Автомагнитола Pioneer DEH-P5900MP
Информация о Pioneer DEH-P5900MP
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DEH-P5900MP |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2007 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4606 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Две зоны подсветки: дисплея и кнопок
Шина IP-Bus (возможность подключения CD-IB100-II)
Поворотный регулятор
Латиница и кириллица (MP3/WMA)
2 выхода предусилителя с выходом на сабвуфер
Темная серебристая панель
3-полосный параметрический эквалайзер + ФНЧ
D4Q AM/FM RDS-тюнер
Функции BMX/Comp
Выход на субдисплей
Вход для проводного ПДУ
Карточный ИК ПДУ в комплекте
Приглушение звука при разговоре по мобильному телефону |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,6 (Количество оценок: 5) |
| Наше мнение |
Pioneer DEH-P5900MP модель 2007 года. Дизайн аппарата относительно моделей прошлого года однозачно выигрывает. В управлении громкостью стала присутствовать удобная крутилка, что огромный плюс. Звучание в целом неплохое, но в басовой части нет должной детальности, середина чуть провалена, верхние частоты не разборчивы. Радиоприемник средний, прием достаточно уверенный, но удержание станций не особо (во время езды присутствуют пшики и т.п.). Pioneer DEH-P5900MP интересен тем, кому нравится совпадение подсветки аппарата с подсветкой приборов авто - подобрать можно абсолютно любую. Если оринтироваться в выборе по другим критериям, советую обратить на модели кокурентов в таком бюджете, можно найти гораздо интереснее. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-P5900MP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-P5900MP :
Имя: Денис Дата: 02.10.2009
|
Нармалёк бабахает |
Имя: Александр Дата: 11.02.2010
|
Полностью согласен с мнением продавцов на этом сайте.
Магнитола для любителей поиграть с цветом на магнитоле.
Звук не понравился. Настройки как для пионера стандарт (после 30минут штудирования инструкции понимаеш что к чему))). Звук сам посебе жесткий, не пробирает. Радио плохое шумное.(хоть и регулировал дальность приема) Играл в комплексе с Киксами13* + саб активный Повер Акустик 12* Аризона.
Через год пропали некоторые подсветки магнитолы: желтый, красный. Панель начала отходить и включатьтся и выключаться. Кнопки и крутилка облезли. Просто жесть. Все понимаю, что Китай и т.п. но обидно, да.))) |
Имя: vadik Дата: 15.02.2012 Оценка:  |
если с ним аккуратно обращаться то и ничего не облазит. играет отлично. |
Имя: vasya21154 Дата: 09.02.2013 Оценка:  |
радио немного шумит если включить видеорегистратор, а так даже оч. не плохой. Пользуюсь 5 лет ничего не облезло, играет хорошо по сравнению с многими. Цена - товар на 2007г даже очень хорошо. |
Имя: павел Дата: 01.11.2015 Оценка:  |
пользуюсь 7 лет все отлично хорошая скрытая настройка звука |
Имя: Дмитрий Дата: 04.01.2020 Оценка:  |
Купил в 2007 году. Крутилка облезла, кнопки стерлись. Работает аппарат
практически ежедневно. По 2 часа. Подсветка стала тусклой. Поломок и ремонтов не было. Диск плохо стал выезжать. Аппарат затраченные деньги полностью оправдал. Менять не планирую. |
Имя: Григорий Дата: 29.12.2020 Оценка:  |
Автомагнитола - бомба! Работает с года поставки на конвейер - с 2007 года. Почти 14 лет безупречной работы в ВАЗ 2115. Единственное - это пришлось почистить лазер дисковода, и все. Ну, понятное дело, за такой срок службы крутилка немного облезла, но это не главное. Звук читстый и мощный. Не знаю, почему жалобы на уверенность приема станций. По сравнению с Pioneer уже современный Alpine - барахло, несмотря на наличие usb и microSD, звучание жестче, грязнее. Короче, добавить в Pioneer разъемы для внешних накопителей - сейчас бы не сложили ему цену. |
У нас на форуме о Pioneer DEH-P5900MP :всем привет! помогите выбрать усилитель до 5000р. на Fusion FPS-693 и саб Helix X-MAX 300р, голова Pioneer DEH-P5900MP. приглянулся Sony XM-GTX6040 - ??? Имеется: усилитель Crunch P1400.4, голова Pioneer DEH-P5900MP. Хочу подключить к усилку Morel Dotech Ovation 6(на фронт), а к голове Morel Tempo Coax 6x9(на тыл). Вопрос: 1) потянет ли усь, 2)может на тыл стоит другую акустику?. стоит саб JL Audio 12W1v2-4 box, машина хэтчбэк. Здраствуйте. В машине имеется голова Pioneer DEH-P5900MP, фронт- овалы 5х7 Blaupunkt GTx572 MkII, тыл- овалы 6х9 Blaupunkt BGx693. Посоветуйте 4-х канальный усилитель с учетом того, что со временем к нему будут подключены DLS B6A и DLS 960 вместо старых колонок. Присмотрел усилок Crunch PZi, только не знаю, прокачает ли он DLS, и какой лучше взять по мощности 600, 800 или 1000Вт? Посоветуйте пожалуйста, может даже другие бренды! Помогите найти инструкцию к магнитоле Pioneer DEH-P5900MP. Заранее большое спасибо!
Скажите пожалуйста акустику на фронт без доп. усилителя в пределах 4000. Голова-Pioneer DEH-P5900MP Однозначно Pioneer DEH-P5900MP Привет всем!!!ЧТО лучше по звуку SONY MEX-1 GP или Pioneer DEH-P5900MP
, какой из них посоветуете?заранее спасибо!!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-04 Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X. 2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF. 2026-04-02 Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF. 2026-04-01 Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W. 2026-04-01 Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . . Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .
Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|