Автомагнитола
Pioneer DEH-2500UI

Автомагнитола Pioneer DEH-2500UI
Автомагнитола Pioneer DEH-2500UI

Информация о Pioneer DEH-2500UI

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-2500UI
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2013 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2900 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Встроенный усилитель DEH-2500UI выдает 4 x 50 Вт безупречного звука на колонки в виде чистой, проверенной временем мощности MOSFET. Если этого недостаточно, Вы также можете использовать 2 RCA выхода предусилителя для подключения другого стереокомпонента, такого как, например, дополнительный усилитель для фронтальных и тыловых колонок или сабвуфера.

Это автомобильное стерео специально разработано для воспроизведения музыки с внешних источников. Если ваша музыка сохранена на iPod, Android-смартфоне или USB-носителе, USB порт и дополнительный вход на передней панели позволит вам выполнить прямое подключение к автомобильным колонкам через акустическую систему DEH-2500UI.

Дополнительная функция iPod Direct позволяет вам осуществлять управление вашим iPod или iPhone с приборной панели вашего автомобиля.

Основные особенности

  • Максимальная выходная мощность, Вт : MOSFET 50 ВТ x 4
  • Тюнер : FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
  • Воспроизведение :
    • CD и CD-R / CD-RW
    • MP3, WMA, WAV from CD-R / CD-RW/ USB
    • Другие музыкальные устройства через USB / Aux-вход на фронтальной панели
  • Передняя панель : Съемная
  • Тип дисплея : Белый ЖК дисплей (1 строка, 12 символов)
  • Подсветка кнопок : Красная
  • Пульт дистанционного управления (ДУ) : Дистанционное управление с рулевого колеса
  • Поддержка кириллицы : Да
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона : Да
  • Aксессуары :
  • Защитный чехол для фронтальной панели
  • Дополнительный удлинитель USB кабеля CD-U50E
  • Дополнительный кабель USB-to-iPod CA-IW.51
  • Дополнительные устройства

  • Разъем Aux [вход для дополнительного устройства] : Дополнительный Aux-вход с подсветкой на фронтальной панели
  • Прямое подключение сабвуфера : Да
  • Разъем подключения проводного пульта ДУ : Да
  • Выход предусилителя, тип RCA : 2 (фронтальные АС, тыловые АС или сабвуфер)
  • USB Вход : С подсветкой на фронтальной панели
  • Совместимость с iPod

  • Работает с iPhone : Да
  • Поддерживаемые функции : iPod Direct позволяет осуществлять управление совместимого iOS-устройства непосредственно с приборной панели вашего автомобиля
  • Совместимость с Android

  • Совместим с Android Media : Да
  • Совместимые поколения : Android Media сегодня совместима с Android v2.3 и предыдущими версиями, которые поддерживают характеристики USB класса Mass Storage
  • Характеристики тюнера

  • Адаптивный RDS-декодер (функцииPI, PS, AF, TP/TA) : Да
  • Функция информирования о плотности дорожного движения : Да
  • Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) : Да
  • Автоматический поиск альтернативных частот : Да
  • Автоматическая/Ручная настройка : Да
  • Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) : Да
  • Характеристики CD-плеера

  • Поддержка CD-текста : Да
  • Отображение текста MP3 тегов : Да
  • Запоминание последней позиции : Да
  • Воспроизведение в случайном порядке : Да
  • Характеристики аудио / усилителя
  • Функция восстановления качества звука : Да
  • Графический эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Да
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Да
  • Регулятор уровня источников : Да
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 5)
    Наше мнение

    Автомагнитола Pioneer DEH-2500UI новая модель 2013 года. Компания Pioneer полностью оправдывает свое название, так как данная модель появилась на прилавках магазинов одной из первых, опередив своих конкурентов. Данный аппарат отличается от своего предшественника Pioneer DEH-2400UB не только более прогрессивным дизайном, но и рядом технических новшеств ранее не доступных в данном ценовом сегменте. Подсветка кнопок красная, экран на темном фоне белые сегменты. Первым на что обращаешь внимание при включении это довольно контрастный матричный дисплей с мягким, приятным свечением, далее немного освоившись в меню, находим пункт переключения с английского на русский язык, что, раньше не было доступным среди бюджетных магнитол размером 1 din. В отличие от младших моделей читающих только CD, MP3 с дисков и флешек, данная модель дружелюбна к IPhone и IPod. По части эргономики есть небольшие изменения улучшающие управление данной моделью. Что касаемо качества звука то чисто субъективно показалось, что и здесь есть некоторые отличия в сторону улучшения благодаря пяти полосному графическому эквалайзеру, позволяющему более корректно отрегулировать нюансы недоступные в более ранней модели. Радиоприемник вполне устроил качеством приема. При тщательном тестировании автомагнитолы Pioneer DEH-2500UI остались приятные впечатления.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-2500UI и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-2500UI :

    Имя: Александр
    Дата: 28.06.2013
    Оценка: 5
    Взял и не жалею так как за свои деньги она заслуживает внимания !!
    Имя: павел
    Дата: 30.06.2013
    Оценка: 5
    Купил сегодня , 2990 рублей установил, звук приятный, первые впечатления положительные , Я думаю, что денег этих стоит..
    Имя: Сергей
    Дата: 01.07.2013
    Оценка: 5
    Услышал звучание этой магнитолы у своего соседа и сразу запал на неё. В моём авто стоит уже старенький Пионер и пора его менять - а этот с неплохим звучанием да ещё не дорогой вполне меня устраивает. Скоро получу пенсию и сразу бегу в магазин.
    Имя: СЕРГЕЙ
    Дата: 21.09.2013
    Оценка: 5
    ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ.ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ С ЛИХВОЙ.
    Имя: Максим
    Дата: 26.01.2014
    Оценка: 5
    Купил уже давно и дал ему по самое нихачу-я таксист и его не выключаю пока сижу за рулём.Звучит он не хуже дорогих а зачем тогда деньги тратить на дорогие аппараты.



    У нас на форуме о Pioneer DEH-2500UI :

    Здравствуйте! Нужен совет. У меня стоит магнитола Pioneer DEH-2500UI. Перед и зад Hertz, саб. Alpine Замена головы на Pioneer MVH-X370BT разумно? звучание изменится? либо нет смысла.

    Я думал у вас Pioneer DEH-2500UI раз вы пишете что много от нее не ждали... Магнитолу не меняйте. Усь хороший - проверяйте все настройки. Акустические провода меняйте на медь для уверенности. На фронт можно посмотреть типа DLS R6.2 они и побасистее и пищалки помягче...

    Принципиальное отличие между этими магнитолами в том что Pioneer DEH-2500UI может проигрывать музыку с айфона, а в остальном они идентичны.

    здравствуйте подскажите какую магнитолу взять Pioneer DEH-2500UI или Pioneer DEH-1500UBB


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-07
    Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150.

    2026-04-06
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC.

    2026-04-05
    Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1.

    2026-04-04
    Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X.

    2026-04-03
    Магнитола Prology CMD-410.

    2026-04-02
    Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . .

    Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . .

    Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . .

    Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . .

    Всем здравствуйте! Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . .

    Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

    Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

    Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

    Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

    Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

    Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5