Автомагнитола
Prology MDD-719TS

Автомагнитола Prology MDD-719TS


Информация о Prology MDD-719TS

Производитель Prology
Модель Prology MDD-719TS
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 9440 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Автомобильный мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК-монитором размером 177 мм (7”) с интерактивной сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом. Модель совместима с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG и поддерживает файловую систему Giga MP3.

  • Диагональ экрана : 7” (177 мм)
  • Разрешение экрана : 154,1х87 мм
  • Системы цветности : PAL/SECAM/NTSC
  • Максимальная выходная мощность, Вт : 4 X 55
  • Сенсорный дисплей : есть
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер : есть
  • Система RDS-EON : есть
  • Память радиостанций : 30
  • Совместимость с форматами : JPEG, CD, DVD, MP3, DIVx, VCD, MPEG 4
  • Поддержка Giga MP3 : есть
  • Возможность подключения штатных рулевых кнопок : есть
  • USB-порт : есть
  • Дистанционное управление : есть
  • A/V выходы : есть
  • A/V входы : 4.1-канальный аудиовыход RCA, Аудио-видео mini-Jack на передней панели
  • Видеовход для камеры заднего обзора: : есть
  • Типоразмер : 1 din
  • ISO коннектер : есть
  • Слот для карт памяти SD/MMC : есть
  • Передняя панель : Моторизованная
  • ТВ-тюнер : есть
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,8 3,8 (Количество оценок: 5)

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology MDD-719TS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology MDD-719TS :

    Имя: vitalii
    Дата: 15.03.2013
    Оценка: 2
    звук вроде ни че! но лучше такую не брать! у меня такая стоит зимой заглючил выдвижной экран на морозе и всё, сенсор работает но ничего не показывает
    Имя: Сергей
    Дата: 07.11.2014
    Оценка: 2
    Та же проблема.Через пол года может чуть больше , заглючил выдвижной экран и всё, сенсор работает но ничего не показывает.
    Имя: 2993110
    Дата: 13.07.2015
    Оценка: 5
    4 года уже в эксплуатации, все работает отлично
    Имя: отличная магнитола
    Дата: 22.11.2015
    Оценка: 5
    хорошая магнит.но меня сначала мозги выносила,начинаешь звук прибавлять экран начинает моргать и отключается,и в ремонт отдавал,ни чего не помогало.и так я мучился года три,а потом чисто случайно полез по проводам и минусовой провод в фишке болтался.а так она класс! очень удобная в пользовании!
    Имя: Леонид
    Дата: 16.01.2019
    Оценка: 5
    Хорошая магнитола. 3 года в использовании, на 2й год перестал работать тачскрин - решается проблема заменой шлейфа. Делов на час и шлейф есть в продаже.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-07
    Магнитола Pioneer MVH-S235BT.

    2025-10-06
    Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70.

    2025-10-05
    Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box.

    2025-10-04
    Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет. Ребята, попрошу совета.Колонки купил: Audison Voce AV 3.0 Audison Voce AV X6.5 К ним процеусь Hellion HAM8.100DSP. Саб G . . . . .

    Здравствуйте! Хочу поменять штатные динамики на Haval M6. Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . .

    Всех приветствую! Помогите, пожалуйста с выбором саба+усилителя. Ставить буду в стелс короб в BMW X3. В самой машине стоит штатный Harm . . . . .

    В итоге взял: Audison AV 3.0 + Audison AV K6 Процеусь: Hellion HAM8.100DSP. Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . .

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta