Автомагнитола
Prology DVS-240

Автомагнитола Prology DVS-240


Информация о Prology DVS-240

Производитель Prology
Модель Prology DVS-240
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3820 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Автомобильный мультимедийный центр стандартного монтажного размера 2DIN со встроенным широкоформатным ЖК-монитором с диагональю 4,3” (109 мм) с сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом. Модель оснащена высокоскоростным цифровым PLL тюнером с памятью на 18 радиостанций и системой RDS-EON. Имеется встроенный слот для карт памяти SD и интерфейс USB, а также линейный аудио/видеовход mini-Jack на передней панели.

  • Диагональ экрана : 4.3” (109 мм)
  • Разрешение экрана : 800х480
  • Системы цветности : PAL/SECAM/NTSC
  • Максимальная выходная мощность, Вт : 4 X 55
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер : есть
  • Система RDS-EON : есть
  • Память радиостанций : 18
  • Совместимость с форматами : MPEG 4, MP3, DVD, CD, JPEG
  • Поддержка Giga MP3 : Есть
  • Возможность подключения штатных рулевых кнопок : есть
  • USB-порт : есть
  • Дистанционное управление : есть
  • A/V выходы : есть
  • A/V входы : 4-канальный аудиовыход RCA, Аудио-видео mini-Jack на передней панели, видеовход RCA для камеры заднего обзора
  • Выход на сабвуфер : Линейный RCA
  • Типоразмер : 2 din
  • ISO коннектер : есть
  • Слот для карт памяти SD/MMC : есть
  • Передняя панель : съемная
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,3 3,3 (Количество оценок: 4)

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology DVS-240 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-240 :

    Имя: Сергей
    Дата: 17.02.2013
    Оценка: 4
    Соотношение цена-качество и функции сбалансировано,всем этим я доволен.
    Имя: Андрей Николаевич
    Дата: 05.10.2013
    Оценка: 2
    Модель 2012 года, думал научились делать простые вещи - ан нет! Радио отвратительно ловит. Звучание плохое! Буду менять на JVC.
    Имя: Sabir
    Дата: 16.11.2013
    Оценка: 3
    Была куплена за 3750 для Сузуки Джимни из-за необходимости установки камеры заднего вида. Камера заднего вида Phantom CAM-2301 приобретена за 1790. Получился нормальный комплект за 5540 (халява) :). Экрана хватает, фильмы можно смотреть, разрешение достаточное. На ухабах проигрывание диска не срывается. Под указанную выше цель отрабатывает на 100%. Недостатки магнитолы: Стандартная схема подключения не позволяет включить на заглушенном авто. Пришлось на оба питания подавать постоянный "плюс". Нет подсветки при включении габаритов(только на включенной магнитоле). Если при включенной магнитоле завести машину, то магнитола отключается и затем включается вновь(нужен хороший кондер похоже, так как падение напряжения ее клинит). Плохо запоминает последний трек, особенно если он располагается не в первой папке. Клавиши и кнопки иногда не срабатывают при нажатии. Все таки надеялся что марка Prology покачественнее будет чем остальной китай, но ...
    Имя: василий
    Дата: 07.10.2015
    Оценка: 4
    по качеству сказать пока не могу сегодня поставил такую магнитолу в мазду 626 1998 года стоит не плохо. по поводу сброса песен и радио каналов при выключеном зажигании просто надо правильно подключить. будет интересно подскажу.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-06-28
    Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

    2025-06-27
    Акустика Deaf Bonce Apocalypse M61AC PRO.

    2025-06-26
    Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn AB218, Goldhorn DSPA 2416 Ultra.

    2025-06-25
    Сабвуферы Oris: Oris EL-10, Oris EL-12.

    2025-06-24
    Магнитолы Prology: Prology MPA-370 DSP, Prology MPA-380 DSP.

    2025-06-23
    Магнитола Pioneer FH-S725BT.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .

    Ещё вопрос по правильному расположению СЧ и ВЧ СЧ в уголке двери, а ВЧ в заводском месте в стойке, внутри за сеткой и друг напротив друга . . . . .

    здравствуйте. скажите пожалуйста свое мнение об усилителе RedPower IMPERATOR PRO 12 каналов (Твикнутая версия)? сейчас он около 80 000р . . . . .

    Всем привет, что лучше Eton STEALTH 1200.1 или Eton MA 1 в чем их разница по мимо мощности? есть смысл переплачивать? или взять модель нов . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат сохраняет настройки звука после снятия к . . . . .

    Акустика Audison AV 6.5 → Как и у всех компонентов акустики серии voce, в данных мидбассах главная характе . . . . .

    Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

    Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta