Автомагнитола Kenwood DPX-5000BT
Информация о Kenwood DPX-5000BT
Производитель |
Kenwood |
Модель |
Kenwood DPX-5000BT |
Тип |
USB/MP3/CD/iPhone/Android |
Модельный ряд |
2016 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 9000 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Основные функциональные особенности
- Максимальная выходная мощность 4 x 50 Вт
- 1,5-строчный ЖК-дисплей нового типа VA
- Изменяемая подсветка кнопок и дисплея
- Встроенный модуль Bluetooth
- Простое сопряжение через NFC
- Одновременное соединение с двумя телефонами
- 3 RCA выхода предусилителя 4 В
- Прямое управление iPod/iPhone и Android через USB
- Поддержка MP3, WMA, WAV, AAC и FLAC
- 13-полосный графический эквалайзер с 8 пресетами
- Фильтры высоких и низких частот
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
3 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Автомагнитола Kenwood DPX-5000BT - новое головное устройство, стандарта 2 DIN. По большому счету, современные автомагнитолы размера 2 DIN без экрана, ничем не отличаются от своих младших братьев стандартного размера 1 DIN. Но для чего то производители их всё же выпускают. Явно не для того, чтобы "заткнуть дырку", сделать это можно и обычным карманом, который можно использовать как полочку для всякой мелочёвки в автомобиле. По-моему, основная задача при разработке таких ГУ, стоит в удобстве управления и максимально большом и качественном экране. И Kenwood в данной модели это бесспорно удалось. Все кнопки управления на месте, дисплей почти 2-строчный, а точнее полуторастрочный - символы верхней строки в два раза больше нижней.
На задней части Kenwood DPX-5000BT есть три пары выходов предусилителя (с уровнем 4 В!), к которым можно подключить фронт, тыл и сабвуфер, либо, следуя хорошей традиции последних лет, реализовать по-каналку и использовать их на твитеры, мидбасы и сабвуфер. В режиме по-канального усиления магнитола позволяет обрезать частоты, делать каждый из компонентов громче или тише. Временная коррекция отсутствует. Встроенный 13-полосный эквалайзер позволяет грамотно настроить звук, а для любителей сделать это быстро есть несколько его пресетов.
USB слот находится на передней панели, скрыт стильной, прозрачной шторкой с подсветкой. Подсветку кнопок и дисплея можно выбирать любую, не меняет цвет только фирменный красный треугольничек Kenwood. С USB магнитола Kenwood DPX-5000BT читает все актуальные форматы аудио на сегодня: Flac, Wav, MP3, WMA. Поддержка русского текста в названиях файлов реализована грамотно.
Встроенный модуль Blueooth реализован отлично. Присутствует быстрое сопряжение со смартфоном посредством NFC. По BT можно не только говорить по телефону, но и слушать музыку с достойным качеством.
В целом аппарат понравился. Глобальных минусов мы у Kenwood DPX-5000BT не обнаружили, считаем его достойной моделью за свои деньги. |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DPX-5000BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kenwood DPX-5000BT :
Имя: Евгений Дата: 04.05.2016 Оценка:  |
По функциональности претензий нет. Однако у магнитолы есть существенные недостатки.
*Магнитола все время ищет блютуз устройства не смотря на отключенный автопоиск в настройках, и при этом в динамиках переодически слышан писк (динамики подключены напрямую к магнитоле).
*При активности телефона во время вызова или отправки/приема СМС магнитола издает специфический звук помех от телефона.
* В версии для России нет поддержки инфракрасного пульта.
Не понятно как работает авто-включение и авто-отключения диммера подсветки. Время установлено верно и время вкл/отк тоже, но к сожалению не работает. |
У нас на форуме о Kenwood DPX-5000BT :JVC KW-R920BTE,Kenwood DPX-5000BT,Pioneer FH-X730BT Автомагнитола Kenwood DPX-5000BT - новое головное устройство, стандарта 2 DIN.
Прошу обратить внимание администрации сайта ....
Это строки из описания магнитолы Kenwood KDC-X5000BT. Вован_22, вот вот! Давай бери, расскажешь как оно)))
Вот его конкуренты, братья - близнецы: JVC KW-R920BTE и Kenwood DPX-5000BT, только задержек нет, в остальном очень похожи. Теперь найти человека слышавших сии девайсы и пытать его расспросами))
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|