Автомагнитола
Prology MDN-2670T

Автомагнитола Prology MDN-2670T


Информация о Prology MDN-2670T

Производитель Prology
Модель Prology MDN-2670T
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Автомобильный мультимедийный центр со встроенным модулем навигации от Навител. Яркий ЖК-монитором с диагональю 156 мм (6.2”) оптимизирован под широкоформатное видео 16:9. Интерактивная сенсорная панель управления с графическим интерфейсом. Чтение всех основных форматов: DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG. Модель имеет высокоскоростной цифровой PLL-тюнер с памятью на 30 радиостанций (18 FM, 12 СВ) и системой RDS-EON, а также ТВ-тюнер, который позволяет принимать телепрограммы. оснащен встроенным слотом для карт памяти SD и интерфейсом USB. Поддержка беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном и для передачи высококачественного стереозвука. Поддержка режима SWC (программирование штатных кнопок управления воспроизведением, находящихся на рулевом колесе автомобиля). Возможности для коммутации: аудио/видеовход mini-jack на передней панели, аудио/видеовход RCA, 2 видеовыхода RCA, видеовход RCA для камеры заднего обзора, 4.1-канальный аудиовыход RCA.

  • Диагональ экрана : 156 мм (6.2”)
  • Разрешение экрана : 800x480
  • Системы цветности : PAL/SECAM/NTSC
  • Максимальная выходная мощность, Вт : 4 X 55
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер : есть
  • Система RDS-EON : есть
  • Память радиостанций : 30
  • Совместимость с форматами : MPEG 4, VCD, DIVx, MP3, DVD, CD, WMA, JPEG
  • Поддержка Giga MP3 : есть
  • USB-порт : есть
  • A/V выходы : есть
  • A/V входы : Аудио-видео mini-Jack на передней панели, видеовход RCA для камеры заднего обзора
  • Типоразмер : 2 din
  • Слот для карт памяти SD/MMC : есть
  • Передняя панель : несъемная
  • ТВ-тюнер : есть
  • Навигационное ПО : Навител
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3 3 (Количество оценок: 1)

    Фотографии наших установок Prology MDN-2670T в :

    Фотография установки магнитолы Prology MDN-2670T в Nissan Patrol
    Nissan Patrol
    Фотография установки магнитолы Prology MDN-2670T в Skoda Fabia
    Skoda Fabia
    Фотография установки магнитолы Prology MDN-2670T в Ford Focus 2
    Ford Focus 2
    Фотография установки магнитолы Prology MDN-2670T в Toyota Land Cruiser 80
    Toyota Land Cruiser 80

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology MDN-2670T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology MDN-2670T :

    Имя: Владимир
    Дата: 10.11.2012
    Установил магнитолу prology 2670 на вольво xc90 все работает хорошо,.говотили,что плохо работает радио,но все играет нехуже штатной это точно Не могу разобратся пока с тв
    Имя: Chipo65
    Дата: 04.11.2013
    Оценка: 3
    Достоинства: Невысокая цена за такой функционал, очень простое и удобное управление (самое удобное из всех что я знаю, за исключением плеера), крупные кнопки, яркий экран, лаконичный дизайн, изменяемая подсветка клавиш, хороший звук, чуткий сенсорный экран, наличие пульта управления, очень чувствительный микрофон в блютуз, диски хорошо проигрываются даже при езде по ухабам, простое переключение навигации и в режим приемника (плеера, ТВ, блютуз..) и обратно. Недостатки: Ужасный низкоизбирательный приемник, подвержен всем возможным помехам даже при высоком уровне сигнала, часы все время слетают на китайское время ( не нашел в настройках как с этим бороться), тв-приемник дает плохую картинку даже при близком расположении от источника сигнала (возможно надо заменить штатную антенну на специальную), плеер управляется очень неудобно, мелкие названия и куцее отображения информации в табличной форме. Вывод: Вполне приличная и удобная магнитола если готовы смерится с плохим приемником.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-07
    Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

    2026-07-07
    Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

    2026-07-06
    Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

    2026-07-05
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

    2026-07-04
    Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

    2026-07-03
    Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5