Автомагнитола Pioneer DVH-3100UB
Информация о Pioneer DVH-3100UB
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer DVH-3100UB |
Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2009 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6800 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Наслаждайтесь в дороге своей коллекцией музыки и кино, а также контентом с USB носителя или MP3 проигрывателя.
DVH-3100UB-это универсальный плеер, на котором можно воспроизводить MP3, WMA, iTunes, JPEG фотографии и DivX фильмы, записанные на CD и DVD.
Кроме того, предлагается высокое качество аудио. Использование в DVH-3100UB технологии улучшенной обработки звука ASR, автоматически восстанавливает звук, который обычно теряется в сжатых аудио файлах. В результате - улучшенное качество звука с ощущением того, что он был восстановлен до уровня оригинального CD.
Воспроизводимые форматы
Коллекция ваших DVD фильмов (включая DVD-R/-RW диски в VR режиме)
Ваша коллекция CD (включая CD-R/-RW и Video CD)
MP3, WMA, AAC (iTunes), JPEG фотографии и DivX фильмы на CD и DVD
USB носитель информации через передний вход
Другие музыкальные устройства через передний дополнительный вход
Лицевая панель Съемная
Пульт ДУ Включает
Дополнительный вход Да (Передний)
Предвыход RCA 1
Видеовыход 1
Оптический цифровой выход Да
Вход для проводного пульта ДУ Да
USB вход Да (Передний)
Цифро-аналоговый преобразователь 1-битный
Dolby Digital Да
DTS (Цифровой выход) Да
Эквалайзер НЧ, СЧ, ВЧ
Громкость Да
Регулировка громкости звучания разных источников Да |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer DVH-3100UB нет |
Наше мнение |
Автомагнитола PIONEER DVH-3100UB не поражает воображение своим дизайном, но зато это добротный ладно скроенный аппарат по многим параметрам. Помимо CD, MP3 дисков эта магнитола воспроизводит DVD формат что позволяет организовать в автомобиле полноценный кинотеатр. Наличие USB порта одобрят любители цифровых технологий, но к сожалению этот носитель воспроизводит только музыкальные файлы. Встроенный мощный усилитель обеспечивает качественный звук и глубокий бас при минимальных искажениях. Радиоприемник PIONEER DVH-3100UB показал себя во всей красе уверенным приемом радиостанций даже со слабым уровнем сигнала. |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DVH-3100UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DVH-3100UB :
Имя: ДМИТРИЙ Дата: 06.07.2009
|
Приобретение заметила и оценила вся семья.До этого стоял бюджетный Hyundai h-cmd7071,который вышел из строя по вине перегрева глазка,зимой он ешё держался,как началась первая жара сразу же накрылся.Решил приобрести такой же по функциями и по бюджету
ПАЙОНИР.Был поражен качеством звука,на низких что на высоких-выдаёт все 100%.Стерео эфект супер.Неделю осваивал функций,в принципе всё просто,функций достаточно обширные-но ничего лишнего.USB работает нармально без задержек,единственное качает только мр-3,фильмы-уже только с диска.Тюнер авто поиском ишет плохо,настраивать в ручную в принципе удобно,но если нашёл станцию её ловит там где у других уже шипение идёт,да и поиск каналов по количеству увеличелся.Воспроизведение каналов тюнера чёткое и ясное.Меню экрана и заставок не требует напряжений мозга чтоб запустить что-либо,всё ясно и просто.Дизаин на 4+.В принципе нормальная по всем параметрам (для бюджетной)автомагнитола.Думаю приобретёный её будет счастлив.Да и понравилось как обслужили в 146м,быстро чётко информировано. |
Имя: ДМИТРИЙ Дата: 06.07.2009
|
Приобретение заметила и оценила вся семья.До этого стоял бюджетный Hyundai h-cmd7071,который вышел из строя по вине перегрева глазка,зимой он ешё держался,как началась первая жара сразу же накрылся.Решил приобрести такой же по функциями и по бюджету
ПАЙОНИР.Был поражен качеством звука,на низких что на высоких-выдаёт все 100%.Стерео эфект супер.Неделю осваивал функций,в принципе всё просто,функций достаточно обширные-но ничего лишнего.USB работает нармально без задержек,единственное качает только мр-3,фильмы-уже только с диска.Тюнер авто поиском ишет плохо,настраивать в ручную в принципе удобно,но если нашёл станцию её ловит там где у других уже шипение идёт,да и поиск каналов по количеству увеличелся.Воспроизведение каналов тюнера чёткое и ясное.Меню экрана и заставок не требует напряжений мозга чтоб запустить что-либо,всё ясно и просто.Дизаин на 4+.В принципе нормальная по всем параметрам (для бюджетной)автомагнитола.Думаю приобретёный её будет счастлив.Да и понравилось как обслужили в 146м,быстро чётко информировано. |
Имя: Максим Дата: 03.08.2009
|
Нормальный аппарат для домашнего кинотеатра на колёсах. Читает многие форматы. |
Имя: Константин Дата: 26.02.2010
|
Приобрёл себе и я данный аппарат. Качество звука мне понравилось на-4+. Приём радиоприёмника на высоте не ожидал-5+. Обработка данных с диска и USB происходит достаточно шустро 5. Из минусов, не могу понять почему нельзя было сделать воспроизведение видео с USB??? и видео он понимает только DVD и MPEG-4, видео пожатое другими кодеками не видит тоже большой минус. еще нет кнопки "mute" на самой панели - по моему полный бред, только на пульте. Да, забыл сказать о навигации в принципе как обычно у Pioneer, но некоторые функции можно увидеть только на дополнительном ЖК экране. В заключении скажу, аппаратом доволен, считаю что стоит своих денег. В планах подсоединить к нему динамики Lightning Audio S4.65.3. |
Имя: Санёк Дата: 05.09.2010
|
Магнитола проста в использовании, только есть небольшой минус: регулятор громкости иногда (на кочках) нажимается, и бывает проблематично убавить звук в нужное время. В основном играет качественно!
Работает по сей день. Подключил к ней сабвуфер. |
У нас на форуме о Pioneer DVH-3100UB :Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, корректно ли я подобрал компоненты для ВАЗ-21099: голова Pioneer DVH-3100UB + Hertz DSK 165 + Hertz DCX 960. Усилитель и саб в ближайшем будущем устанавливать не планируется. Если есть другие варианты этой ценовой категории с удовольствием их выслушаю. За ранее благодарен!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, корректно ли я подобрал компоненты для ВАЗ-21099:
голова Pioneer DVH-3100UB или JVC KD-DV5507 (что лучше?) + DLS 960/DLS 269(что лучше?) + B6A.
Усилитель и саб в ближайшем будущем устанавливать не планируется.
Если есть другие варианты этой ценовой категории с удовольствием их выслушаю.
За ранее благодарен! Выбрал магнитолу Pioneer DVH-3100UB интересно какое у нее звучание и вообще хорошая или как? Pioneer DVH-3100UB, на нормальную акустику в таком бюджете нехватит. Что по лучше Автомагнитола Pioneer DVH-3100UB или Автомагнитола Clarion DXZ785USB, просто хочется года нибудь поставить монитор. или что другое посоветуете, хочется двд потом смотреть??? какой усь нужен для раскачки Morel Dotech Ovation 6, и что на тыл посоветуете если морель поставить??? как вам такая система: голова Pioneer DVH-3100UB, просто потом когда нибудь хочется монитор поставить, на фронт URAL AS-W16254K GRAND или DLS R6A что лучше, на тыл Hertz DCX 690.1 или DLS M1269, усь под фронт Blaupunkt GTA-470 или Crunch GP4100. Спасибо заранее. привет ещё раз.опять не сплю...вопрос:гу Pioneer DVH-3100UB, фронт ВЧ-Soundstream TWS.4, СЧ-Hertz EM 100, НЧ-Soundstream SM16-90,усь-JVC KS-AX4505. что об этом думаете,или это все г---но. Pioneer DVH-3100UB как она? Имеется Pioneer DVH-3100UB какую динамики посоветуете? Вперед 13см. Назад ограничений нет. Заранее благодарю!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-08 Усилители Rainbow : Rainbow DL-PA8.10, Rainbow EL-M1200, Rainbow EL-PA4.6. 2025-10-07 Магнитола Pioneer MVH-S235BT. 2025-10-06 Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70. 2025-10-05 Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box. 2025-10-04 Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2. 2025-10-03 Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем привет. Ребята, попрошу совета.Колонки купил:
Audison Voce AV 3.0
Audison Voce AV X6.5
К ним процеусь Hellion HAM8.100DSP.
Саб G . . . . . Здравствуйте!
Хочу поменять штатные динамики на Haval M6.
Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . . Всех приветствую!
Помогите, пожалуйста с выбором саба+усилителя.
Ставить буду в стелс короб в BMW X3. В самой машине стоит штатный Harm . . . . . В итоге взял:
Audison AV 3.0 + Audison AV K6
Процеусь: Hellion HAM8.100DSP.
Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . . И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . . Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .
Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . . Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|