Автомагнитола
Prology DVS-1450T

Автомагнитола Prology DVS-1450T


Информация о Prology DVS-1450T

Производитель Prology
Модель Prology DVS-1450T
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6740 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики DVS-1450T – головное устройство с идеальным сочетанием цена/качество. Находясь в средней ценовой категории, этот мультимедийный центр предоставляет пользователю максимальный уровень мобильного комфорта. Prology DVS-1450T обладает высокой выходной мощностью (4x55 Вт) MOSFET, поддерживает большинство современных цифровых форматов (MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG), а также файловую систему Giga MP3. Вся графическая информация отображается на ярком и контрастном ЖК-экране размером 4.3 дюйма с сенсорным управлением. Кроме этого, модель имеет встроенный ТВ тюнер для приема телепрограмм. Еще один немаловажный инструмент современного мультимедийного центра – встроенная технология Bluetooth® c поддержкой профиля передачи высококачественного стереозвука A2DP. По части работы с внешними устройствами и компонентами Prology DVS-1450T может предложить автолюбителям слот для карт памяти SD и поддержку накопителей с интерфейсом USB. Линейный аудио/видео вход mini-Jack на стильно выполненной передней панели, два дополнительных видеовыхода, четырехканальный RCA аудиовыход и выход на сабвуфер существенно расширяют возможности построения разветвленной мультимедийной системы в автомобиле. Модель имеет RCA видеовход для камеры заднего вида, что в условиях города является хорошим подспорьем для безопасной парковки автомобиля. Модели представлены в двух вариантах подстветки: BG (Black/Green): черный корпус с зеленой подсветкой и BR (Black/Red): черный корпус с красной подсветкой.
  • Тип устройства: Мультимедийный центр
  • Диагональ экрана: 4.3" (109 мм)
  • Максимальная выходная мощность: 4 х 55 Вт
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Есть
  • Выход на сабвуфер: Линейный RCA
  • Дистанционное управление: Есть
  • Монтажный набор: в комплекте
  • Монтажный размер: 1 DIN
  • Аудиовыход: 4-канальный RCA
  • Видеовход: RCA
  • Возможность дистанционного управления: Есть
  • Память станций: 24 (18 FM, 6 УКВ)
  • Передняя панель: с сенсорными кнопками
  • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
  • Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/WMA/JPEG
  • Стандартный разъем ISO: Есть
  • Тип дисплея: ЖК
  • Универсальный аудио/видео вход на передней панели: Mini-Jack
  • Формат экрана: 16 : 9
  • Цвет корпуса: Черный
  • Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом: Есть
  • Поддержка беспроводной технологии
  • Bluetooth: Есть
  • Поддержка карт памяти: SD
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
  • Подсветка кнопок: BG (Black/Green): черный корпус с зеленой подсветкой и BR (Black/Red): черный корпус с красной подсветкой
  • Прием данных системы RDS-EON: Есть
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 3,4 3,4 (Количество оценок: 7)
    Наше мнение Бюджетный аппарат с DVD и экраном.

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology DVS-1450T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-1450T :

    Имя: Dimon
    Дата: 15.11.2010
    Магнитола не оправдала моих надежд, ТВ невозможно смотреть одни помехи даже с хорошей антенной, радио ловит с помехами с антенной Bosh. Звук плохой, особенно низы, брал только из-за 3-х линейных выходов. В ближайшее время хочу поменять её.
    Имя: Graund
    Дата: 20.02.2011
    Приобрел две недели назад. Высказанное тут мнение подтвердилось. Звук плохой, даже с хорошей антенной радио ловит очень плохо ( до этого стояла древняя магнитола с Бошевской антенной - радио ловило в тысячу раз лучше). ТВ не ловит. Мало настроек. По крайне мере две недели ковыряния в настройках мафона не добился результата увеличения громкости задних динамиков. Вообщем не получилось распределить уровни по динамикам. Магнитолу устанавливали в специальном сервисе. Короче - не берите это гавно, добавьте пару тысяч и купите нормальную магнитолу. Теперь хочу вот избавиться от нее, да кто такую парашу возьмет.
    Имя: ИЛЬЯ
    Дата: 11.05.2011
    да лагнитола с виду превликательная,но начинка не ахти какая(настроек мало звук плохой,что до радио и тв,так вообще и говорить то не о чем,плюс ко всему к этому не понятно как буяер подключать один тюльпан только,если кто нить знает пишите
    Имя: вася
    Дата: 04.06.2011
    слетела программа и кроме радио ни чего не работает
    Имя: Евгений
    Дата: 28.01.2012
    Полностью Согласен!!! магнитола херня!!! Имя: Dimon Дата: 15.11.2010 Магнитола не оправдала моих надежд, ТВ невозможно смотреть одни помехи даже с хорошей антенной, радио ловит с помехами с антенной Bosh. Звук плохой, особенно низы, брал только из-за 3-х линейных выходов. В ближайшее время хочу поменять её.
    Имя: тимофей
    Дата: 13.08.2012
    Оценка: 1
    досталась вместе с машиной,гавно редкостное!!звук ужасный,антена не ловит!картинка съехала за приделы экрана (лечится снятием панели)не берите это фуфло...
    Имя: Стас
    Дата: 04.09.2012
    Оценка: 2
    Только установили, а уже не открывается панель, куда вставляется диск поеду снимать и в магазин на замену, сука новая, а уже расстройства!!!
    Имя: Max
    Дата: 19.07.2013
    Оценка: 2
    Согласен со всеми мафон не ахти какого качества!Радио и телик вообще можно сказать отсутствуют даже с хорошей антенной.Звук болеменее нормальный.Но лучше как сказано было выше купить подороже но качественнее
    Имя: юрий
    Дата: 14.08.2013
    Оценка: 4
    возможно вышеуказанные претензии из за неправильного обращения,а может мне повезло больше.за 2,5 года использования был глюк описанный выше - панель не открывалась полностью для загрузки - выгрузки диска, выкручивался за счёт наклоны экрана,потом прошло.после года эксплуотации появилась горизонтальная полоска в центре экрана, самая главная претензия - потребляет большой ток в дежурном режиме,аккомулятор садится в 2 раза бастрей.
    Имя: Евгений
    Дата: 27.02.2015
    Оценка: 5
    Что вы голову морочите она у меня 3 год и не нарадуюсь радио ловит хорошо диски меняются нормально, подключил саб качает и регулируется хорошо , камеры заднего вида включаются, видео входа пашут. Если сами не можете настроить так не ездий в косой сервис центр а к нормальным и умным спецам сьездий! Я рад что купил эту магнитолку .
    Имя: Валерий
    Дата: 04.04.2015
    Оценка: 5
    У меня эта магнитола уже три года Всё работает хорошо, телевизор в городе ловит , у меня антена в салоне. ДЦ волны вообще ловит прикрасно.
    Имя: Руслан
    Дата: 13.06.2016
    Оценка: 5
    Магнитола супер. И качество звука отличное. Радио ловит супер.не можете пользоваться магнитолой купите себе кассетные магнитолы.



    У нас на форуме о Prology DVS-1450T :

    Всем привет,посоветуйте что-нибудь: В 2112 в двери хочу поставить аккустику,магнитола есть Prology DVS-1450T,остального ничего нет.Какой усилитель и динамики порекомендовали бы? Планирую потратить на усилитель и динамики 15-20 т.р. Зараннее благодарен за совет!

    Народ. У кого магнитола Velas VDM-MB434TV. Никто не морочился по поводу прошивания сего девайса посредством прошивки от Prology DVS-1450T. По характеристикам аппараты идентичны полностью. Интересно было бы попробовать. Только где взять прошивку.

    Доброго времени суток! Можно поставить в Рено Логан - DVD автомагнитола Prology DVS-1450T BG и что для него еще надо ( сабвуфер и тд.)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-01
    Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

    2025-12-31
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

    2025-12-30
    Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    2025-12-28
    Усилитель мощности Recoil S810.

    2025-12-27
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta