Автомагнитола Clarion DXZ675USB
Информация о Clarion DXZ675USB
| Производитель |
Clarion |
| Модель |
Clarion DXZ675USB |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2007 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5684 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
USB вход на передней панели
память на 18FM/6AM радиостанций
подключение I-pod через адаптер EA1276B
управление громокостью сабвуфера
24 бита ЦАП
Magna Bass - усиление баса на маленькой громкости
2-х полосный параметрический эквалайзер
встроенный фильтр низких/высоких частот
съемная моторизованная передняя панель
AUX-вход с регулировкой уровня сигнала
управление по CeNET: 6-ти дисковый CD-чейнджер, DVD-чейнджер, TV-тюнер, I-pod
возможность подключения штатных пультов на руле через адаптер
возможность подключения Bluetooth через адаптер BLT370
пульт ДУ в комплекте |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Clarion DXZ675USB модель 2007 года с космическим дизайном. Громкость, переключение стнаций сделано сдвижными частями панели, удобно с первого раза. Расположение кнопок понятное и логичное, но огромный минус - нет станций памяти радиостанций. С тыла есть вход для USB. Звучание великолепное, бас глубокий и детальный, середина и верх тоже на высоте. Радиоприемник не понравился, прием очень средний, много помех. В остальном модель удачная. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Clarion DXZ675USB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Clarion DXZ675USB :
Имя: pawlik Дата: 01.05.2009
|
Да, действительно дизайн космический! стоит у меня уже 2-ой год во многих параметрах настройки звука еще не разобрался сам! хотя меломан! качество звука класс! доволен ужасно! кто хочет реальный звук в машине, качества или БАСА! идеальный вариант! своих денег стоит!!!!! |
Имя: Андрей Дата: 30.08.2009
|
пОЛЬЗУЮСЬ ДЕВАЙСОМ 6 МЕСЯЦЕВ,ДОВОЛЕН,НАСТРОЕК НЕ ТАКУЖ И МНОГО-ЕСТЬ ВСЁ ЧТО НАДО,ПОКУПАЛ ПОТОМУ ЧТО ДЕШОВАЯ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ-ЕСТЬ ВСЁ,КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК,ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ-ГОЛОСИСТАЯ ВООБЩЕМ НАХОДКА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,ДО ЭТОГО БЫЛА JVC - МЕГА ПОМОЙКА... |
Имя: Артём Дата: 06.03.2010
|
По качеству звука переигрывает ALPINE. У меня 2года уже + хороший САБ и 2 усилителя! Но вот пришел капец, наверное.Проблема с приводом, перестал читать флешку и диски, а радио играет, что может быть?может кто-нибудь встречался с этой проблемой! |
Имя: руслан Дата: 01.12.2011 Оценка:  |
маг супер, работает отлично в любых условиях. 4 года звучание лучше чем новый. |
Имя: Евгений Дата: 15.05.2015 Оценка:  |
8-м честных лет отработала на ура!Во всех расположениях нареканий нет!Но в данный момент походу под салазки забился жир и пыль-ничего удивительного такой период качать!И возникла проблема при прибавлении звука- вырубает.Пытаюсь найти причину и восстановить!Жаль терять этот авто-оркестр если он настроен по уму!!!!!!
|
У нас на форуме о Clarion DXZ675USB :Clarion DXZ675USB-лучший вариант за-5400р Здравствуйте.Подскажите какую модель магнитолы предпочтительнее взять из кларионов,пионеров, альпайнов ,ценой 7000-7500?Или какая из магнитол предпочтительней :Alpine CDE-9880R,Clarion DXZ675USB,или Pioneer deh-p6950ib? Подскажите, кто знает. У меня Clarion DXZ675USB, с пульта д/у все функции: громкость, пауза, mute и т.д., короче все работает, а на съемной панели работает только сеть и выброс диска, больше не одна кнопка не пашет. Нажимал общий сброс, все скинуло: часы, частоты и все прочее, а кнопки как не раболи так и не работают. Что за бред, может кто подскажет. Спасибо. Голова Clarion DXZ775USB или Clarion DXZ675USB или Pioneer DEH-P590IB.Усилок-Crunch PZi4125. Здравствуйте! Недавно стал счастливым обладателем автомагнитолы Clarion DXZ675USB.
При проигрывании через usb появляются какие-то цифровые щелчки. На большой громкости незаметны, но на маленькой - сильно раздражают. Что это? Это нормально? Зависит-ли это от цифрового носителя usb?
Как избавиться? Нести в сервис? Clarion DXZ675USB. Pioneer DEH-P580MP очень хороший БЫЛ вариант,но его больше никогда не будет(старая модель).Я бы посоветовал Clarion DXZ675USB или Clarion DXZ775USB.Аппараты просто "ЧУМА".У последнего есть даже временные задержки звука(процессор).И стоят эти аппараты недорого.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-26 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-2.150, Dynamic State SARMAT SMA-2.1500, Dynamic State SARMAT SMA-2.800, Dynamic State SPARTA SA300.2 #2, Dynamic State SPARTA SA500.2. 2026-05-25 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZ Reference K-165, Ground Zero GZ Reference M-80, Ground Zero GZ Reference T-26. 2026-05-24 Магнитолы JVC : JVC KW-U3500-09, JVC KW-U5500-09. 2026-05-24 Магнитолы Kenwood : Kenwood DMX6523S, Kenwood DMX80AXS. 2026-05-23 Сабвуфер Recoil SW2.5. 2026-05-22 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . . Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . . Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . . Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . . Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .
Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|