Автомагнитола Pioneer DVH-P500UB
Информация о Pioneer DVH-P500UB
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer DVH-P500UB |
Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8150 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
DVD ресивер с USB разъёмом.
AM / FM RDS-тюнер D4Q.
Встроенный усилитель MOSFET 50Вт x 4 (номинал 22Вт x 4).
Эквалайзер - 3-полосный параметрический.
Воспроизведение DVD-Video, DVD-R, DVD-RW (VR Mode) DVD-R, DVD-RW (VR Mode), Video CD, CD, CD-R, CD-RW CD, CD-R, CD-RW, MP3, WMA, WAV, AAC (your iTunes music), DivX MP3, WMA, WAV, AAC (iTunes вашей музыки), DivX.
Опционное управление CD чейнджером, TV тюнером, DVD чейнджером, DEQ-P6600, Bluetooth модулем, iPod модулем, DAB-тюнером.
Три пары линейных выходов.
Видео выход.
Видео вход.
Съемная передняя панель.
Пульт дистанционного управления в комплекте.
ISO разъём. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer DVH-P500UB нет |
Наше мнение |
Внешний вид Pioneer DVH-P500UB понравился. Аппарат смотрится солидно. Дисплей виден и читаем под любыми углами, присутствует небольшая засветка неактивных символов. Панель снимается стандартно, как у всех Pioneer, не совсем удобно, но можно привыкнуть. Управление громкостью удобная крутилка. Есть приглушение звука отдельной кнопкой. В комплекте присутствует пульт ДУ, очень большой по размерам, но удобный. Отдельно можно докупить пульт на руль. Встроенный темброблок позволяет регулировать высокие, низкие и средние частоты, так же есть функция Compression, аналог распространенного Loud — тонокомпенсации.
Радиоприемник Pioneer DVH-P500UB средний, нареканий не вызывает, прием не самый лучший, но устойчивый. Не понравилось отсутствие кнопок станций пресетов, их можно листать лишь последовательно крутилкой громкости.
Pioneer DVH-P500UB поддерживает все типы звуковых файлов как с DVD и CD, так и с USB. Звучание понравилось, навигация сделана удобно на крутилке громкости. Картинка с DVD отличная.
У Pioneer DVH-P500UB сзади есть 3 пары выходов предусилителя: фронтальный, тыловой и сабвуферный с отдельной регулировкой. Есть возможность подключения камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи. Есть возможность подключения штатного пульта ДУ в иномарках. В комплекте с автомагнитолой идет удлинитель USB, что позволяет вывести его в бардачок. Также сзади есть AUX — вход для любого источника звука.
Звучание аппарата понравилось. Звук мощный, красивый и качественный. |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DVH-P500UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DVH-P500UB :
Имя: NexT402 Дата: 30.01.2009
|
Отзывы о данной модели только положительные. Все супер. Pioneer рулит =) |
Имя: аг Дата: 12.02.2009
|
не воспроизводит видео файлы с флешки ( - ) не воспроизводит мр4 ( - ) далеко не все avi читает ( - )капризный к дискам ( - ).Звук хороший ( + ) управление хорошое (+). |
Имя: авео Дата: 01.03.2009
|
Магнитола понравилась, но ожидал от нее большего.Управление-3, звучание-4, функции-5. По поводу звучания могу сказать, что если Вы не требовательны к качеству сойдет, а вот мне имеющему домашнюю HI-FI за 2000 $ этого качества(речь не о громкости) не достаточно. Вывод - нужен усилитель. Иногда на DVD диске после простоя в выключенном состоянии выдает ошибку, лечится перезапуском диска.Вывод- советую как мегауниверсальное устройство. |
Имя: Александр Дата: 01.03.2009
|
Оптимальное соотношение цена-качество !!! Звук просто супер !!! Настоящий мегакомбайн с огромными возможностями ! |
Имя: Roman Дата: 11.03.2009
|
Чесно сказать ожидал намного лучшего.
По качеству звука намного лучше соньки.
Нечитает avi файлы с DVD-R(RW), читает не всё AVI файлы с обычного диска.
Неработает меню в ДВД, т.е. выбрать другой фильм или сцену нельзя и воспроизведение соответственно не начнёться пока не нажмёшь AUTOPLAY. Может от "лицензированности" диска зависит.
Управлять в движении практически невозможно, кроме как прибавить/убавить громкость.
В детстве видимо инженеры Пионеер увлекались цветомузокой. Подсветка кнопок синяя или красная, а открываешь панельку, подсветка диска и кнопки "извлечь диск" зелёная.
Меню на мониторе в режиме TUNER работает наоборот. Т.е. смотришь на монитор и чтобы выбрать станцию расположенную в списке ниже (следующая ячейка памяти) нужно нажимать кнопку ВВЕРХ, хотя когда выводиться список песен с флешки или диска работает логически правильно. т.е. чтобы выбрать песню находящуюся выше нажимаем ВВЕРХ, ниже - ВНИЗ. Из-за этого неудобно пользоваться аппаратом.
Есть "узкие" моменты не указанные в инструкции по эксплуатации.
Вообщем пока больше негативных эмоций, чем позитивных
|
Имя: Дима Дата: 18.04.2009
|
От пионера я ожидал лучшего, денег таких не стоит! |
Имя: Roman Дата: 21.04.2009
|
Вообщем привык к управлению данным аппаратом, но всё равно немного напряжно. Насчёт нечитаемости Avi файлов с RW (R). Приношу свои извенения, с RW точно читает, но кодек должен быть не ниже Dvix3. Ради интереса посмотрел в своей видеотеке сколько Авишных файлов с данным кодеком, оказалось не более 8-10%. Поэтому народ и думает что не читаются АВИ файлы.
И ещё небольшой негативный момент. Почему-то на аппарате сделали полное отключение звука MUTE, а на пульте приглушение ATT, тоже неудобно. Вроде дорогой солидный с большим набором функций аппарат, но всё же какой-то винегрет получаеться! |
Имя: Сергей Дата: 10.10.2009
|
Конечно, на соревнования по звуку с такой головой не по едешь потому как не хватает настроек по качеству звучания и дисплей бы графический не по мешал бы, зато большой функциональный набор это тоже не мало важно! Оценка 4 с минусом! |
Имя: Серёга Дата: 31.01.2011
|
Магнитола супер !!!! Всё она читает если видео закодировать DivX кодеком. Единственный минус не воспроизводит видео с флэшки. Держал в руках и имел возможность попользоваться многими магнитолами этой ценовой категории, самые положительные воспоминания оставил лишь Pioneer DVH-P500UB. |
Имя: толяс Дата: 23.02.2011
|
хорошая магнитолка, стоит в 21099, из плюсов можно отметитть, что имеются все линейки, звук довольно не плохой, читает dvd флеху, из минусов дисплей не графический, мало настроек по звуку. |
Имя: евгений Дата: 02.07.2011
|
я дальнобойщик и эта магнитолка уже три года у меня поставил усилок и дополнительных пару тройку динамиков звук просто супер все частоты правда две недели с ним разбирался и просто не представляю если будет другая машинка единственно пропала функция cd диск видать был царапаный и умерла эта функция подключил через аукс другую балалайку апарат просто супер все регулирует и выводит хорошее звучание нет нареканий ни к настройкам ни к звуку кто бы что ни говорил читайте внимательнее эксплуатацию или спросите у продавцов и слушайте как настраивайте Сейчас покупаю dvh 9300sd надеюсь не разачарует вообщето об этом не думаю только пионечик |
У нас на форуме о Pioneer DVH-P500UB :Здравствуйте, подскажите по магнитоле Pioneer DVH-P500UB какой контакт Rem + от магнитоллы, хочу усилитель подключить, все уже истыкал мультиком) заранее спасибо Если берет DVD-Audio Pioneer DVH-P500UB,
возьмёт ли их Pioneer DVH-P590MP?
Или надо обязательно, чтобы было DVH-P---UB?
Pioneer DVH-P430UB?
Привет спецы ! Имею голову Pioneer DVH-P500UB, хочу поменять на Pioneer MVH 8300BT. Достойная будет замена ? Спасибо ! Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста ГУ. Изначально хотел взять Pioneer DVH-P500UB (как раз то что мне нужно, но его сейчас довольно таки проблемотично найти). Из критериев обязательно DVD, MP3, USB, 3 Линейных выхода (ну F + R + SW). Проблема с поиском и состоит в том что мне нужна головка 1DIN без дисплея. Для того чтобы выввести фисплей например на зеркало заднего вида. Заранее спасибо. хотелось бы собрать систему автоакустики, ГУ вероятно Pioneer DVH-P500UB(возможно что-нить другое, но чтобы была возможность воспроизведения DVD) НО весь комплект хочу установить на закрытую веранду на улице-цена не имеет значения(только совсем запредельную просьба не предлагать)
я так понимаю надо ГУ ,пара усилков, блок питания(с220в на 12в),саб, акустика
подскажите пожалуйста,спасибо Привет John,Kos, нужна ваша помощь,стояла у меня раньше такая система Pioneer 7750,фронт и тыл Dragster к ним усь Oris CA504, саб зя MTX 15 голова на него моноблок MTX D251 был от всего этого не в восторге, продал я это борохло и решил собрать вот что, Pioneer DVH-P500UB, фронт DLS R6A LE, тыл DLS 426 к ним усилители DLS CA 450, DLS MAD11, саб Lightning Audio S4.10.4x2 vented box, кондер Stinger SXCAP1.2M, провода пока незнаю какие, как вам мой выбор ? Большая будет разница с первой системой? Авто седан 2170. Подскажите пожалуйста!!Мафон Pioneer DVH-P500UB нужны колонки на зад на перед!!Хочу усилитель для передних и задних колонок.Также к магнитоле ещё один усилок для саба!!Подскажите самый оптимальный вариант какие колонки на зад на перёд, какие усилки и саб!!Бюджет примерна 14000 руб(без магнитолы).Машина газ 3110.Буфер хочеться посильнее....чтоб мажок чтоб мона было на полную раскачать...и колонки не попалить!!Заранее огромное спасибо!!)) Подскажите пожалуйста!!Мафон Pioneer DVH-P500UB нужны колонки на зад на перед!!Хочу усилитель для передних и задних колонок.Также к магнитоле ещё один усилок для саба!!Подскажите самый оптимальный вариант какие колонки на зад на перёд, какие усилки и саб!!Бюджет примерна 14000 руб(без магнитолы).Машина газ 3110.Буфер хочеться посильнее....и мажок чтоб мона было на полную раскачать...и колонки не попалить!!Заранее огромное спасибо!!)) Скажите какие изменения произошли в звучании магнитол Pioneer DEH-P5100UB и Pioneer DVH-P500UB, и какие у них существенные улучшения? Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста хочу купить магнитолу Pioneer DVH-P500UB, посоветуйте какую акустику лучше взять.Также хочу взять усилитель с сабом но незнаю можно ли купить усилок и к нему подлючить задние динамики и саб....чтобы хорошо бахало, или лучше взять два усилка один для динамиков другой для саба....Посоветуйте как лучше поступить, машина газ-3110. Заранее огромное спасибо!!!)) Здравствуйте, на днях задавал вопрос о выборе DVD ресивера с поддержкой DVD-Audio дисков.
Ваш ответ
JVC KD-DV7407EE или Pioneer DVH-P500UB. Больше брать нечего.
Посмотрел эти модели, но в параметрах о поддежке DVD-Audio ничего не написано. Только 24/192. Хотя у некоторых моделей, например Hyundai 4003 прямо написано - поддерживаемый формат - DVD-Audio, Разъясните, пожалуйста.
2 вопрос. Известно ли какие модели игнорируют водные метки (Watermarks).
Спасибо
JVC KD-DV7407EE или Pioneer DVH-P500UB. Больше брать нечего.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-21 Акустика Audison AVK 6 S II. 2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25. 2025-05-18 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2. 2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у.
Хочется усилитель с зап . . . . . Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|