Автомагнитола Prology MCH-900U
Информация о Prology MCH-900U
Производитель |
Prology |
Модель |
Prology MCH-900U |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2010 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2870 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Современный CD/MP3 ресивер в стиле РЕТРО. За полностью съемной передней панелью ресивера, выполненной в стиле «Америка 60-х», находится дископриемник для CD и MP3 компакт-дисков и слот для карт памяти SD. Встроенный цифровой высокоскоростной PLL-тюнер запоминает до 18 радиостанций и поддерживает систему вывода на цветной ЖК-дисплей дополнительной информации RDS-EON. В пути Вы можете слушать любимую музыку прямо с портативного MP3 плеера, для этого на передней панели установлен линейный стереовход Mini-Jack, а благодаря индикатору информации ID3 TAG распознаются английские названия песен и исполнителей. Там же находится слот для флеш-карт с интерфейсом USB. Управляется Prology MCH-900U двумя рифлеными энкодерами в ретро-стиле, больше похожими на миниатюрное автомобильное колёсико. Левый поворотный энкодер дает доступ к меню управления, настройкам параметров звучания и громкости. Этот же энкодер является кнопкой подтверждения ввода названия песни или номера искомого MP3 файла. Правый энкодер нажимного типа – это кнопка включения и выключения питания, отключения звука MUTE, а также настройка радио и переход к следующему или предыдущему треку.
Тип устройства: CD/MP3 ресивер в стиле "Ретро"
Передняя панель: полностью съемная
Совместимость с форматами: CD/MP3
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : есть
Поддержка карт памяти: SD
Слот для карт памяти SD/MMC: есть
Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: встроенный
Прием данных системы RDS-EON: есть
Индикация информации MP3 ID3 TAG: есть
Память станций: 18
Электронная регулировка параметров: есть
Линейный стереовход RCA : Мини-Jack на передней панели
Автозапись наиболее мощных станций в память: есть
Футляр (чехол) передней панели: в комплекте
Цвет панели: серебристый
Монтажный размер: 1 DIN |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
За полностью съемной передней панелью, выполненной в стиле «Америка 60-х», находится дископриемник для CD и MP3 компакт-дисков и слот для карт памяти SD. Встроенный цифровой высокоскоростной PLL-тюнер запоминает до 18 радиостанций и поддерживает систему вывода на цветной ЖК-дисплей дополнительной информации RDS-EON.
В пути Вы можете слушать любимую музыку прямо с портативного MP3 плеера, для этого на передней панели установлен линейный стереовход Mini-Jack, а благодаря индикатору информации ID3 TAG распознаются английские названия песен и исполнителей. Там же находится слот для флеш-карт с интерфейсом USB.
Управляется Prology MCH-900U двумя рифлеными энкодерами в ретро-стиле, больше похожими на миниатюрное автомобильное колёсико. Левый поворотный энкодер дает доступ к меню управления, настройкам параметров звучания и громкости. Этот же энкодер является кнопкой подтверждения ввода названия песни или номера искомого MP3 файла. Правый энкодер нажимного типа – это кнопка включения и выключения питания, отключения звука MUTE, а также настройка радио и переход к следующему или предыдущему треку.
Если Вам не чужда романтика шестидесятых, если стиль «Ретро» - Ваш стиль, то Prology MCH-900U – ресивер, который будет не только ласкать Ваш слух, но и радовать глаз, ведь, установив его в своем автомобиле, Вам, несомненно, захочется поставить диск Фрэнка Синатры или Led Zeppelin и отправиться в дальнюю дорогу! |
Если в Вашем автомобиле стоит Prology MCH-900U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Prology MCH-900U :
Имя: Георгий Дата: 27.02.2011
|
Долго искал удобную в управлении магнитолу, работающую с современными носителями. Ей можно управлять практически вслепую и наощупь, не отвлекаясь от дороги. Управление удобно и интуитивно понятно. Панель не перегружена мелкими и трудно читаемыми кнопками как в большинстве современных моделей.
Звук, конечно, не пионеровский, но довольно неплохой для нефанатичных меломанов, которых, как известно, отличает от аудиофилов внимание к содержанию музыки, а не к ее оформлению. Для этого звуковых настроек вполне достаточно.
Приемник достаточно чувствительный, имеет УКВ диапазон, хотя это сейчас уже не так актуально. Иногда не хватает средних и длинных волн.
Диски и флешки читает не очень быстро - на распознавание уходит около 10 с. Несмотря на то, что по паспорту максимальный объем SD - 4ГБ, аппарат работает и с 8-гигабайтной картой, если количество файлов в ней не превышает 999, а папок - 99.
Удалил сразу шторки передних разъемов - их открывать очень не удобно.
В целом аппаратом доволен. |
Имя: владимир Дата: 14.10.2013 Оценка:  |
у меня ГАЗ-М20(ПОБЕДА)
мне в салон вписалась супер как там и стояла люди путают спрашивают родная ли??(пака не присмотрятся )
вот только не пойму как пользоваться блютусом ((
мож кто знает!?? |
У нас на форуме о Prology MCH-900U :Покритикуйте мой выбор.
Приветствую любителей и гуру автозвука!
Готовлю Ваз 2101 к установке музыки.
Сделана полная шумка.
Магнитола Prology MCH-900U
Перед Morel Tempo 6 (16,5 в корпуса из МДФ под сидения, выносные пищалки в подстаканники на торпеду)
Зад MB Quart ONX 169 (в акустическую полку из МДФ)
Усилок MB Quart ONX 4.60
Антенна Prology RA-100
Провода Airtone KIT4.4
Конденсатор Prology CAP-1.0
Что стоит заменить или одобряете?
Слушаю рэп, рнб, хаус, чиллаут
Основные требования чтобы бахало, но пока без саба.
Спасибо что уделили время!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-27 Акустика Morel Supremo 63 Special Edition
. 2025-08-26 Акустика Aura Storm-6.2CS V2. 2025-08-25 Сабвуфер ACV S11AWD. 2025-08-23 Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A. 2025-08-21 Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A. 2025-08-20 Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всех приветствую!
Помогите с советом по модернизации пожалуйста.
спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . . здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . . Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4
Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . . Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . . Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . . Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . . Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов.
Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . . Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .
Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . . Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|