Автомагнитола
Pioneer DEH-P3100UB

Автомагнитола Pioneer DEH-P3100UB


Информация о Pioneer DEH-P3100UB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-P3100UB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2009 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4580 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность MOSFET 50 Вт x 4
  • Тюнер AM, FM (24 станции памяти)
  • Система радиоданных RDS
  • Воспроизведение CD-R, CD-RW, MP3, WMA, WAV, AAC файлов с CD, USB
  • Съемная передняя панель
  • 16-ти символьный дисплей с белой подсветкой
  • Красная подсветка кнопок
  • Многофукциональная крутилка громкости
  • Возможность подключения пульта ДУ
  • Приглушение звука при звонке сотового телефона
  • Фронтальный AUX-вход
  • Прямое управление I-Pod
  • USB
  • Возмодность подключения внешних устройств по IP-Bus
  • 1 пара выходов предусилителя для подключения тыловой акустики или сабвуфера
  • Возможность подключения штатного дисплея автомобиля
  • Возможность подключения проводного пульта ДУ
  • Прямое управление сабвуфером
  • ЦАП 1 бит
  • Регулировка баланса и фейдера
  • Тонокомпенсация
  • Фильтр низких частот
  • Фильтр высоких частот
  • Параметрический 3-х полосный эквалайзер с 5-ю предустановками
  • Регулировка громкости звучания с разных источников
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы Pioneer DEH-P3100UB понравился. Аппарат смотрится очень достойно для своего бюджета. Дисплей не навороченный, но хорошо читаем, порадовало большое количество символов в строке, засветка неактивных символов присутствует, но не значительна. Панель снимается как и у всех щелевых аппаратов, нареканий не вызвало. Управление громкостью — удобная крутилка. Приглушение громкости присутствует, вынесено отдельной кнопкой на кольцо вокруг крутилки громкости. Сделано оригинально, пользоваться можно. Пульт ДУ в комплекте не идет, но возможность его подключения имеется. Встроенный темброблок позволяет отрегулировать звук на 3-х полосах, также есть 3 уровня тонокомпенсации.

    Радиоприемник у Pioneer DEH-P3100UB работает, настройка удобна, станции находит быстро, прием уверенный. Не понравилось отсутствие кнопок запоминания пресетов, также звучание с радио не очень и удержание волны не стабильно.

    Автомагнитола Pioneer DEH-P3100UB поддерживает все современные аудио-форматы музыки на сегодня. Переключение песен папок висит на крутилке громкости, реализовано удобно.

    На фронтальной панели Pioneer DEH-P3100UB есть удобная и прикольная шторка, под которой прячется USB вход. Сзади есть выход предусилителя, к которому можно подключить акустику, либо сабвуфер. Также сзади есть вход для проводного пульта ДУ, который позволяет согласовать штатные кнопки руля с автомагнитолой. Аппарат комплектуется переходником на ISO, что удобно при установке в авто с аудио-подготовкой.

    В целом модель достойная, есть конечно свои минусы, но для своего бюджета они простительны.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-P3100UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-P3100UB :

    Имя: Александр
    Дата: 05.12.2009
    приобрел магнитолку за 5 рублей это просто чудо частотные характеристики на ура! низ держит как надо! не беру оформление ценю качество звука на высоте, к нормальной аудиосистеме и в путь! у меня хертцы раскачивает саб ненужен вообщем супер за такую цену
    Имя: NRG
    Дата: 16.12.2009
    у всей линейки данных маг пишут что iPodiPhone подключается через опциональный кабель... не верьте! это маркетинговый ход - прекрасно работает родной кабель от плеерателефона. сам лично проверил на 6100. думаю поменять свою 5000UB на эту, привлекает то что нет ничего лишнего +красная подсветка клавиш (очень жалко что отказались от настраивамой подсветки)
    Имя: NRG
    Дата: 17.12.2009
    итак сегодня приобрел и за 5 минут установил (вынул старую, поставил новую в ту же карзину и подключил к тому же разъему), включил и быстро настроил (благо алгоритм абсолютно такой же как в 5000). понравился джойстик тем что он сделать так чтобы качать его уперевшись пальцем в центр, а вот крутить его немного не удобно - он целиком пластиковый и скользкий, на 5000UB в этом отношении было получше, он был с резинкой. в остальном управление тоже самое. радует малое количество кнопочек :))) подсветка клавиш подслеповатая - днем на солнышке не видно, дисплей при этом норм, видимо сказывается его глубокая посадка.
    Имя: Сергей
    Дата: 31.03.2010
    Отличная магнитола... отличное звучание! Из минусов только то, что не обнаружил индикацию времени на дисплее (((
    Имя: Arsen
    Дата: 05.07.2010
    мафон отличный, не нравится толькото, что флешка спереди а не на кабеле с зади.
    Имя: Nasnas
    Дата: 29.11.2010
    Так то ниче,играет по норме,но на счет удобной крутилки громкости явно перебор... Ужаснее у меня еще не было. Маленький,скользкий пластиковый диск,да еще и крутится с заметным усилием. Если руки чуть вспотеют,ваще капец... Досталась вместе с машиной. Так бы не купил никогда. Вообщем звук в поряде,но эргономика ни к черту.
    Имя: олег
    Дата: 29.01.2013
    Оценка: 5
    магнитофон супер!!!!!!!стекла выносит!!!



    У нас на форуме о Pioneer DEH-P3100UB :

    Всем привет! Пока не совсем понимаю что-либо в автозвуке. Имеется: магнитола Pioneer DEH-P3100UB фронт, тыл штатный (пока останется) и появились сегодня усил Alpine PMX-F640 (4х канал;;; Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 4х75 Вт, на нагрузку 4 Ом 4х50 Вт, мостовом включении на нагрузку 4 Ом 2х150 Вт) саб VIBE SLR10 Вообщем хочу от усилка этого подключить саб и фронт! Фронтальные колонки по каналу и саб мостом! От магнитолы только тыл. Вот такая схема. Подскажите как будет выходная мощность общая? Пока ничего не понимаю в этом, трудность сейчас заключается в проводке. Силовой 4ga подойдет? хватит ли 5метров (civic 01)? Подскажите знающие, какие кабеля покупать какой примерно длины, какие предохранители и все по этому поводу. Буду очень благодарен. Хочу сделать все сам, лишних денег нет

    ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ! ВОПРОС ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ! МОЖНО ЛИ К МАГНИТОЛЕ(Pioneer DEH-P3100UB (4 ом)) ПОДКЛЮЧИТЬ НАПРЯМУЮ ДИНАМИКИ JBL GTO938(2 ОМ) И ДО КУЧИ ТОГДА ЕЩЕ PIONEER TS-A6903I(4 ОМ)...БУДЕТ ЛИ ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ??И МОЖНО ЛИ УВЕРЕННО ПРИБАВЛЯТЬ ГРОМКОСТЬ?? (ПРОСТ ДУМАЮ ЛИШНИЙ РАЗ ПЕРЕСТРАХУЮСЬ...КТО ТО ГОВОРИТ ЧТО ВОЗМОЖНО JBL ПРОСТО СГОРЯТ, КТО ТО ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ НОРМ БУДЕТ Т.К. НА КОРОБКЕ ОТ КОЛОНОК НАРИСОВАНА МАГНИТОЛА И РЯДОМ НАПИСАНО "4 ОМ"...ТИПА ВСЕ КРУТО БУДЕТ, МОЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ К 4-Х ОМНОЙ МАГНИТОЛЕ... ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

    Pioneer DEH-P3100UB Норм апарат, за свои деньги.

    Фронт рекомендую DLS B6A с обязательной шумкой дверей, тыл DLS M1269, автомагнитолу Pioneer DEH-P3100UB, либо чуть добавить и взять Alpine CDE-111R.

    Pioneer DEH-P3100UB, а вот и вариант с Ду простите сразу невспомнил про него!

    Магнитола - Pioneer DEH-P3100UB. Фронт компонентный - DLS B6A, тыл DLS 960.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-07
    Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150.

    2026-04-06
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC.

    2026-04-05
    Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1.

    2026-04-04
    Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X.

    2026-04-03
    Магнитола Prology CMD-410.

    2026-04-02
    Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . .

    Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . .

    Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . .

    Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . .

    Всем здравствуйте! Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . .

    Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

    Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

    Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

    Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

    Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

    Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5