Автомагнитола Pioneer DEH-5310UB
Информация о Pioneer DEH-5310UB
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DEH-5310UB |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2011 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4040 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные особенности
Максимальная выходная мощность, Вт: MOSFET 50 x 4
Тюнер: AM, FM (24 предустановленные станции)
Воспроизведение (+): Вашу коллекцию на CD (включая CD-R, CD-RW), MP3, WMA сжатые аудиофайлы на CD и USB, Ваш iPod и iPhone через дополнительный CD-IU50 кабель, Ваше USB устройство через USB вход на передней панели, другие музыкальные устройства, подключаемые через дополнительный вход на передней панели
Передняя панель: Съемная
Подсветка дисплея: Белый ЖК дисплей (показывает 1 строку из 10 символов)
Подсветка кнопок: красная или зеленая.
Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона: Да
Aксессуары: Защитная крышка для передней панели
Дополнительные устройства
Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства]: Передний
Прямой привод сабвуфера: Да
Непосредственное управление плеером iPod® (+): Да
Выход предусилителя: Да, тип RCA 1 (задний или сабвуфер)
USB Вход: Да (вход)
Совместимость с iPod
iPod Ready: Да, через опциональный CA-IW.50 кабель
Работа с iPhone: Да
Совместимость: Начиная с сентября 2005 года
Поддерживаемые функции: зарядка аккумулятора, просмотр списка, воспроизведение музыки (перемещение про трекам, быстрое перемещение вперед, назад, пауза, повтор и произвольное воспроизведение)
Характеристики тюнера
Адаптивный RDS-декодер (функцииPI, PS, AF, TP/TA): Да
Запоминание станций с лучшим приемом (BSM): Да
Автоматический поиск альтернативных частот: Да
Автоматическая/Ручная настройка: Да
Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение): Да
Характеристики CD-плеера
Поддержка CD-текста: Да
Отображение текста из тегов MP3: Да
Текст через USB: Да
Поиск трека/сканирование/повторное воспроизведение: Да/Да/Да
Запоминание последней позиции: Да
Воспроизведение в случайном порядке: Да
Характеристики аудио / усилителя
Функция восстановления звука (+): Да
Баланс: Да
Bass, Mid, Treble: Да
D/A конвертер: 1-бит
Фейдер: Да
Фильтр низких частот (ФНЧ): Да
Тонкомпенсация: Да
Регулятор уровня источников: Да |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 5) |
| Наше мнение |
Автомобильный ресивер Pioneer DEH-5310UB новая модель 2011 года. Внешний вид довольно привлекательный, а горизонтальные вставки сверху и снизу под карбон дополнительно придают данному аппарату солидности. Установка и снятие передней панели происходит легко и непринужденно, но требует небольших навыков. Кроме чтения CD, MP3 дисков данная модель адаптирована для работы с цифровыми носителями информации, подключаемыми через USB порт или AUX вход включая IPod. По поводу управления в ходе теста никаких особых заморочек не выявилось, все довольно просто и удобно. Качество звука устроило за исключением как показалось несколько резковатых верхов и небольшого провала на средних частотах. Радиоприемник помимо FM диапазона дополнительно снабжен УКВ, что особенно актуально за пределами крупных мегаполисов. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer DEH-5310UB в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-5310UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-5310UB :
Имя: Алексей Дата: 17.05.2011
|
У меня 5350-модель,точно такая же,только подсветка меняется с карасной на зеленую.До неё были :алпайн9855 и JVC 9101.Думал взять бюджетное что-то и взял-сказать честно не доволен звуком совершенно(басс и писк и всё).Да громко,долбит-пищит-в общем колхоз вариант.У меня она две недели-буду продавать и покупать алпайн.
По делу:
\"-\" Отсутствие средних частот
слишком много баса,маленький дисплей.
\"+\"Быстро читает флешку,приятная подсветка,удобный пульт.
В общем за эти деньги нормально,но лучше взять что-то получше.... |
Имя: Кирилл Дата: 25.08.2011
|
за свою цену неплохая магнитола звук приятный . хотелось бы еще пару выходов на усилитель , из минусов: на дисплее моего аппарата после выключения крутиться слово пионер , за несколько дней стоянки батарея высаживается ,приходилось снимать панель |
Имя: виталик Дата: 03.12.2011 Оценка:  |
все хорошо,только после разрядки аккумулятора не выключается и не могу поменять цвет подсветки, подскажите,что делать. |
Имя: Александр Дата: 09.12.2011 Оценка:  |
Являюсь счастливым обладателем данного апарата. Хочу сказать что для эконом варианта твердая пятерочка, если брать уровень звука повыше, оцениваю данный апарат на заслуженную четверку! Решил улучшить восприятие музыки и установил усилитель БАСВОРКС 150-2 и Саб Сони 1000. БОМБА, просто супер! Звук поменялся в корне, очень доволен, менять не собираюсь, рекомендую прислушаться! Фото по возможности скину. |
Имя: Владимир Дата: 10.12.2012 Оценка:  |
Приобрел годовалую Калину с уже установленной магнитолой. Сразу отсоединил задние колонки, т.к. езжу в основном один и передних колонок вполне хватает. При выезде на природу, на месте быстренько подсоединяю задние колонки и открываю крышку багажника. Звука вполне хватает. Оцениваю на четверку с +. |
Имя: Aleudin Дата: 24.10.2013 Оценка:  |
Всем привет! У меня 5350, все тоже самое. 1)Если оценивать качество звука, то по пятибальной шкале максимум 4. Есть менее именитые фирмы, которые выдают более чистый и приятный на слух звук. 2)Громкость, а точнее запас по громкости просто колоссальный, здесь у Пионера по-моему нет конкурентов. У меня он стоит на Газели в круговую Пионер, долбит так, что даже боковые зеркала дрожат. 3)Удобство в работе, здесь тоже полный порядок, все кнопки на своих местах. За 2-3 дня можно с закрытыми глазами выполнять все действия. 4)Быстрота чтения с ЮСБ носителя, скажу Вам читает очень быстро. Не тормозит и не тупит вообще. Да чуть не забыл упомянуть про бассы, ими можно так накачать салон машины, хватает даже без саба. В общем пока все. Всем удачи! |
Имя: забодаев Дата: 10.12.2014 Оценка:  |
Не понравилась магнитола......со средними беда |
У нас на форуме о Pioneer DEH-5310UB :Pioneer DEH-5310UB Как вам она?? Или что посоветуете за те-же деньги? Нашел за 4250 новую.
Нужен ЮСБ и хороший звук. С акустикой определился, но теперь возникает вопрос стоит ли менять Sony CDX-GT35U на Sony CDX-GT550UI, Аlpine CDE-120R, Pioneer DEH-5310UB или же оставить соньку до покупки ALPINE CDЕ-111R?
Господа, подскажите, пожалуйста, стоит брать Pioneer DEH-5310UB??? Всю голову уже сломал(( Здравствуйте. Собираюсь приобрести себе музыку по отзывам набрал следующее:
ГУ - Pioneer DEH-5310UB или Pioneer DEH-6200BT,
акустика на фронт - PIONEER TS-E170CI или Morel MAXIMO-6 или DLS B6A
тыловая акустика DLS M126, или Pioneer TS-G1711I
ну возможно активный плоский саб u-Dimension GLOW 8100SW
Прошу совета, что лучше поставить без усилителя т.к. его установка как и сабика сильно сокращают багажник или его трансформацию, что меня не очень устраивает. Предпочтения в музыке клуб, рок, поп, шансон и радио. Бюджет для старта ограничен 15-20 тыс. руб., но возможно увеличение с течением времени.
Любая критика и предложения приветствуются.
Всем заранее спасибо.
ЗЫ: Прошу сильно не пинать и не посылать в поиск, просто многое просмотрел, перечитал, и никак не могу остановиться в выборе, уже две недели слушаю работу различных механизмов, релюшек, шум колес в машине :) посмотри Pioneer DEH-5310UB или JVC KD-R527EE. Ну всё же! ЧТО выбрать??? Желательна зелёная подсветка. Перед,зад-Инфинити голд через усь, Саб босс с усем.
Alpine CDE-111R (Звук, подсветка, но 1 выход)
Alpine CDE-112Ri(2 выхода)
Pioneer DEH-6200BT(нравится,блютуз как бонус, но красная)
DEH-7300BT (за компанию)
Pioneer DEH-6300SD(тоже нравится,но красный и блютуза нет)
Pioneer DEH-5310UB(зелёный, но как то так..)
Подскажите по функцианалу, пожалуйста!!! Слушаю рок и электронку. Блютуз как бы и нах, но всё же...
Может что то другое посоветуйте!? ГЛАВНОЕ что бы к рулю подключился!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-22 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4. 2026-05-21 Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4. 2026-05-20 Акустика Steg MSS1 Pro. 2026-05-19 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500. 2026-05-18 Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4. 2026-05-17 Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . . Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . . Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . . Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . . Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .
Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|