Автомагнитола
Pioneer DEH-4600BT

Автомагнитола Pioneer DEH-4600BT
Автомагнитола Pioneer DEH-4600BT

Информация о Pioneer DEH-4600BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-4600BT
Тип USB/MP3/CD/iPhone/Android
Модельный ряд 2013 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5390 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Чистейший звук из встроенных усилителей DEH-4600BT, что передается на 4 x 50Вт чистой, проверенной временем мощности MOSFET. Для усиления мощности можно подключить другие стереокомпоненты, такие как сабвуфер или дополнительныхй усилитель для тыловых колонок через RCA предварительный выход .

Используйте все возможности своей мобильной музыкальной библиотеки с DEH-4600BT используя USB порт на передней панели и дополнительный вход Aux-in, а также поддержку Bluetooth. Подключите свой iPod, iPhone или Android смартфон к DEH-4600BT и получите прямой доступ к сохраненному на устройстве контенту. Подключив совместимый Android смартфон через USB, можно просматривать содержимое SD карты телефона и воспроизводить любимую музыку благодаря Android Media Access. Прямое управление iPod и iPhone, позволяет подключить устройство непосредственно к USB порту устройства на передней панели тюнера для воспроизведения прекрасного звука.

А кроме всего прочего, это устройство имеет функцию Bluetooth, а значит можно совершать и отвечать на звонки и скачивать музыкальную библиотеку с Bluetooth совместимых устройств на акустику автомобиля. Чтобы не отвлекаться от дороги во время вождения, пользователи iPhone могут подавать голосовые команды благодаря поддержке Siri Eyes Free.

Основные особенности

  • Максимальная выходная мощность, Вт : MOSFET 50 x 4
  • Тюнер : FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
  • Воспроизведение :
    • CD и CD-R / CD-RW
    • MP3, WMA, WAV с CD-R / CD-RW/ USB
    • Другие музыкальные устройства через USB / Aux-In на передней панели
  • Bluetooth : Да
  • Передняя панель : Съемная
  • Тип дисплея : Черный ЖК дисплей с белым текстом (1 строчный 12 символьный)
  • Подсветка кнопок : Красная
  • Поддержка кириллицы : Да
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона : Да
  • Aксессуары : Защитный футляр для передней панели
  • Дополнительные устройства

  • Разъем Aux [вход для дополнительного устройства] : Да (на передней панели)
  • Прямое подключение сабвуфера : Да
  • Разъем подключения проводного пульта ДУ : Да
  • Прямое управление плеером iPod® : Да
  • Выход предусилителя, тип RCA : 1 (на задней панели или сабвуфер)
  • USB Вход : С подсветкой на передней панели
  • Bluetooth

  • Pioneer Bluetooth Module : Да
  • Телефонная гарнитура : Да
  • Передача аудио сигнала : Да
  • Дополнительные функции Bluetooth :
    • Автоматическая передача телефонной книги
    • Гостевой режим Bluetooth

    Совместимость с iPod

  • Работает с iPhone : Да
  • Совместимые поколения : Для получения подробной информации зайдите на сайт pioneer.eu/apple
  • Поддерживаемые функции :
    • App Control
    • iPod Direct позволяет осуществлять управление Apple-совместимым устройством непосредственно с приборной панели вашего автомобиля.
    • Siri Eyes Free
    • Зарядка аккумулятора

    Совместимость с Android

  • Android Media Compatible : Да
  • Совместимые поколения : Совместимый с Android версии 4.0 и выше. (Для Android 2.3 можно скачать приложение Pioneer)
  • Поддерживаемые функции :
    • App Mode
    • Воспроизведение музыки
    • Голосовое управление
    • Зарядка аккумулятора

    Характеристики тюнера

  • Адаптивный RDS-декодер (функции PI, PS, AF, TP/TA) : Да
  • Функция информирования о плотности дорожного движения : Да
  • Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) : Да
  • Автоматический поиск альтернативных частот : Да
  • Автоматическая/Ручная настройка : Да
  • Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) : Да
  • Характеристики CD-плеера

  • Поддержка CD-текста : Да
  • Отображение текста MP3 тегов : Да
  • Запоминание последней позиции : Да
  • Воспроизведение в случайном порядке : Да
  • Характеристики аудио / усилителя

  • Функция восстановления качества звука : Да
  • Графический эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Да
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Да
  • Регулятор уровня источников : Да
  • Mixtrax EZ : Да
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer DEH-4600BT нет
    Наше мнение

    С виду простенькая, но с хорошим вкусом автомагнитола Pioneer DEH-4600BT будет радовать Вас невероятной ценой при высочайшем качестве. Встроенный USB с удобной шторкой и подсветкой в темноте позволяет слушать все современные музыкальные форматы, в том числе и при подключении iPod или iPhone. Удобное управление и логичное расположение кнопок позволяют управлять аппаратом не отрывая взгляд от дороги. Встроенный Bluetooth позволяет не только разговаривать по телефону без помощи рук, но и слушать музыку с подключенных через него устройств.

    С тыльной стороны автомобильная магнитола Pioneer DEH-4600BT оснащена двумя парами линейных выходов, один из который может быть или тыловой и сабвуферной. Также есть вход для подключения кнопок на руле через отдельно докупаемый интерфейс. Аппарат оснащен евро-разъемом, что удобно при подключении в автомобиль с аудио-подготовкой.

    Головное устройство Pioneer DEH-4600BT несоменно будет долгие годы радовать своего владельца в автомобиле легендарным пионеровским звуком и качеством!

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-4600BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    2025-08-12
    Усилитель мощности Steg MDSP8.

    2025-08-10
    Усилитель мощности Eton AM 500.

    2025-08-08
    Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

    Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

    Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

    Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta