Автомагнитола
Pioneer DMH-G120

Автомагнитола Pioneer DMH-G120
Автомагнитола Pioneer DMH-G120

Информация о Pioneer DMH-G120

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DMH-G120
Тип USB/MP3/Android
Модельный ряд 2019 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14202 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Радио FM : Да
  • Вход для камеры заднего вида : 1
  • Размер экрана : 6,2 дюйма
  • Поддерживаемые форматы :
    • Через USB :
      • Аудиофайлы MP3, WMA, WAV, AAC
      • Видеофайлы MPEG4 (MP4/MOV/AVI), MPEG1
      • Видеофайлы Mpeg2, DivX
      • Графические файлы JPEG / bmp
  • Тип установки : 2-DIN

Функции экрана

  • 6,2" cенсорный резистивный экран Clear Type : Да

Поддержка Android

  • Совместимо с Android : Да

Аудио

  • Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
  • Графический эквалайзер : 7 полос
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Управление сабвуфером : Да
  • RCA-выходы : 2 (фронт, тыл или сабвуфер)

Подключения

  • USB-вход : 1
  • AUX-вход : 1, на задней панели
  • RCA AV-вход : 1
  • Возможность подключения мобильных устройств : Да, через RCA-кабель (не входит в комплектацию)
  • Поддержка проводного дистанционного управления : Да
  • Пульт дистанционного управления : Опциональный, CD-R33
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 3,3 3,3 (Количество оценок: 7)

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DMH-G120 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer DMH-G120 :

Имя: Руслан
Дата: 25.11.2019
Оценка: 3
Ни черта через USB не читает файлы MP4
Имя: Екатерина
Дата: 10.03.2020
4 это потому что звук супер .а так нечего интересного купила на 8 марта уже хочу продать потому что не интересно
Имя: Антон
Дата: 19.03.2020
Оценка: 3
В магнитоле нет HPF это огромный минус
Имя: Павел
Дата: 22.03.2020
Оценка: 3
3... ребят кто подскажет ,какие форматы вы смогли запустить?У меня на avi идет только звук,больше ничего...мп4 вообще не видит..
Имя: Di.Dro
Дата: 04.05.2020
Оценка: 5
Отличная техника, но руки приложить требуется! 1. Видео воспроизводит только после конвертации, все клипы с ютуба пережал скинул на флешку и балдею. 2. USB На лицевой панели заглушил, припаялся внутри корпуса и вывел флешку под руль. 3. Сделал доп включатель питания магнитолы в разрыв кабеля под рулем. 4. Своими руками сделал проводной пульт ДУ, разместил возле ручки КПП. 5. Подключил камеру заднего вида с али, все работает Срок эксплуатации 2 года.
Имя: Александр
Дата: 09.12.2020
Оценка: 5
Всем здравствуйте, магнитола супер. У всех у кого проблема с воспроизведением видео. Необходимо скачать. Ролик с ЮТУБА и через конвертор прогнать в формт DivX, пошаговая инструкция есть в инете. И не забывайте что провод для парковки должен быть подключен на землю. Всем добра!
Имя: Dmitryi
Дата: 21.12.2020
Оценка: 2
Магнитола так себе, только цена приличная повёлся на брэнд, лучше бы с Китая выписал.
Имя: Юрий
Дата: 31.07.2022
Оценка: 2
Магнитола так себе.Купил за 12380 рублей и пожалел после установки.В интернете были лестные отзывы.Надо верить тем,кто ругает.А их было очень мало. Если не отключишь от аккумулятора,то через день не заведёшь машину.Очень прожорливый.Максимальную ёмкость флешки узнаёшь методом тыканья.Это должно быть в паспорте прописано.Паспорт такой же куцый,как и магнитола.Что магнитола пустая,что паспорт пустой.Два сапога пара.Китайские бюджетные магнитолы,в зависимости от производителя,работают 1-12 месяцев,т.е. не более гарантийного срока самого лучшего из них.



У нас на форуме о Pioneer DMH-G120 :

Привет, уважаемые!!!!!!!!! Там, внизу, отзыв про Pioneer DMH-G120 ...Павел. Там у него проблема с воспроизведением видео с USB ...может- он увидит, может- не увидит, может- я чем помогу. Павел- я не знаю, как ты их там записываешь и воспроизводишь ... Во первых- надо установить на комп видеоконвертер форматов, выбираешь формат и потом через них прогонять видео ... На Pioneer AVH-P3200DVD я прогоняю видео через DivX video(avi) ... А на Pioneer AVH-X1800DVD через Creative ZEN Xvid Video(avi)...так как твоя модель свежая, думаю- что этот формат подойдёт. Пы.Сы. модераторам... если моё сообщение как-то нарушает правила форума- сотрите.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-17
Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

2025-05-13
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

2025-05-12
Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ребят, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, был у кого-то опыт установки системы в микроавтобус? У меня тойота хайс, хочу установит . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5