Автомагнитола
Kenwood DMX9720XDS

Автомагнитола Kenwood DMX9720XDS
Автомагнитола Kenwood DMX9720XDS

Информация о Kenwood DMX9720XDS

Производитель Kenwood
Модель Kenwood DMX9720XDS
Тип USB/MP3/iPhone/Android
Модельный ряд 2020 года
Цена
115000 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • 10,1" WVGA емкостной дисплей
  • Плавающая передняя панель
  • Максимальная выходная мощность 4 x 50Вт
  • Тюнер DAB+ для приема цифрового радиовещания
  • WiFi
  • Bluetooth
  • Поддержка беспроводного аудио высокого разрешения (LDAC)
  • Поддержка Apple CarPlay, Android Auto через Wi-Fi и USB
  • Зеркалирование Android через Wi-Fi
  • Воспроизведение аудио MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC, DSD
  • Воспроизведение видео MPEG1/2, MPEG4, H264, MKV, WMV
  • Воспроизведение изображений JPG, BMP, PNG
  • 3 пары RCA-выходов предусилителя (5 В, фронт, тыл, сабвуфер)
  • Цифровой звуковой процессор
  • 13-полосный графический эквалайзер
  • Временные задержки
  • Кроссовер: 3-полосы / 2-полосы / ФВЧ / ФНЧ
  • Вход HDMI
  • AV-вход, AV-выход, четыре входа для подключения видеокамер
  • Порт High Speed USB 2.0 с тыльной стороны
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
Наше мнение

Автомагнитола Kenwood DMX9720XDS - один из первых фирменных аппаратов с диагональю экрана 10 дюймов, который начнет поставляться официально на российский рынок с января 2021 года. Внешне аппарат смотрится очень достойно - глянцевый пластик стильно обрамляет экран с высоким разрешением и великолепным качеством изображения, регулятор громкости очень удобен. Форм-фактор для установки абсолютно стандартный 2DIN. Передняя панель выполнена в виде надежно зафиксированного, несъёмного планшета. Его можно наклонять вперед и назад, а также монтировать к задней части в четырех различных по высоте положениях. Изменения угла наклона происходят вручную, никаких сервоприводов здесь нет.

Задняя часть мультимедийного головного устройства Kenwood DMX9720XDS весьма насыщена разъёмами для подключений. Здесь Вы найдёте 3 пары выходов предусилителя, выход на внешний монитор, HDMI-вход, RCA-аудиовидеовход, USB, 3 входа для камер (на самом деле камер можно подключить четыре, переведя AV-вход в режим камеры и указав в меню какая из них будет задней, передней или боковыми), входы для подключения микрофона Bluetooth и приемника GPS, которые идут в комплекте с магнитолой.

Встроенный процессор Kenwood DMX9720XDS может работать в двух режимах: фронт, тыл и сабвуфер или фронтальная поканалка и сабвуфер. В обоих вариантах доступны настройки срезов частот и крутизны спада, временная коррекция, графический 13-полосный эквалайзер. Есть отдельное меню с набором «улучшайзеров», которые позволяют выжать максимум даже из штатной акустики.

С USB магнитола воспроизводит все форматы видео с разрешением до 2000 пикс. по горизонтали. Поддерживаются lossless-аудиоформаты, такие как Flac и Wav. При подключении смартфона Apple доступен режим CarPlay, для смартфона на системе Андроид - Android Auto и Mirroring (режим дублирования экрана смартфона на экране магнитолы с поддержкой сенсорного управления). Встроенный WiFi позволяет использовать все вышеперечисленные режимы «по воздуху», без кабеля, что очень удобно.

В целом, аппарат нам очень понравился. Огромный экран с великолепным качеством изображения, встроенный процессор звука, возможность использования навигации, установленной на смартфон, отличный звук. Из минусов можно выделить только невозможность просмотра изображений с USB-носителей и не полностью переведенное меню. Будем надеяться, что производитель это исправит к моменту поставки данной модели в Россию.

Видео про Kenwood DMX9720XDS
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DMX9720XDS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Kenwood DMX9720XDS :

Имя: Сергей
Дата: 02.08.2024
Оценка: 5
Данную хайрез магнитолу поставил недавно, играет через хайрез усилитель Alpine R-A90S на хайрез динамики S2-S65C и двухкатушечный саб S2-W12D2, очень хороший звук. Владельцам хочу напомнить, что для этого ГУ в июне 2023 года вышло обновление прошивки с исправлениями!
Имя: Игорь
Дата: 14.11.2024
Оценка: 5
Отличная магнитола. Великолепный экран, четкий, яркий, контрастный, под прямыми лучами солнца не слепнет. Яркость у меня выставлена летом на 0, зимой -4. Можно выставить +4, но это может понадобиться только для кабриолета под южным солнцем) Пяти вольтовые выходы, не дадут наводке не одного шанса. Из минусов, большая яма между срезами для ВЧ (СЧ/ВЧ) 250, 300, пусто, 1000, 1500, 3000, 5000, 10000, не помешали бы срезы на 500, 600 и 800Гц у меня ширики CDT HD2, так вот 300 для них слишком низко а 1000 высоковато, 600 было бы идеально. Еще есть особенность, беспроводной Андроид Авто отваливается на пунктах оплаты ЗСД/М11 и т.п., при этом беспроводной Карплей работает без сбоев. Можно подключить 4 камеры, но с высоким разрешением только переднюю и заднюю в формате HD-TVI 720, на Али я нашел только одну камеру нужного формата да и та оказалась с неотключаемыми парковочными линиями. Есть Кенвудовская камера HD-TVI, но ценник с доставкой через посредников получается около 30000 рублей штучка...



У нас на форуме о Kenwood DMX9720XDS :

Всем добрый день, У меня вопрос по чувствительности, имеется голова которая выдаёт на линейках 5 вольт, и усилитель с низким до 4 вольт и высоким от 5 вольт, при подключении по низкому на нулевом гейне чуть громче и если чуть тронуть гейн на максимальном уровне громкости на магнитоле появляются искажения при проигрывании 1 кгц синуса, но на нулевом гейне повторюсь чисто на плоском эквалайзере. При переключении на высокий уровень сразу становится тише, но если тронуть гейн та же история. Это так и должно быть или я неправильно гейн настраиваю? В принципе играет очень чисто и хорошо, но похоже тише чем могло бы. Помогите советом. Голова Kenwood DMX9720XDS Усь Alpine R-A90S Фронт Alpine R2-S65C Тыл Alpine S2-S65C (без пищалок) Саб Alpine S2-W12D2

Kenwood DMX9720XDS

Kenwood DMX9720XDS, если дешевле, то из китаез типа RedPower или ему подобных выбирать.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-07
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CS, Dynamic State SLB-16.2, Dynamic State SLB-16CS, Dynamic State SLC-16.2, Dynamic State SLD-162CS, Dynamic State SLE-165.2, Dynamic State SLF-166CS.

2026-02-06
Акустика Aura Indigo-GF6-MB.

2026-02-05
Морские усилители мощности Hertz: Hertz Venezia V8 DSPx², Hertz Venezia V8 DSPx² 24V.

2026-02-04
Усилители мощности Morel: Morel MPD 1.500, Morel MPD 4.100, Morel MPD 4.70, Morel MPD 5.550.

2026-02-03
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 165C, Deaf Bonce Hannibal Fury TW-39.

2026-02-02
Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Доброго времени суток! Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см. Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт. Авто Nissan NV2 . . . . .

Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . .

Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА: Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16) твитеры gz GZCT 25SQL На данный момент стоит альп . . . . .

Подскажите по моноблоку. Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1 и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . .

Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .

Здравствуйте, уважаемые аудиофилы! Нужна помощь в выборе усилителя для Саба. Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT Необходим усь, . . . . .

Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

Ваши отзывы

Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . .

Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . .

Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .

Автомагнитола Alpine CDA-9887R →  Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . .

Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5