Автомагнитола
Pioneer DVH-3100UB

Автомагнитола Pioneer DVH-3100UB


Информация о Pioneer DVH-3100UB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DVH-3100UB
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2009 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6800 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Наслаждайтесь в дороге своей коллекцией музыки и кино, а также контентом с USB носителя или MP3 проигрывателя.

DVH-3100UB-это универсальный плеер, на котором можно воспроизводить MP3, WMA, iTunes, JPEG фотографии и DivX фильмы, записанные на CD и DVD.

Кроме того, предлагается высокое качество аудио. Использование в DVH-3100UB технологии улучшенной обработки звука ASR, автоматически восстанавливает звук, который обычно теряется в сжатых аудио файлах. В результате - улучшенное качество звука с ощущением того, что он был восстановлен до уровня оригинального CD.

  • Воспроизводимые форматы
  • Коллекция ваших DVD фильмов (включая DVD-R/-RW диски в VR режиме)
  • Ваша коллекция CD (включая CD-R/-RW и Video CD)
  • MP3, WMA, AAC (iTunes), JPEG фотографии и DivX фильмы на CD и DVD
  • USB носитель информации через передний вход
  • Другие музыкальные устройства через передний дополнительный вход
  • Лицевая панель Съемная
  • Пульт ДУ Включает
  • Дополнительный вход Да (Передний)
  • Предвыход RCA 1
  • Видеовыход 1
  • Оптический цифровой выход Да
  • Вход для проводного пульта ДУ Да
  • USB вход Да (Передний)
  • Цифро-аналоговый преобразователь 1-битный
  • Dolby Digital Да
  • DTS (Цифровой выход) Да
  • Эквалайзер НЧ, СЧ, ВЧ
  • Громкость Да
  • Регулировка громкости звучания разных источников Да
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer DVH-3100UB нет
    Наше мнение Автомагнитола PIONEER DVH-3100UB не поражает воображение своим дизайном, но зато это добротный ладно скроенный аппарат по многим параметрам. Помимо CD, MP3 дисков эта магнитола воспроизводит DVD формат что позволяет организовать в автомобиле полноценный кинотеатр. Наличие USB порта одобрят любители цифровых технологий, но к сожалению этот носитель воспроизводит только музыкальные файлы. Встроенный мощный усилитель обеспечивает качественный звук и глубокий бас при минимальных искажениях. Радиоприемник PIONEER DVH-3100UB показал себя во всей красе уверенным приемом радиостанций даже со слабым уровнем сигнала.

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DVH-3100UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DVH-3100UB :

    Имя: ДМИТРИЙ
    Дата: 06.07.2009
    Приобретение заметила и оценила вся семья.До этого стоял бюджетный Hyundai h-cmd7071,который вышел из строя по вине перегрева глазка,зимой он ешё держался,как началась первая жара сразу же накрылся.Решил приобрести такой же по функциями и по бюджету ПАЙОНИР.Был поражен качеством звука,на низких что на высоких-выдаёт все 100%.Стерео эфект супер.Неделю осваивал функций,в принципе всё просто,функций достаточно обширные-но ничего лишнего.USB работает нармально без задержек,единственное качает только мр-3,фильмы-уже только с диска.Тюнер авто поиском ишет плохо,настраивать в ручную в принципе удобно,но если нашёл станцию её ловит там где у других уже шипение идёт,да и поиск каналов по количеству увеличелся.Воспроизведение каналов тюнера чёткое и ясное.Меню экрана и заставок не требует напряжений мозга чтоб запустить что-либо,всё ясно и просто.Дизаин на 4+.В принципе нормальная по всем параметрам (для бюджетной)автомагнитола.Думаю приобретёный её будет счастлив.Да и понравилось как обслужили в 146м,быстро чётко информировано.
    Имя: ДМИТРИЙ
    Дата: 06.07.2009
    Приобретение заметила и оценила вся семья.До этого стоял бюджетный Hyundai h-cmd7071,который вышел из строя по вине перегрева глазка,зимой он ешё держался,как началась первая жара сразу же накрылся.Решил приобрести такой же по функциями и по бюджету ПАЙОНИР.Был поражен качеством звука,на низких что на высоких-выдаёт все 100%.Стерео эфект супер.Неделю осваивал функций,в принципе всё просто,функций достаточно обширные-но ничего лишнего.USB работает нармально без задержек,единственное качает только мр-3,фильмы-уже только с диска.Тюнер авто поиском ишет плохо,настраивать в ручную в принципе удобно,но если нашёл станцию её ловит там где у других уже шипение идёт,да и поиск каналов по количеству увеличелся.Воспроизведение каналов тюнера чёткое и ясное.Меню экрана и заставок не требует напряжений мозга чтоб запустить что-либо,всё ясно и просто.Дизаин на 4+.В принципе нормальная по всем параметрам (для бюджетной)автомагнитола.Думаю приобретёный её будет счастлив.Да и понравилось как обслужили в 146м,быстро чётко информировано.
    Имя: Максим
    Дата: 03.08.2009
    Нормальный аппарат для домашнего кинотеатра на колёсах. Читает многие форматы.
    Имя: Константин
    Дата: 26.02.2010
    Приобрёл себе и я данный аппарат. Качество звука мне понравилось на-4+. Приём радиоприёмника на высоте не ожидал-5+. Обработка данных с диска и USB происходит достаточно шустро 5. Из минусов, не могу понять почему нельзя было сделать воспроизведение видео с USB??? и видео он понимает только DVD и MPEG-4, видео пожатое другими кодеками не видит тоже большой минус. еще нет кнопки "mute" на самой панели - по моему полный бред, только на пульте. Да, забыл сказать о навигации в принципе как обычно у Pioneer, но некоторые функции можно увидеть только на дополнительном ЖК экране. В заключении скажу, аппаратом доволен, считаю что стоит своих денег. В планах подсоединить к нему динамики Lightning Audio S4.65.3.
    Имя: Санёк
    Дата: 05.09.2010
    Магнитола проста в использовании, только есть небольшой минус: регулятор громкости иногда (на кочках) нажимается, и бывает проблематично убавить звук в нужное время. В основном играет качественно! Работает по сей день. Подключил к ней сабвуфер.



    У нас на форуме о Pioneer DVH-3100UB :

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, корректно ли я подобрал компоненты для ВАЗ-21099: голова Pioneer DVH-3100UB + Hertz DSK 165 + Hertz DCX 960. Усилитель и саб в ближайшем будущем устанавливать не планируется. Если есть другие варианты этой ценовой категории с удовольствием их выслушаю. За ранее благодарен!

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, корректно ли я подобрал компоненты для ВАЗ-21099: голова Pioneer DVH-3100UB или JVC KD-DV5507 (что лучше?) + DLS 960/DLS 269(что лучше?) + B6A. Усилитель и саб в ближайшем будущем устанавливать не планируется. Если есть другие варианты этой ценовой категории с удовольствием их выслушаю. За ранее благодарен!

    Выбрал магнитолу Pioneer DVH-3100UB интересно какое у нее звучание и вообще хорошая или как?

    Pioneer DVH-3100UB, на нормальную акустику в таком бюджете нехватит.

    Что по лучше Автомагнитола Pioneer DVH-3100UB или Автомагнитола Clarion DXZ785USB, просто хочется года нибудь поставить монитор. или что другое посоветуете, хочется двд потом смотреть??? какой усь нужен для раскачки Morel Dotech Ovation 6, и что на тыл посоветуете если морель поставить???

    как вам такая система: голова Pioneer DVH-3100UB, просто потом когда нибудь хочется монитор поставить, на фронт URAL AS-W16254K GRAND или DLS R6A что лучше, на тыл Hertz DCX 690.1 или DLS M1269, усь под фронт Blaupunkt GTA-470 или Crunch GP4100. Спасибо заранее.

    привет ещё раз.опять не сплю...вопрос:гу Pioneer DVH-3100UB, фронт ВЧ-Soundstream TWS.4, СЧ-Hertz EM 100, НЧ-Soundstream SM16-90,усь-JVC KS-AX4505. что об этом думаете,или это все г---но.

    Pioneer DVH-3100UB как она?

    Имеется Pioneer DVH-3100UB какую динамики посоветуете? Вперед 13см. Назад ограничений нет. Заранее благодарю!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-23
    Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

    2025-08-21
    Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

    2025-08-20
    Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

    Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

    Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

    Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta