . Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . . Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . . Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|