Автомагнитола JVC KD-R407EE
Информация о JVC KD-R407EE
Производитель |
JVC |
Модель |
JVC KD-R407EE |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2009 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4090 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
ВОЗМОЖНОСТИ
Фронтальный вход USB. Воспроизведение файлов MP3, WMA; индикация ID3 тегов, в том числе на русском языке (не поддерживает разментку NTFS, ток питания не выше 0.5А, при разбиении читается только 1 раздел). Два режима навигации по папкам:
- древоподобная структура с файлами, сортированными в алфавитном порядке
- одноуровневая структура папок, содержащих файлы (как в предыдущих моделях)
Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров, не имеющих подключения USB
COMPUPLAY
Съемная передняя панель с футляром для переноски
Цифровые часы
Приглушение звука при разговоре по телефону
Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки
ТЮНЕР
Тюнер HS-IVi с расширенным УКВ диапазоном (65-108 МГц)
Cхема SSM при стереоприеме станций в диапазоне FM
18 + 6 (FM+AM) программируемых настроек
Автоматический поиск
Система радиоданных RDS
Переключатель стерео/моно
CD-ПЛЕЕР
Совместимость с форматами записи MP3 и WMA
Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке
Совместимость с дисками CD-R/RW благодаря схеме усиления сигнала ADS
Считывающее устройство JVC OPTIMA-727A, способное работать в эекстремальных условиях (температура 85°C против 80 у конкурентов, LD Over-Current Capacity 210mA против 130-140mA) и CD-механизм, устойчивый к вибрациям (продольные +3дБ против 0--9дБ у конкурентов, поперечные -3дБ против -5--9дБ)
24-битовый цифро-аналоговый преобразователь
Функция пропуска (+-10 дорожек)
Частотный диапазон 5-20000 Гц
Динамический диапазон 96 дБ
Отношение сигнал/шум 98 дБ
Разделение каналов более 85дБ
Случайный выбор/повторное воспроизведение
Возможность выгрузки диска при выключенном питании
УСИЛИТЕЛЬ
Усилитель на полевых транзисторах MOS-FET
Максимальная выходная мощность 50 Вт на 4 канала
Номинальная выходная мощность (RMS) 20 Вт на канал при 4 Ом (допустимо 8 Ом) нагрузки, 40-20000 Гц при не более 1.0% общих гармонических искажений
3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками
Управление громкостью в зависимости от источника
Приглушение громкости
Регулировка баланса
Тонкомпенсация
Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя
Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
1 пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт переключаемая тыловые колонки/сабвуфер с регулировкой уровня и частоты среза
Вход AUX на передней панели
ДИСПЛЕЙ
Переключатель яркости дисплея
Подсветка включения питания в режиме ожидания
УСТАНОВКА
Монтажный размер 182 x 52 x 159.5 мм
Коннектор ISO |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для JVC KD-R407EE нет |
Наше мнение |
Внешний вид JVC KD-R407EE понравился. Аппарат смотрится солидно и очень достойно для своего бюджета. Дисплей читаем, видна засветка неактивных символов, но не критично. Панель снимается просто и удобно, одной кнопкой. Управление громкостью сделано удобной и большой крутилкой. Приглушение звука одной кнопкой присутствует. Встроенный темброблок позволяет регулировать басы, середину и верхние частоты с выбором добротности и частоты в Герцах. НО! Раньше это было доступно с крутилки громкости, а сейчас для регулировки надо зелезть в меню и выставить одну пользовательскую настройку, что без описания сделать довольно проблематично.
Радиоприемник у JVC KD-R407EE на высоте, прием стабильный и уверенный, даже станций с слабым сигналом. НО! Пресеты радиостанций не вынесены на панель. Можно запомнить и последовательно переключать 12 станций. Переключение вынесено на коромысло, которое срабатывает не всегда правильно. Конечно может оно и удобно, сразу 12 станций последовательно листать, но мне лично привычнее иметь 6 запомненных как мне надо пресетов и их щелкать. Звучание с радио понравилось.
CD секция JVC KD-R407EE поддерживает все аудио форматы. Переключение папок/треков сделано общим коромыслом, в целом удобно, но есть ложные срабатывания изредка. Пауза в воспроизведении вынесена на крутилку громкости, что в целом удобно. На встряску аппарат практически не реагирует.
К автомагнитоле JVC KD-R407EE можно подключить USB с передней панели, также любой источник звука через AUX вход. С тыльной стороны есть одна пара выходов предусилителя, которая может быть как тыловой, так и выходом на сабвуфер.
Звучание аппарата понравилось, свой бюджет окупает полностью. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-R407EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-R407EE :
Имя: Вячеслав Дата: 22.06.2009
|
Установил в Шевроле Лачетти. Аппарат достойный, после Кенвуда штатная акустика запела по-новому, высоких и низов в достатке, радио отменное, флешку считывает моментально. Дизайн и управление очень нравятся, а отсутствие шести пресетов радио на панели, по моему только плюс, поскольку панель не загромождена кучей мелких кнопочек. Единственный недостаток - это невозможность подключения пульта на руле. В целом модель неплохая, рекомендую. |
Имя: Павел Дата: 23.06.2009
|
Отличный бюджетный аппарат,тут JVC равных нет...
Штатная аккустика заиграла совсем по другому.
Рекомендую,за эти деньги лучше нет ничего... |
Имя: Артем Дата: 20.07.2009
|
магнитола очень понравилась. Старые динамики запели по новому. Порадовал хороший эквалайзер, удобная навигация по папкам. Экран яркий, понятный шрифт. Немного мудреное меню и выбор некоторых настроек, но это дело привычки. Имхо лучшее за такие деньги. |
Имя: Костя Дата: 23.07.2009
|
Выбирал между Alpine и этой моделью, R407 была на 1000 дешевле, и тем более с разъемом для USB. Решил взять ее и не пожалел!
Звук и настройки удачные, дизайн нравится, красиво вписывается черный с красным.
Отсутствие 6 кнопок вначале насторожило, а потом даже привык и не чувствую в них нужды.
Цена и качество соотносятся хорошо! |
Имя: Юрчик Дата: 26.09.2009
|
Модель просто пулемёт!!! Не пожалел не сколько, Читает всё быстро и CD и USB, В своём ценовом диапазоне равных нет, за три месяца не одного нарекания, на встряску не реагирует вообще!!! Берите не пожалеете!!! |
Имя: Максим Дата: 29.09.2009
|
Магнитола понравилась.Поставил в 2110.задние колонки JBL GTO 938 (посоветовали в магазине) фронт пока не сменил..стоят пионер..13 см в штатных местах, играет отлично.настроек эквалайзера вполне хватает.Флешку читает быстро(8 Гб).Теперь думаю сменить фронтальные и думаю звук станет еще лучше. За эти деньги вполне достойный аппарат.А без программируемых кнопок радио можно вполне обойтись. |
Имя: Zen Дата: 12.10.2009
|
Магнитола супер! Кто возьмёт, точно не пожалет! Единственный минус меню действительно немного мудреное, но зато весьма оригинальное! Так, что к этому минусу можно вполне быстро адоптироваться! Всем советую бежать быстро в СПЕЦ, магазины и закупаться!!! |
Имя: Павел Дата: 31.10.2009
|
Отличное звучание, эта магнитола вдохнула новую жизнь в штатную акустику! Изумительный бас, глубокий, насыщенный, просто супер! Менюшка поначалу показалась замороченной, но после пяти минут копания в настройках все стало понятно даже без инструкции. Читает абсолютно все CD диски. В общем супер, мне очень понравилось! Рекомендую всем любителям хорошего звука за умеренную цену!
|
Имя: павел Дата: 13.01.2010
|
Купил как дешёвую магнотолку в рабочую машину.Чесно не ожидал!Пользуюсь 5 месяцев. В своей цене ей нет равных!
Немного запутана настройка эквалайзера "под себя", но 1 раз поставил и забыл. Не ожидал что она такая басовитая!даже в новогодние морозы машина простояла 2 недели а CD заработал сразу-не замерз! Задняя часть сильно греется! у меня в 9-ке стоит не на штатном месте, а на воздуховоде, на горячем воздухе - глюков как у прошлой соньки небыло!флэшку на 8 гиг читает, радио с наружной антеной-штырем за 90р.ловит отлично, почти все станции московские до Малоярославца хватает.Рекомендую как бюджетная моделька-Супер! |
Имя: Евгений Дата: 30.05.2010
|
Просто отличная автомагнитола, (всего за 4100 руб. в Эльдорадо) Не Китай, а Корея. Всё отлично работает. Нареканий нет. Иногда нехватает пульта, но это не принципиально важно. Кто выбирает, не пожалеете. |
У нас на форуме о JVC KD-R407EE :к магнитоле JVC KD-R407EE можно подключить усилитесь? Всех приветствую, такая проблема наметилась голова JVC KD-R407EE акустика JVC CS-HX6957X при прибавлении громкости на половину начинает хрипеть бас, настройки классический рок, питание на мофон запитано отдельно, в чем дело? от старого владельцо осталась JVC KD-R407EE в принципе не плохая! !Мне нравиться звук! Или можно что то еще купить??? JVC KD-R407EE, фронт Hertz ESK 165L, Helix Xmax 2.2, Lightning Audio S4.12.4. Куда бюджетнее??? Дешевле смысла нет. Добрые люди помогите! Я вообще профан в этом деле! помогите подобрать недорогой муз. комплект( магнитола, 4 динамика, усилитель, саб). Магнитола есть. JVC KD-R407EE. Заранее всем спасибо! Добрые люди помогите!
Я вообще профан в этом деле! помогите подобрать недорогой муз. комплект( магнитола, 4 динамика, усилитель, саб).
Магнитола есть. JVC KD-R407EE. Заранее всем спасибо! Если с эстэтики, то ищи под цвет подсветки, а если из практических сооброжений(цена качество) то JVC KD-R407EE в своем бюджете достойный вариат, ведь главное качество звука, а не внешний вид. Pioneer DEH 1100 MPB хорошо будет играть, но без USB у JVC KD-R407EE будет и не дорого. JVC KD-R407EE. Хотя от штатной акустики много неждите. Pioneer DEH-2100UB., JVC KD-R407EE. С возможность подключения усилителя, но неплохо и без него для вашей акустики. Привет спецы автозвука!Подбираю другу музыку в авто 2107.Выбор пал на усь Crunch P1400.4 к нему мостом Lightning Audio P4.12.4 2 штуки(поставлю в ЗЯ),на оставшиеся 2 канала фронт JBL GTO-6507SC, тыл Lightning Audio B1.69.3 от головы JVC KD-R407EE.Как считате музыка достойная получится?Может нужно что-то заменить? JVC KD-R407EE более лучший вариант.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-21 Акустика Audison AVK 6 S II. 2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25. 2025-05-18 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2. 2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у.
Хочется усилитель с зап . . . . . Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|