Автомагнитола
Pioneer DEH-4250SD

Автомагнитола Pioneer DEH-4250SD


Информация о Pioneer DEH-4250SD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-4250SD
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Выходная мощность макс.: 50 Вт
  • Проигрыватель: CD, MP3
  • Тюнер: радио, цифровой, с дальним приёмом
  • Эквалайзер: есть, 5-полосный
  • Количество предустановок эквалайзера: 7
  • Часы
  • Типоразмер: 1 din
  • Выходная мощность максимальная (номинальная): 50 Вт
  • Цвет: черный
  • Диапазон: FM, СВ
  • Возможности тюнера: автопоиск станций
  • Число фиксированных настроек радио: 24
  • Число предустановок AM: 6
  • Число предустановок FM: 18
  • Количество каналов: 4
  • Входы: USB-интерфейс, аудио на передней панели
  • Выходы: для сабвуфера
  • Подсоединение по стандарту ISO
  • Панель: съёмная
  • Мультимедийные функции: поддержка ID3-тегов,CD-текст,регулировка тембра,тон-компенсация Дисплей Pioneer DEH-4250SD
  • Дисплей: монохромный
  • Поддержка карт памяти: SD/MMC
  • Поддержка носителей: CD-R, CD-RW
  • Поддержка аудиоформатов: WMA, AAC
  • Вес и габариты Pioneer DEH-4250SD
  • Размеры: 178(Ш) x 50(В) x 157(Г) мм
  • Подсветка: клавиш
  • Пауза при разговоре по телефону
  • Инфракрасный пульт
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение На фоне большинства конкурентов других фирм автомагнитола PIONEER DEH-4250SD выглядит более привлекательнее как внешне так и по большинству других параметров. Передняя панель устанавливается легко, фиксация чёткая. Любителей цифровых носителей порадует наличие USB, SD, AUX входов. Звучание мягкое и насыщенное с преобладанием низких частот понравилось. Регулировки встроенного кросовера достаточно обширны, что позволяет настроить звук практически на любой вкус. Радиоприем у автомагнитолы PIONEER DEH-4250SD достаточно уверенный, в автоматическом режиме тюнер практически не пропускает не одной станции. Подводя итоги нашего теста заключаем, что данная модель один из лучших представителей в своём классе.

    Фотографии наших установок Pioneer DEH-4250SD в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-4250SD в Renault Logan
    Renault Logan

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-4250SD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-4250SD :

    Имя: Иван
    Дата: 14.09.2010
    Поставил магнитолу в ваз 2115. Смотрится очень не плохо, звук качественный, посторонних шумов практически нет. Изобилие в аудио настройках, в общем мне очень понравилось, мало чем уступает алпайну в своём класе!!!
    Имя: Hofman
    Дата: 24.12.2010
    Майфун отличный. Всё работает, настроек много, русский читает, 4RCA, флэху на 8 без проблем и быстро читает, пульт в комплекте нормальный, срез чистот, эквалайзер, звуком пионер тоже радует. Брал в этом интернет-магазине но значительно дешевле, за 4к.р. подорожал. У нас в нска вообще по 6-7 стоит. Красная подсветка, синие буквы, хотелось конечно мне чтобы буквы были бежевыми(белыми), но ничего не поделаешь. Короче майфуну ставлю 5- из 5.
    Имя: Саня
    Дата: 08.04.2011
    вообще нормальный курай за свои деньги.
    Имя: СанЧё
    Дата: 27.11.2011
    Оценка: 5
    Отличный мафон. Играет год уже. И настройки все есть и быстро соображает - флешка летает, не то что Сони
    Имя: водила
    Дата: 31.05.2012
    Оценка: 4
    на первый взгляд майфон не понятный какой-то настройки запутанные. а так хорошая ВЕЩЬ. стоит у меня на tiida, жалко нельзя подключить телефон через bth



    У нас на форуме о Pioneer DEH-4250SD :

    Добрый день. я полный ноль в автозвуке и прошу помощи. у меня в машине Pioneer DEH-4250SD акустика Blaupunkt GT Power 65.2 c и блины Pioneer , есть на примете усилки Blaupunkt GTA 470 и Blaupunkt GTA 270, саб Prology WOW BOX 1200. какие + и - у данной техники, совместима она или нет. мне не нужен супер звук.интересует просто качество. спасибо

    подскажите,правда ли что Pioneer DEH-4250SD для азиатского рынка,и хуже гораздо чем Pioneer DEH-4200SD,может кто-нибудь знает,заранее спасибо.

    Pioneer DEH-4250SD - новая модель. Усилок DLS MA 41 - отличный вариант. DLS R6A LE - будут по басу лучше, Morel - середина. Сочетаться будет.

    из магнитол Sony CDX-GT647UI и Pioneer DEH-4250SD какая из них дружит с русским (теги МР3) и сонька позволяет отключать тыл?

    Pioneer DEH-4250SD

    Здравствуйте! Посоветуйте систему ГУ+фрон+тыл в районе 10т Колонки пойдут на штатные места 13см Есть еще одно требование в машине ездит ребенок необходимо ГУ с возможностью отключения тыла В Pioneer DEH-4250SD есть такая возможность? Спасибо!

    Из Pioneer выбирай серии не ниже DEH-4XXX, например Pioneer DEH-4250SD. По Sony ничего не скажу, не знаю. Alpine CDE-100EUB тоже гут!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-25
    Сабвуфер <Ground Zero GZW 10-30A.

    2026-02-24
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.

    2026-02-23
    Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

    2026-02-22
    Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

    2026-02-22
    Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

    2026-02-21
    Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5