Автомагнитола
Pioneer DEH-P7100BT

Автомагнитола Pioneer DEH-P7100BT


Информация о Pioneer DEH-P7100BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-P7100BT
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2009 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10000 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Слушайте музыку с любых носителей и даже аудио-файлы со своего Bluetooth телефона – просто и удобно.

Оснащённый Bluetooth DEH-P7100BT позволяет вам управлять своим мобильным телефоном с того момента, как он окажется в вашем автомобиле. Звоните и принимайте звонки с помощью голосовых команд. Встроенный микрофон позволяет передавать ваш голос собеседнику очищенным от помех и шума.

Made for iPod, iPhone and USB ready DEH-P7100BT воспроизведёт всю вашу музыкальную коллекцию – он поддерживает все существующие аудио форматы.

Подключайте свой iPod или другое USB устройство через специальный разъём, портативный аудио плеер через разъём на задней панели – и управляйте ими с помощью СD ресивера.

Поворотный джойстик позволяет управлять любыми функциями – особенно удобно искать нужные WMA, MP3 и iTunes аудио-файлы. Большой белый OEL дисплей с двумя 16-ти символьными строками делает управление ресивером ещё более удобным и понятным.

3 RCA выхода позволяют легко «усилить» вашу автомобильную аудио-систему, подключив к DEH-P7100BT дополнительный усилитель, сабвуферы или акустику.

  • Максимальная выходная мощность, Вт MOSFET 50W x 4
  • Тюнер AM, FM (24 pre-set stations)
  • Воспроизведение (+)
  • Your CD collection (including CD-R, CD-RW)
  • MP3, WMA, WAV, AAC compressed audio files on CD and USB
  • Your iPod, iPhone via optional CD-IU50 cable
  • Задний USB вход
  • Вход сзади для других источников звука
  • Music streams via your Bluetooth mobile phone. Головные устройства, поддерживающие форматы MP3 и WMA, воспроизводят сжатые и кодированные аудиофайлы. Основным преимуществом файлов MP3 и WMA является маленький объём. Это позволяет создавать огромные музыкальные библиотеки на одном CD, дающем пользователю многие часы удовольствия от прослушивания чистейшего звука. Аудиофайлы можно редактировать и архивировать, создавая до 8 уровней вложенных папок. Функции “Random Play”, “Repeat” и “Resume” делают прослушивание очень удобным.
  • Bluetooth Да
  • Передняя панель Flap-type, removeable front panel
  • Подсветка дисплея White OEL (showing 2 lines with 16 characters each)
  • Подсветка кнопок Blue
  • Rotary Commander Да
  • Пульт дистанционного управления (ДУ) Optional CD-SR120 steering remote available
  • Многоязычный пользовательский интерфейс Yes
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Идет тестирование.

    Фотографии наших установок Pioneer DEH-P7100BT в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-P7100BT в Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-P7100BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-P7100BT :

    Имя: алексей
    Дата: 11.07.2009
    звук отличный 5 баллов. но нет русского языка на тел. это большой------ все остальное как всегда на высоте. пионер!!!!
    Имя: Михаил
    Дата: 13.09.2009
    Сменил JVC (8 лет прослужил) на Pioneer DEH-P7100BT. Доволен до одури... Большой + в загрузке CD, пыль не попадет как у JVC. Буду ждать апгрейда ПО,что бы по рус.в микрофон каманды давать. Позже активный саб поставлю и ПДУ на руль.
    Имя: Миша
    Дата: 08.07.2010
    Очень хорошее и качественное исполнение! Взял, не о чем не жалею.
    Имя: Руслан
    Дата: 05.02.2011
    Установил в Mercedes W210 Подключил 8 гиг USB flash прекрасное звучание. Pioneer 7100 удобен в управлении, при вождении не отвлекаясь от дороги, позволяет осуществлять и принимать звонки на мобильный телефон в моем случае это нокия 5800, так же при просмотре видео на телефоне звук переходит на авто магнитоллу это шикарно, "кинозал"))) , так же можно включить аудио записи с телефона. Связь между телефоном и магнитафоном удобна так как не нужно постоянно их "знакомить", к примеру, вышел из автомобиля звони обычным способом, вернулся и пионер сам связывается с телефоном.)
    Имя: Сергй
    Дата: 12.01.2013
    Оценка: 5
    стоит в машине 2 года, все устраивает,очень хорошая магнитола, все настройки.
    Имя: андрей
    Дата: 23.04.2016
    Оценка: 5
    Аппарат бомба! 6 лет пользуюсь уже во второй машине! Никаких глюков нет и в помине. Звук на высоте!



    У нас на форуме о Pioneer DEH-P7100BT :

    такой вопрос ..хочу купить магнитолу думал брать Alpine iDA-X200, везде кричат что алпайн супер звук...супер-пупер ..... но мне подсказали что много она стоит для себя и разницу так не услышишь в машине и посоветовали брать Pioneer DEH-P7100BT сказав что качество тоже но дешевле стоит=)Нужно ваше мнение...или мож посоветуете магнитолку чтоб внешне была нехуже этих а лучше и звук отличный=)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-21
    Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6.

    2025-11-20
    Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365.

    2025-11-19
    Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.

    2025-11-18
    Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

    2025-11-17
    Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

    2025-11-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

    Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

    Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

    Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

    Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

    Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta