Автомагнитола
Kenwood KDC-6047U

Автомагнитола Kenwood KDC-6047U


Информация о Kenwood KDC-6047U

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KDC-6047U
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6200 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики Описание на автомагнитолу будет добавлено позже.
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Kenwood KDC-6047U нет
Наше мнение Отзыв на автомагнитолу будет написан после ии поступления и тестирования.

Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood KDC-6047U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Kenwood KDC-6047U :

Имя: Дмитрий
Дата: 03.06.2010
Доступный процессорный аппарат. Множество настроек. минус-отсутствует фильтр среза высоких частот на фронтальных и тыловых каналах. Звук очень приличный
Имя: jurij
Дата: 13.06.2010
Установили голову на Scoda super B,акустика штатная,ус.Magnat Tribal X Two,саб.Macaudio MP 130 BP Звук-супер,причем сначала слушал без звуковых настроек,после корректировки звукововая сцена стала еще лучше.Настраивал по Pink Floyd. Одним словом - рекомендую ,не пожалеете.
Имя: Виктор
Дата: 15.11.2010
Купил, еще не подключал. Из всего богатства выбора остановился на этой. Хотел Алпайн потом Пионер а вот перед дизайном Кенвуда неустоял!!! Изменяемая подсветка !!! Зачем мне синяя как в последних Пионерах???? Мне нужна зеленая! А (не в обиду будет сказано обладателям сиих) Алпайн хоть и держит марку, но дизайнерские решения (передней панели)7 летней давности :(( Использовать буду с Герцами (уже купил:)) Вобщем аппарат неплохой, а звук при цене 7600 должен быть.
Имя: артем
Дата: 02.05.2011
Магнтола отличная,вот только проблемка!!! Kenwood KDC-6047U,подключил на 2 усилителя:Fusion FP-1404 и Genesis Stereo 60,при прослушивании спокойных,тихих композиций из всех динамиков слышен фон,шипение.Подключал усилители без линейников-шипения нет.И ещё заметил это же шипение слышно когда рукоятку громкости ставишь в 0,усилитель магнитолы думаю что не исправен.По началу особо не предавал этому значения,когда стояла без усилителей.Как подключил усилители так стало отчетливо слышно этот фон.Кто нить сталкивался с такой проблемой???
Имя: Вован
Дата: 03.05.2011
Артему. Прочитал твой отзыв, ты поставил усилок- стало фонить, у меня такая же проблема. Я поставил усь Blaupunkt-GTA-470, заметил сразу, только первый раз включил - шипение между песнями, что с диска, что с микро CD, без уся не было. Голова -Prology-DVS-2135-новая.
Имя: Вован
Дата: 04.05.2011
Артему. Попробуй покрутить на усилители крутилки "LEVEL" (чувствительность), я покрутил-шипение стало меньше. Надо уметь настраивать усь, у нас городок небольшой, спецов нет, поэтому приходится самому, методом тыка, я около двух недель пытаюсь настроить, потихоньку довожу звук. "LEVEL" ставишь в ноль, на магнитоле звук на полную. Начинаешь "LEVEL" поворачивать на увеличение звука, на динамиках появляется искажение звука - тормозишь, а дальше на свой вкус.
Имя: Анатолий
Дата: 30.05.2011
В первые дни после покупки радовался, но потом послушал в своей системе Alpine CDE-112Ri и понял что у меня звука вообще нет. У алпайна звук просто супер, кенвуд после альпа, как радио звучит прозрачности звука вообще нет. Буду пробовать поменять на алпайн. Если вы хотите нормальный звук, то это явно не кенвуд. Выбирал при покупке между кенвудом и пионером 5200SD, кенвуд звучал немного лучше. Вывод один: и кенвуд и пионер это фуфло. Только Alpine.



У нас на форуме о Kenwood KDC-6047U :

Посмотри Sony CDX-GT660UE Kenwood KDC-6047U

Какой аппарат более надёжнее и предпочтительнее? Pioneer DEH-6400BT, Kenwood KDC-6047U, Pioneer DEH-6310SD. Слушаю в основном ProgressiveHouse. ,Больше всего склоняюсь к первому варианту как вам эта магнитола?

Kenwood KDC-6047U - Это самый дешевый процессорный??????????????

Проблемка с магнитолой!!! Kenwood KDC-6047U,подключил на 2 усилителя:Fusion FP-1404 и Genesis Stereo 60,при прослушивании спокойных,тихих композиций из всех динамиков слышен фон,шипение.Подключал усилители без линейников-шипения нет.И ещё заметил это же шипение слышно когда рукоятку громкости ставишь в 0,усилитель магнитолы думаю что не исправен.По началу особо не предавал этому значения,когда стояла без усилителей.Как подключил усилители так стало отчетливо слышно этот фон.Кто нить сталкивался с такой проблемой???

А я взял себе Kenwood KDC-6047U 2 дня отлично играл а потом в один прекрасный момент при открытии тойже флешки что и всегда играла зависла с мигающей надписью( Reading ....) и так и не считалась пока не нажал кнопку сброс на заводские настройки , и теперь примерно раз в 2 дня происходит такая же хрень , каждый раз сбрасываю все на заводские настройки вот незнаю что делать

Всем доброе время суток.Господа хочу взять голову,но ни как немого определиться между Pioneer DEH-7200 SD и Kenwood KDC-6047U может подскажете.

Всем доброе время суток.Господа хочу взять голову,но ни как немого определиться между Pioneer DEH-7200 SD и Kenwood KDC-6047U может подскажете.

Что будет лучше, у какого аппарта лучше звук Автомагнитола Kenwood KDC-6047U или Автомагнитола Alpine CDE-9880R

Еще вопрос, тот же продавец акустики порекомендовал поменять дживиси 907 на Kenwood KDC-6047U(8 т.р.), мол процессор, звук, все дела. Или хотябы на новый, как он выразился Pioneer DEH-6310SD(7 т.р.).... Дживиси, мягко говоря не похвалил. Как думаете, стоит ли менять???.. Будет ли звук настолько лучше? фронт морел темпо 6, усь думаю Adagio бст 90.4

Ребят подскажите, если на тыл поставить DLS R6A bass. Я просто не понимаю чутка их принцип...Они только бас дают и их надо дополнять пищалками ??? Или же они и слова отыгрывают ??? Хочу чтобы спереди было побольше высоких, а сзади высокие только дополняли перед.И шел мощный басс. Голова Kenwood KDC-6047U. Это то что мне надо ???

А если взять себе вот такую ??? Kenwood KDC-6047U http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/1din/KDC-6047U/details/ Никто не в курсе как она ??


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-07-08
Магнитолы Aspect : Aspect AV-C102, Aspect AV-C104, Aspect AV-C106, Aspect AV-C108, Aspect AV-C92, Aspect AV-C94, Aspect AV-C94L, Aspect AV-C96, Aspect AV-C98, Aspect AV-GT104, Aspect AV-GT108, Aspect AV-GT93L, Aspect AV-GT94, Aspect AV-GT98.

2026-07-07
Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

2026-07-07
Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

2026-07-06
Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

2026-07-05
Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

2026-07-04
Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

555????%2527%2522'" . . . . .

555????%2527%2522'" . . . . .

555RxhkM9Jg . . . . .

555????%2527%2522'" . . . . .

555YeclIcxU . . . . .

555vEv25vDl . . . . .

555????%2527%2522'" . . . . .

555Br0Edvg6 . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5